Милый Котик
Вместо того чтобы бегать курьером или официантом я предлагаю тебе простую непыльную подработку, которая принесет тебе куда больше выхлопа.

За лето ты сможешь заработать себе такую подушку безопасности, что хватит потом до следующей сессии.

При этом работать можно не больше 2 часов в день. Остальное время - отдыхать и думать, куда потратить такую кучу денег.

Я сейчас не шучу. У меня и моих студентов на выполнение одного заказа в среднем уходит 2 часа. И вот - приятная сумма на карте.

Кто платит такие деньги?

Застройщики, дизайнеры интерьеров, производители мебели, разработчики компьютерных игр и приложений. Даже обычные люди, которые купили квартиру и делают там ремонт с дизайнером.

Короче, все те, кому нужны картинки, образы того, что они придумали. А для этого им нужны реалистичные 3D-модели. Это такие фотореалистичные картинки интерьеров.

И ты, несмотря на то, какое образование получаешь, можешь прийти к ним на помощь, если научишься:

- базовым навыкам работы в программе 3Ds max;
- созданию «вкусной» картинки (тут врожденный талант не нужен, я дам простой пошаговый алгоритм);
- продаже своих услуг и озвучиванию стоимости твоей работы.

Всему этому ты научишься на моем бесплатном курсе по 3D-визуализации. По итогу ты не только поймешь азы работы, но и сделаешь свою первую фотореалистичную модель. А еще навык запуска мощного «сарафана», по которому дальше к тебе попрут клиенты.

Курс мега-практический, поэтому мест открываю немного. Сейчас их осталось всего 5: https://vk.com/app5898182_...

Это не то обучение, где ты часами сидишь и смотришь вебинары, пытаясь хоть как-то впихнуть в голову новые знания. Будет прикольно и интересно!

Что будет после регистрации:

1. Тебе приходит урок в личку.
2. Изучаешь, делаешь простую домашку.
3. Если что-то непонятно - задаешь вопрос личному куратору.
4. Отправляешь домашку на проверку, получаешь обратную связь.

По итогу ты получаешь:

- Первую профессиональную работу для своего портфолио.
- Программу 3Ds max. Лицензия. Ты будешь пользоваться ей бесплатно (экономия - больше 9к в месяц).
- Доступ к уникальной библиотеке 3d-моделей разработки моей команды.
- Навык, который будет приносить тебе хорошие деньги.

А самое интересное - ты сможешь заработать первые деньги! Лучшая работа с курса будет выкуплена спонсорами за 15к. А еще 10 достойных - по 1500.

Хватай шанс, пока есть время.

Сейчас закончится сессия, и все равно нужно куда-то себя пристраивать. А так ты за одно лето сможешь так себя прокачать, что к следующему курсу переедешь от общажных тараканов в съемную квартиру.

И на пары будешь ездить на такси, а не толкаться в автобусе.

Зарабатывать на 3D ты сможешь легко и во время учебы. Ведь смотри:

а) Ездить никуда не надо. Следовательно, время экономится.
б) Начальников и графика нет.
в) Зарплата выше и стабильнее, чем в кафе. Тут не нужно ждать чаевых.

Залетай, если хочешь начать жить, а не выживать от стипендии до стипендии:
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милый Котик , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Путешествия 2023
1 год назад
20 минут заката ждёшь целый день.

Красноярск, а какой закат у вас?
ПАЦАНЫ И ЧАЙ
1 год назад
последняя сохраненка
1 год назад
Рофлим над мультами
1 год назад
Душа пацана
1 год назад
Бот, который найдёт сливы любой девушки 🍑
Проверь любую
Ссылка в комментах 👇🏻
Сохранёнки нашего Века [СнВ]
1 год назад
🤍
ПАЦАНЫ И КАЛЬЯН
1 год назад
Сохраненки про любовь
1 год назад
Капелька женского юмора
1 год назад
Распродажа платьев на Wildberries!

Очаровательная летняя модель платья с сексуальным разрезом на ноге. Ткань приятная на ощупь, не синтетика.

Отличные отзывы на WB. Есть разные цвета и размеры от 40 до 54.
Доставка быстрая и бесплатная.

Заказывайте на wildberries по выгодной цене:
https://www.wildberries.ru...
Показать больше
Психология развития. Тесты
1 год назад
Сексуальные комплексы, стеснение при разговорах о сексе и сексуальности, проблемы в интимных отношениях с партнером и сложности с гендерным самоопределением — все это запросы, с которыми работает сексолог.

За часовую консультацию такой специалист получает от 3000 ₽.

Освойте востребованную профессию онлайн в Образовательном центре «Каменный город».

Обучение:
— дистанционное: занимайтесь в любое удобное время;
— официальное: по итогу вы получите диплом установленного образца с присвоением квалификации «Психолог-консультант в области сексологии»;
— практико-ориентированное: вы будете разбирать примеры ситуаций из жизни под руководством эксперта, практикующего сексолога со стажем.

Подробнее о программе и перспективах обучения: https://vk.cc/cm994O

Название организации: АНО ДПО ОЦ Каменный город
ИНН: 5902990281
Показать больше