Подслушано Оренбург
И снова о наболевшем...

Росстат опубликовал данные по средней заработной плате по итогам января-мая 2023 года.

Показатели в регионах ПФО:

Республика Татарстан – 57 490 рублей
Пермский край – 55 612 рублей
Республика Башкортостан – 52 768 рублей
Самарская область – 51 898 рублей
Нижегородская область – 50 804 рубля
Оренбургская область – 49 835 рублей
Удмуртская Республика – 48 580 рублей
Саратовская область – 46 286 рублей
Чувашская Республика – 45 718 рублей
Ульяновская область – 45 167 рублей
Кировская область – 44 781 рубль
Пензенская область – 44 407 рублей
Республика Марий Эл – 43 884 рубля
Республика Мордовия – 42 710 рублей.

Средняя зарплата по России за период с января по май 2023 года составляет 68 912 рублей.
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Оренбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Оренбург
11 мс. назад
⚡⚡⚡С Р О Ч Н О
А К Ц И Я ИКСКАР

ПОДКЛЮЧАЙТЕ ПАССАЖИРА ПО СВОЕМУ ПРОМОКОДУ

ЖМИ ПОДАРОК В ПРИЛОЖЕНИИ

🔥 И ПОЛУЧАЙТЕ ЗА ЕГО ПЕРВУЮ ПОЕЗДКУ
ПО БЕЗНАЛУ + 💯 РУБ
СЕБЕ НА БАЛАНС И ТРАТЬ ИХ НА ПОЕЗДКИ

✅ЕСЛИ ВЫ ВОДИТЕЛЬ ТО НЕВАЖНО СОВЕРШИТ ПАССАЖИР ПЕРВУЮ ПОЕЗДКУ ПО НАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ ИЛИ БЕЗНАЛУ

✅ЕСЛИ У ВАС НЕТ СВОЕГО ПРОМОКОДА ВЫ С ЛЕГКОСТЬЮ УЗНАЕТЕ ЕГО У ЛЮБОГО НАШЕГО ВОДИТЕЛЯ
Официальная группа https://vk.com/xcarorenoff...

Сайт такси https://www.x-car.ru
Показать больше
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
11 мс. назад
1998 Lotus Esprit V8, черный ему к лицу
GENSHIN IMPACT MEMES
11 мс. назад
GENSHIN IMPACT MEMES
11 мс. назад
Новость дня
11 мс. назад
Ваш ребёнок не понимает математику?
Покажите ребенку мой урок! Бесплатно!

Меня зовут Андрей Шелудько, я обучил математике более 15.000 учеников с 5 по 11 класс. Они улучшили свои оценки, хорошо сдали экзамены и поступили в ВУЗы.

После просмотра моего бесплатного видеурока, ваш ребенок обалдеет от того, что решать задачи по математики можно играючи и с азартом.

На уроке я разберу западающую тему школьников, которая встречается в классе, где обучается Ваш ребенок.

Получить урок и изучить тему можно уже сейчас, просто переходите по ссылке ниже, жмите “получить” и "разрешить":

https://vk.com/app7062840#...

После просмотра урока:
— Ваш ребенок поймет, что математика это не сложно, а интересно
— Разберет тему, которую часто не понимают школьники
— У него появится интерес к предмету

Доступ к урокам открываю на ограниченное время. Переходите по ссылке ниже, жмите “получить” и "разрешить":

https://vk.com/app7062840#...
Показать больше
Новость дня
11 мс. назад
Узнайте, какой камень наилучшим образом соответствует вашему знаку зодиака, и создайте уникальное украшение с Crystal Stone.

Наша команда занимается созданием эстетичных дизайнов, где красота и гармония присутствуют всегда.

Безопасность и удобство не забываются - мы предлагаем доставку по всей стране, а также гарантию на 5 лет и возможность вернуть деньги, если товар не понравился.

Выберите из более чем 30 натуральных камней, подходящих к вашему знаку зодиака, и наша команда бесплатно подберет подходящие оттенки и гамму.

Для постоянных клиентов у нас есть специальная скидка в размере 300 рублей. Не упустите возможность создать уникальный браслет с нашей помощью!

Перейдите по ссылке и получите подборку украшений, соответствующих вашему знаку зодиака. vk.me/totem.zakaz?ref=B2
Показать больше
Новость дня
11 мс. назад
Закройте гештальт, а то дует: прощаемся с бывшим.

Что это за гештальты такие, которые обязательно надо закрыть? Объясню как психолог и эксперт по отношениям.

Женщина порвала с бывшим. Возможно, уже несколько лет прошло. Может быть, у нее уже новые отношения.

Но она продолжает гонять в голове вопросы:

— А что было бы, если бы я тогда ответила не так, а так?
— Ах, зачем я тогда так поступила!
— А могло бы всё сложиться иначе?
И т. д.

Казалось бы, что такого? Обычный анализ.

Но незакрытые гештальты с бывшими опаснее, чем кажется.

Представь сосуд. В нем есть небольшая трещинка. И сквозь нее просачивается вода. Наполнишь сосуд, а через несколько часов вода утекла. Ты можешь сколько угодно наполнять его водой — он всё равно быстро опустеет.

Так и с незакрытыми гештальтами. Пока у тебя остались не залатанные эмоциональные дыры, сквозь них будет уходить твоя энергия. И даже если тебе встретится заботливый, добрый, щедрый и внимательный мужчина, он не сможет заполнить твою душевную пустоту.

Ты можешь сколько угодно убеждать себя, что ты давно простила, пережила, отпустила. Но мыслями ты всё еще в прошлом: вместо того чтобы строить новые отношения на новом фундаменте, ты пытаешься «пилить опилки» предыдущих романов.

Закрыть гештальт — значит разобраться с прошлым раз и навсегда. Закрыть дверь, повесить амбарный замок и больше не снимать его и даже не подглядывать в замочную скважину.

Для этого есть специальные психологические практики. Они по своей сути несложные, но очень эффективные. Я делюсь ими совершенно бесплатно. Мне понадобится всего лишь несколько часов твоего времени и готовность проститься с прошлым и жить заново.

Если готова, регистрируйся на бесплатный 5-дневный квест «Отношения в кайф» по ссылке:

https://hohlov-sergey.su/k...

Мы не только закроем наконец эти пресловутые гештальты. У тебя будет возможность:

- понять, какие ошибки ты совершила в предыдущих отношениях, чтобы не тянуть их в настоящее;

- раскрыть свою уникальность и ценность;

- встать на путь к счастью без груза старых обид и разочарований.

Кстати, эти техники подходят не только для проработки отношений с бывшими. Их можно использовать для закрытия гештальтов в отношениях с родителями, друзьями — в общем, с любыми людьми, которые для тебя важны.

Кликай по ссылке, заполняй форму регистрации и жди инструкции в личных сообщениях:

https://hohlov-sergey.su/k...

До встречи на квесте!
Показать больше
Нижегородские Тазы™ [NT]
11 мс. назад
ПАРНЫЕ СТАТУСЫ и ЦИТАТЫ
11 мс. назад
Нежные платья с wb до 490р🌼

Apтикулы в комментах 👇
ПАРНЫЕ СТАТУСЫ и ЦИТАТЫ
11 мс. назад
Инстасамка открыла свой приватный канал, в котором раздаёт шмотки с WB😱

Apтикулы в комментах 👇