Подслушано у ДПС
Подскажите пожалуйста, хочу купить авто, номер двигателя уничтожен коррозией, у бывшего владельца есть экспертиза и отказ в возбуждении уголовного дела, но в птс отметку почему-то не поставил он, что мне предстоит, или этих документов достаточно будет при осмотре авто? Спасибо.
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано у ДПС
11 мс. назад
Minecraft | Майнкрафт
11 мс. назад
Minecraft | Майнкрафт
Женский мир
11 мс. назад
Российский актер Сослан Фидаров уже давно находится добровольцем на СВО.

Его коллеги-артисты сообщили, что недавно он ненадолго возвращался в Россию, чтобы закончить съемки в фильме о героях спецоперации и Донбасса «Ополченец» и уже уехал обратно на передовую, купив на собственные средства пять тепловизоров, которые очень нужны нашим ребятам.

Настоящий мужик!

от редакции женский мир
Показать больше
Рофлим над тупым Likee
11 мс. назад
Чат знакомства
11 мс. назад
Хочу познакомится с парнем , меня зовут Юлия,мне 23👩‍❤❤
Майнкрафтим
11 мс. назад
Школьник съехал от родителей и заработал себе на роскошную жизнь всего за полтора месяца.

Отдельное жильё в Москве? - да! Модные бренды? - да! Современная техника - да! О таком можно было только мечтать, но…

Дмитрий (имя изменено) был обычным школьником из небольшого города, который всегда хотел большего. К своим 16-ти годам он перепробовал много способов заработка, но в конечном счёте остановился лишь на одном.

Речь идет о приложении, которое платит деньги за выполнение разных заданий (например просмотр рекламы). По словам нашего героя, у него даже не было собственного компьютера. Когда он начинал, ему приходилось брать мамин ноутбук…

Проводя пару тройку часов в день в приложении и довольно быстро поняв суть игры, Дмитрий стал не просто тратить заработанные деньги, а повторно вкладывать их в развитие своего аккаунта, что позволило ему довольно быстро увеличить прибыль.

Далее всё, по его словам, понеслось очень быстро:

новый компьютер -> пассивный доход->второй прокачанный аккаунт и вот всего за полтора месяца рядовой школьник заработал в 10 раз больше, чем стандартный наемный работник!

Для наших читателей мы раздобыли ссылку на это приложение, чтобы каждый мог попробовать такой способ заработка для себя:

Само приложение - https://APPS-CASH.COM?p=23...

❗Кстати, мы выбили для наших подписчиков промокод HELLO, по которому вы получите 400р, которые сразу можно вывести на карту! Только не тормозите, их всего 100 штук!

Пробуйте скорее, пока места не кончились!
Показать больше
Майнкрафтим
11 мс. назад
Угольный карьер.
Аниме Комиксы
11 мс. назад
мило!
сохраненки
11 мс. назад
Те самые х.... ресницы
сохраненки
11 мс. назад
Та самая красота которая требует жертв