Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Толстые кошки и цитат немножко , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Душа пацана
11 мс. назад
Я знаю о своём характере, меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.
Душа пацана
11 мс. назад
Пойми братка, деньги в жизни ничего не значат, хотя да, те же женщины очень материальны, есть бабло хорошая машина и почти любая девушка твоя, она будет с тобой пока ты водишь её по дорогим ресторанам, клубам, возишь её отдыхать, но так бывает не всегда. Сегодня ты в центре внимания она с тобой, завтра у тебя ничего нет, и поверь она придумает причину что бы не быть рядом. Будь с той, которую ты не удивишь копейкой, которой будет плевать сколько роз ты подарил, которая будет говорить подругам не то, какого цвета у тебя порш, а то что ты был рядом когда ей было это необходимо. Материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на метро, важно беречь тех людей которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться. Иногда стоит остановиться и подумать, а кто действительно твой друг и сделать выводы. Это не значит что нужно "избавиться" от остальных, просто в жизни многих людей есть те, которые не заслуживают той роли которую мы им выделяем.
Показать больше
Душа пацана
11 мс. назад
Сильные люди говорят в глаза. Слабые открывают свой рот за спиной.
Душа пацана
11 мс. назад
Судьба судьбой, но выбор за тобой.
Душа пацана
11 мс. назад
Если я люблю, то надолго, если взаимно, то навсегда…
Душа пацана
11 мс. назад
Своя компания - это компания, в которой можно не думать, когда говоришь.
Душа пацана
11 мс. назад
- Брат,в мире есть 1000000 девушек , но почему нужна она одна.?
- Да потому что Братишка ОНА 1 , а все остальные 000000
Интересные факты
11 мс. назад
Знакомства Москва
11 мс. назад
Всем привет !
Ищу друзей , общение , людей для приятного времяпровождения , возможно и отношения 💑
Москва , Метро Тимирязевская ⛔
Увлекаюсь : футболом , рыбалкой , пишу стихи , сейчас пишу книгу 😃
Раньше увлекалась : танцами , историей 😋
Разносторонняя
Длинноногая мадам , рост 171 🙆
Характер сложный 😏
Не суть важно , какой ты , приму любого , жду тебя в лс 😊
Показать больше
Знакомства Москва
11 мс. назад
Андрей , 33 года. Познакомлюсь с симпатичной девушкой для серьезных отношений. Женат не был , детей нет. Без вредных привычек . Москва и область