Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Белгород — это интересно
11 мс. назад
На проблемный детский сад «Новые сады» в Новосадовом-26 выделили ещё 34,6 млн рублей. Это тот самый садик, открытие которого перенесли на декабрь.

Деньги пойдут на строительно-монтажные работы, которые должны выполнить до 29 октября.

Ещё 824 тысячи потребуется на установку системы навигации, по периметру появятся план эвакуации, входные таблички, тематические и познавательные стенды.

Ранее на строительство и приобретение оборудования власти потратили порядка 275 млн рублей. И это ещё не окончательная сумма, несколько дней назад Вячеслав Гладков сообщил, что из-за ошибки в сметной документации в стройку придётся вложить ещё 100 млн рублей.

По договору госзакупки строительство должно было завершиться в июле прошлого года, но с того момента что-то пошло не так. Детский сад занимает 3 300 м², он рассчитан на на 220 мест. Каким он будет можно увидеть на референсах.
Показать больше
Белгород — это интересно
11 мс. назад
Синоптики обещают комфортные выходные и тёплую следующую неделю ☀️

Красота!
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
11 мс. назад
я уже всем видом показываю, как меня называть
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
11 мс. назад
доигрался
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
11 мс. назад
проиграл, отвечай
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
11 мс. назад
такую волну я люблю
Романтика железных дорог
11 мс. назад
На железной дороге. Попков В.Е. 1958 г.
BTS Bãńgtãń ßøyš/Køręã ?
11 мс. назад
김석진 ~ 245 день из 545 дней
Знакомства Москва
11 мс. назад
Весёлая и озорная, огненная Леди .🔥
Люблю читать , вести беседы, музеи, города и клубнику.
не хватает плеча, и родственной души.
Мне 30,Москва.
Знакомства Москва
11 мс. назад
Познакомлюсь с молодым человеком, без наличия детей. Серьезные отношения.