🔥Почта России выпустила конверт, посвященный 90-летию КГМУ
На нем изображено здание вуза и надпись: «Курский государственный медицинский университет. Основан в 1935 г.».
Автором картины, которая легла в основу иллюстрации, стал курянин Эдуард Данилов.
Тираж конверта — 250 000 экземпляров, из них 50 000 поступило в почтовые отделения нашего региона, остальные — в Белгородскую, Воронежскую, Ростовскую, Тамбовскую области и Республику Адыгея.
На нем изображено здание вуза и надпись: «Курский государственный медицинский университет. Основан в 1935 г.».
Автором картины, которая легла в основу иллюстрации, стал курянин Эдуард Данилов.
Тираж конверта — 250 000 экземпляров, из них 50 000 поступило в почтовые отделения нашего региона, остальные — в Белгородскую, Воронежскую, Ростовскую, Тамбовскую области и Республику Адыгея.
Показать больше
3 мс. назад
3 мс. назад
Курскстат представил данные по ценам на жилье в регионе
Средняя стоимость одного квадратного метра в Курске в 2024 году составила:
• новостройки – 97 087 рублей (+12,2%);
• вторичное жилье – 87 513 рублей (+13,8%).
Данные собирались по выборке организаций, занимающихся недвижимостью. В статистику включены квартиры разного уровня — от среднего качества до элитных, как с отделкой, так и без.
Средняя стоимость одного квадратного метра в Курске в 2024 году составила:
• новостройки – 97 087 рублей (+12,2%);
• вторичное жилье – 87 513 рублей (+13,8%).
Данные собирались по выборке организаций, занимающихся недвижимостью. В статистику включены квартиры разного уровня — от среднего качества до элитных, как с отделкой, так и без.
Показать больше
3 мс. назад
😮 Подготовка ребенка к ЕГЭ с репетитором обойдётся почти в полмиллиона рублей.
Подтягивать один предмет с сентября по июнь два раза в неделю (80 занятий) выйдет примерно в 160 тысяч рублей. Средняя стоимость урока — 2000 рублей.
Подготовка к трём экзаменам составит уже 480 тысяч рублей. А если начинать заниматься с 10 класса — то 960 тысяч. При этом цены на репетиторов только растут.
Подтягивать один предмет с сентября по июнь два раза в неделю (80 занятий) выйдет примерно в 160 тысяч рублей. Средняя стоимость урока — 2000 рублей.
Подготовка к трём экзаменам составит уже 480 тысяч рублей. А если начинать заниматься с 10 класса — то 960 тысяч. При этом цены на репетиторов только растут.
Показать больше
3 мс. назад
Эта Нива не останется без внимания, сделали расширение, воткнули большие жирные катки. Обвес шикарно сидит на ней
3 мс. назад
Билли Айлиш расплакалась из-за проигрыша на «Грэмми»💔
⠀
В сетях активно обсуждают кадры из прямого эфира, где Билли еле-еле сдерживала слезы. Фанаты считают, что Академия и Бейонсе украли у неё победу в номинации «Альбом года», так как пластинка Билли звучала везде, а победивший альбом Квин Би нет.
⠀
Согласны?
@ Женские хитрости
⠀
В сетях активно обсуждают кадры из прямого эфира, где Билли еле-еле сдерживала слезы. Фанаты считают, что Академия и Бейонсе украли у неё победу в номинации «Альбом года», так как пластинка Билли звучала везде, а победивший альбом Квин Би нет.
⠀
Согласны?
@ Женские хитрости
Показать больше