Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивейшие места планеты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
КРАСНОДАР Подслушано
11 мс. назад
Профессиональный магазин обручальных и помолвочных колец LOVE BAR предлагает более 5 000 моделей колец по выгодным ценам. Классические обручальные кольца от 5 520₽ за грамм.
Гравировка БЕСПЛАТНО.
Адреса магазинов:
📍г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100 МЦ Красная Площадь, 1 этаж
📍ул. Крылатая, 2 ТЦ Oz Moll, 1 этаж
https://vk.com/id789109518
Показать больше
Знакомства VK
11 мс. назад
Капелька женского юмора
11 мс. назад
Вперёд к счастью. Оно впереди
☝Согласны?
Капелька женского юмора
11 мс. назад
Портрет на стекле с треком и оживающим фото

Подарок вызовет "вау-эффект" и запомниться надолго, а стоит не дороже букета цветов!

Цены: vk.me/fridaypict
Капелька женского юмора
11 мс. назад
Здорово !!!
Рука об руку - до конца жизни !!!
Вот это любoвь!
Как вам?
Аниме / Anime
11 мс. назад
Рeнтгeнoвcкий cнимoк Тoтopo.

Тeпepь вы знaeтe, кaк выглядит Тoтopo внутpи.
Подслушано у Пенсионеров
11 мс. назад
❤Maмa cкaзaлa, чтo я coлнышкo, a пaпa cкaзaл, чтo я eгo цвeтoчeк! Как думаете, на что я больше похожа?
Подслушано в Красноярске v2.0
11 мс. назад
❤Самая долгожданная встреча

Семья из Красноярска приехала в аэропорт, чтобы вновь заключить в объятия своего героя.

Этой встречи они ждали долгие месяцы, и наконец она свершилась.

Невероятные эмоции ❤

Источник: Наталья Сорокина
Показать больше
Женские Хитрости
11 мс. назад
✅ Немного удобных идей по хранению вещей на кухне.
Женские Хитрости
11 мс. назад
Мамы, хотите научить ребенка говорить? Не просите его повторять за вами слова.

Этот способ не работает! Наоборот, он только тормозит развитие речи у детей.

Когда вы просите ребенка повторить за вами звуки или слова, максимум, чего вы можете добиться - бессмысленного механического подражания в произношении.

Это всё равно что дрессировать попугайчика - ребенок выучит несколько слов, но полноценно говорить так и не научится.

Что такое речь? Это сложный механизм, формирование которого начинается еще в утробе матери. И зависит от комплексного развития всего организма.

Чтобы она возникла, малыш должен пройти все этапы развития.

Начиная с развития сенсорной системы: зрительной, вкусовой, слуховой, тактильной, обонятельной и вестибулярной. Далее следует сенсомоторное развитие, после - перцептивно-моторное развитие и так далее.

К сожалению, иногда какой-то из этапов развития ребенка, необходимый для полноценного формирования речи, пропускается или недостаточно отрабатывается.

И тогда проблем не избежать.

Пока пропущенный этап не будет восполнен или скомпенсирован, прорывов в развитии речи ждать не стоит.

И тут у меня есть хорошая новость для всех мам молчаливых деток.

Вы можете самостоятельно разговорить своего ребенка за 3 месяца и в домашних условиях, без траты времени и денег на походы по специалистам.

А все потому, что вы проводите с ним вместе много времени. И вы как никто другой знаете своего ребенка.

Меня зовут Виктория Карпович. Я дипломированный детский нейропсихолог, дефектолог, логопед, олигофренопедагог. Уже более 20 лет работаю с детьми и точно знаю, что всем техникам и методикам развития речи можно научиться.

Своими знаниями и авторской методикой по запуску речи я хочу поделиться с родителями на бесплатном 3-дневном марафоне

«Как за 3 месяца запустить речь у ребенка с помощью игр».

Прямая ссылка на регистрацию только здесь: https://onlineschoollogo.c...

Не потеряйте! В группе запись на занятия я не веду.

Приходите на марафон, и за 3 дня вы узнаете:

- из каких этапов складывается речь и с чего начать ее развитие;
- какие причины задержки речи у вашего ребенка и что с ними делать;
- почему лекарства и походы к логопедам и дефектологам не давали результатов раньше.

А еще:

- поймете, как выстроить эффективную речевую среду дома и вывести ребенка на полноценную фразовую речь;

- найдете подход к малышу, чтобы заниматься с удовольствием, а не через «не хочу»;

- познакомитесь с основным методом запуска речи «Один день - одно слово»;

- откроете для себя упражнения, которые заменят малышу походы к нейропсихологу, логопеду-дефектологу и сенсорному терапевту.

И, конечно, на занятиях вы сможете задать мне вопросы и получить рекомендации.

Присоединяйтесь к марафону и получите комплексный подход к созданию речевой среды дома за 3 месяца.

https://onlineschoollogo.c...

Подарите себе счастье слышать речь своего ребенка!
Показать больше