Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
МАЙНКРАФТ
11 мс. назад
околоинтеллектуальные мемы
11 мс. назад
А вдруг?...
околоинтеллектуальные мемы
11 мс. назад
Это виновник всех моих бед
• ВОЛК •
11 мс. назад
Офигенный Xros 2 за 530₽ 💥
• ВОЛК •
11 мс. назад
Правда взрывает мозг 🤯
●Красивые идеи● Handmade
11 мс. назад
Художник eunyoungseoillustration
●Красивые идеи● Handmade
11 мс. назад
Tukuworks
Знакомства Москва
11 мс. назад
Бонжур, девчонки✋
Кто составит компанию молодому и загадочному юноше ?
Вас ожидает море положительных впечатлений и ярких эмоций. Не проходите мимо.
Предлагаю прекрасным представительницам женского пола увлекательную прогулку на свежем , но не совсем воздухе. Разговоры по душам, смех и улыбки будут нам сопутствовать . Можем употребить винных напитков, сидя на берегу реки и наслаждаясь приятными звуками природы, пением птиц. Алкашей. Мы и сами споем. Я как Джастин Бибер могу исполнить. А что , я довольно талантливый парень. Могу и стихами даму побаловать, и мазурку с кадрилью сплясать.
Устроим пикник, уточек станем подкармливать. Бомжей.
После прогулки посетим какие-нибудь рестораны, кабаки. Выпьем вина, портвейна (смотря что ты предпочитаешь). Отведаем вкусной буржуазной еды, лампово пообщаемся. Знаю пару анекдотов.
Ежели ты любишь домашнюю обстановку, заходи на чай. Или вино. Или домино. Закажем много пицц, зарубимся в фифу, посмотрим анимэ. Всем няшным тянкам ямитэкудасай и доброго дня. Те, кто в чулках и юбочках двигается могут стать моей первою любовью до конца времён. Растопить лёд на душе и разогнать невыносимую тоску, которая терзает меня веками.
Можем сходить на любое культурное и не совсем мероприятие. Пойти в музей. Посмотреть на гусей. Отправиться на выставку Сальвадора Дали. Слышу зов твой вдали. Ежели ты аристократических кровей, привыкла только к роскоши и плебейские занятия тебе чужды, отправимся в театр, просматривать оперы. Куплю самый элитный фрак и шляпу-цилиндр с тростью. Еbanem на карете с лакеем в театры. Может на бал какой-нибудь светский, к дворянам.
При условии , что ты плебейка, не расстроюсь. У меня достаточно вольные взгляды.
Ежели не любишь театров , сам тебе спою как Лучано Паваротти. При свете звёзд и луны . Спою и после подарю цветы. На коленях стоять буду не я, а ты. Шутка.
Во мне есть романтика. Заметила?
Те, кто любит пушистых и не совсем животных, могут сходить со мной в зоопарк. Животных я ценю и уважаю. Киски мне нравятся.
Хотелось бы найти и тех, кто готов сорваться в любую минуту в Питер (искать кliter), либо иной город для ознакомления с архитектурой, и соответственно с кабаками этих городов.
Тех, с кем можно уйти в горы преисполняться, чакры гонять и увеличивать энергию кундалини. Открывать новые секты, кушать мухоморы, пить целебные зелья. Бегать голышом по лесу и любить природу. Природу я люблю.
Предлагайте свои варианты.Оставляйте заявки. Мои юристы разберутся.
Я - добрый, весёлый, воспитанный и образованный молодой человек. Легкий в общении, искренний, открытый и во всех смыслах приятный парень.
Про хобби не буду особо распространяться. У меня их миллион. Основные интересы: литература, футбол, танцы ( танец маленьких утят мой любимый). Пишу поэмы и частушки. Я странствующий бард. Играю на аккордеоне, саксофоне и различных свирелях. Чудные звуки издаю и голос у меня ангельский. Однажды Ктулху призвал. Ещё готовлю борщи. Пеку блины и пряники. Гадаю на кофейной гуще, провожу спиритические сеансы. Маг, шаман и фокусник. Для магии требуется партнёрша. Иногда оказываю услуги психолога. Залечиваю душевные и не только раны. Иногда даже бесплатно. Жду в своих апартаментах.
Более подробно при личной консультации.
Возрастных ограничений у меня не имеется. Пишите все, кто пожелает. Однако, к молоденьким и милым барышням у меня особый почёт и уважение. Для вас готов достать звезду с неба и даже стать настоящим джентльменом. Пакет ваш понести. Говорить доброе утро и встречать после работы/учебы с хлебом и солью. 8 марта считаю праздником.
Не стоит стесняться, бояться. Пишите письма. Отправляйте по Почте России. Или голубиную используйте. Жду с нетерпением. Лето. Вдруг это судьба. ЛюбофФь,МоркоФь. Закипает в жилах кроФь.
Жизнь - удивительная штука.
Всякая фигня может приключиться.
Показать больше
KPOP BOMB
11 мс. назад
✨ Мы с радостью объявляем о грандиозном событии, которое зажжет ваши сердца и наполнит вас энергией! K-POP COVER DANCE COMPETITION In The Russian Far East возвращается в 2023 году, чтобы подарить вам незабываемые эмоции!

⭐ Призы:
1 место (1 команда) – 150.000 рублей
2 место (1 команда) – 100.000 рублей
3 место (3 команды) – 50.000 рублей

❗Внимательно читайте условия перед подачей заявки, более подробную информацию можете найти по ссылке: https://vk.com/notkvladivo...

🔔 Сроки подачи заявок: 7 июля – 1 сентября 2023 г. (до 00:00 по Владивостокскому времени)
Объявление финалистов: 8 сентября 2023 г.

Следите за нашими обновлениями, чтобы быть в курсе всех подробностей о мероприятии и участниках✌🏻
Показать больше
Красиво Сказано . . .
11 мс. назад
Красиво Сказано . . .