Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact [RC] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Великие Цитаты
11 мс. назад
Пронзает до самого сердца.!
PUBG ♚
11 мс. назад
Ищу норм тиммейта в дуо, пишите в лс
Женские Хитрости
11 мс. назад
БЕЛКОВАЯ ПП ВКУСНЯШКА

КБЖУ на 100гр: 98/19/2.3/1.3

🍗куриное филе-4шт
🍗творог2%-200г
🍗зелень-100г
🍗куркума-1/2чл
🍗чеснок-2зубч
🍗молоко1%-4стл
🍗соль, перец

✅для начинки нарезать зелень и смешать с творогом
✅добавить молоко, куркуму, продавленный через пресс чеснок, соль и перец
✅в каждом курином филе сделать глубокий разрез, чтобы образовался кармашек
✅филе нафаршировать начинкой
✅уложить филе в форму и запекать при 200град 15-20мин, периодически поливая выделившимся соком
✅ На заметку
Показать больше
Красивые статусы
11 мс. назад
Красивые статусы
11 мс. назад
Порадуйте свою маленькую принцессу!

Портрет любимой дочери на холсте - это идеальный подарок для маленькой принцессы. Это не просто красивая картина, но и память о самых важных моментах в жизни малышки.

Закажите портрет прямо сейчас и уже через пару дней вы увидите восторг в глазах своей малышки: https://vk.me/portret.love...
Показать больше
Красивые статусы
11 мс. назад
Красивые статусы
11 мс. назад
Подслушано Мужское&Женское
11 мс. назад
Набираю помощниц на удаленку. Работа несложная, а по деньгам хорошо. Без опыта.

Всё, что нужно:

- пару часов в любое время дня (даже за час можно уложиться),
- телефон или ноут,
- интернет.

Работа несложная и опыта здесь даже не надо. Вайлдберриз открыла, фотки вставила и описание товара закинула. Времени как раз час, максимум два занимает.

Делаешь прям из дома. Да в принципе хоть где. К месту и графику вообще не привязана.

Хочешь, работай, когда ребенок спит. Или в офисе, пока начальник не видит, или вообще после учебы.

Возраст, наличие детей или семьи здесь не принципиально. Образование тоже.

Мои ученицы уже давно так подрабатывают. По деньгам прям хорошо выходит.

Вон, девчонки у меня, кто с учебой совмещает. Берут 1 клиента и всего по часу в день работают. И на маникюр всегда денежка есть, и на кафешку с подружками посидеть.

Девушки постарше, у кого работа или декрет, у них по деньгам выходит конечно больше. Просто они и ведут уже 3-5 клиентов, и работают часа 2, а кто-то и 4. Тут сама выбираешь, сколько будешь времени тратить.

Чтобы получить первые хорошие деньги, долго ждать не придется.

Я прям вот здесь в своей инструкции все до гаек разобрала. Даже школьница поймёт.

https://vk.com/app5898182_...

Переходи по ссылке выше и жми “Разрешить”. Пришлю тебе в личку, что нужно делать.

Что будет непонятно, подскажу и расскажу, так что вопросов не останется.

Деньги, конечно, тут сами на карту не капают. Сначала нужно сесть и вечерком разобраться. А потом пару часиков в день поработать, чтоб хорошую прибавку на карточку получать.

Мои ученицы себе так на отдых за пару месяцев накопили. Многие девочки полностью сюда работать пришли. Потому что за неделю у них выходит больше, чем за месяц на старой работе.

Все же думают как, что тут конкуренция бешеная. А на деле нет.

У меня в личке постоянно учениц просят, а мне уже и советовать некого. Девушки мои все уже итак с клиентами, новых взять просто не могут.

Так что, пока остальные думают, что здесь уже всё занято, мои ученицы деньги делают.

Тут каждый сам решает, что важнее. Ленту листать и сериальчики смотреть, или потратить это время на то, чтоб денег хороших получить.

Можно и всю жизнь прождать, что само лучше станет. Да только ты и сама знаешь, что не станет.

Я готова тебе помочь сделать первый шаг к хорошему заработку. Прямо сейчас переходи по ссылке и забирай мои инструкции:

https://vk.com/app5898182_...

Как перейдешь, жми “Разрешить”, и пришлю тебе в личку, что нужно делать.

Девочки, смотрите, всем помочь не смогу. Просто нет столько времени. Возьму еще 4 и ссылку выключаю.
Показать больше
Психология
11 мс. назад
Душа на месте, когда семья вместе!

Сделайте себе или близким оригинальный подарок, который сохранит тепло и уют в вашем доме

Переходите по ссылке, чтобы узнать цены: vk.me/woodfamilytree
Знакомства Омск
11 мс. назад
Привет, меня зовут Ангелина🌼
Буду очень рада общению с уверенным в себе мужчиной, который всегда поддержит и развеселит в любое время)