Последние новости
Инвестируйте в загородную недвижимость и получайте ежемесячный пассивный доход.

Охта Spa Residence — элитный загородный курорт, расположенный в 10 км от центра Санкт-Петербурга на берегу живописной реки.

Современные дома с собственным банным комплексом, холодной купелью, широкой террасой, зоной для барбекю специально созданы для отдыха от городской суеты и воссоединения с природой.

Круглогодичный спрос на дома и апартаменты обеспечен, благодаря близости курорта «Охта Парке»

Оставьте заявку, наши инвестиционные менеджеры свяжутся с вами - расскажут про параметры доходности и подберут объекты для инвестиций, которые соответствуют вашим целям:
https://vk.com/app5619682_...
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Последние новости
11 мс. назад
Супpуг глaвы Истpинскoгo paйoнa Мoскoвскoй oблaсти пoгиб в зoнe СΒО пpи испoлнeнии вoинскoгo дoлгa.

Нa фpoнт oфицep Βлaдимиp Кузнeцoв ушёл дoбpoвoльцeм, стaл кoмaндиpoм мoтoстpeлкoвoгo пoлкa. Егo aвтopитeт был нeпpepeкaeм. Удoстoeн opдeнa «Зa вoeнныe зaслуги», мeдaли Сувopoвa, мeдaли Жукoвa и дpугих нaгpaд. Πoсмepтнo нaгpaждeн opдeнoм Мужeствa.

Πpoщaниe с Βлaдимиpoм Кузнeцoвым пpoшлo сeгoдня нa Аллee Γepoeв нa нoвoм клaдбищe гopoдa Истpы.

Βeчнaя пaмять гepoю!

От редакции последних новостей
Показать больше
Школа лучших мам
11 мс. назад
Хоть бы невестка быстрей внука хозяйке родила, мы уже все обновки детские сносили, а внука все нет.
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
я хочу увидеть его руки
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
русский язык очень странный
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
маленький пират прибился к рыбакам
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
каждый уважающий себя мужчина, когда его друзья не видят
КРЕДО | Журнал Психологии
11 мс. назад
Девчонки! Вы влюбитесь в эту песню! 🥰
Подслушано «Пацанки»
11 мс. назад
анон.
лариса с новой причёской!
как вам?
Волки
11 мс. назад
Я испорчу жизнь любому,

Кто попробует испортить её мне.
Чат знакомства
11 мс. назад
Вера 23 года , немного необычная , веселая и прикольная девушка )Захотелось найти себе новых знакомств , а там как получиться )