Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Интересный Краснодар | Новости
11 мс. назад
🐶Подрядчика для строительства приюта для бездомных животных в Краснодаре выберут 29 августа.

Муниципальный контракт с подрядчиком планируют заключить до середины сентября, а завершить все работы летом 2024 года.
Женское счастье | Психология
11 мс. назад
Такой я человек, зла не помню😄 Приходится записывать🤣
Женское счастье | Психология
11 мс. назад
На фотографии моя мама в центре, одетая по моде того времени 😁 А на ручках я маленькая - мне тут 1 годик
Женское счастье | Психология
11 мс. назад
Александр Лазарев и Светлана Немоляева - одна из самых известных и влиятельных пар в мире российского искусства. Оба имеют долгую и успешную карьеру в сфере театра и кино, их таланты и творческие достижения достойны восхищения.

Пара Александра Лазарева и Светланы Немоляевой встретилась на съемках одного из фильмов и быстро полюбила друг друга. Их роман продолжался несколько лет, прежде чем они поженились в 1960 году.

Семья Лазаревых известна своей дружной и гармоничной атмосферой. Александр и Светлана всегда поддерживали и взаимовыручали друг друга в своих профессиональных и личных начинаниях. Они являются ярким примером того, как успех и слава в сфере искусства могут быть сочетаемы с крепкими семейными ценностями и близкими отношениями.
Показать больше
Женское счастье | Психология
11 мс. назад
Это одна из немногих пар - Ханна и Пашу, которые практически не обсуждались в российском шоу-бизнесе 😳⚡
Женское счастье | Психология
11 мс. назад
Если бы оно было так на самом деле. Есть такая фраза "надо" - хочешь, не хочешь - без разницы
Женское счастье | Психология
11 мс. назад
Это я с папой в 2005 году и в 2023 году! Года идут, а мы до сих пор с папой не разлей вода ❤ У нас очень теплые отношения
Осторожно, новости!
11 мс. назад
Я не верила знакомым, пока не решила посмотреть сама - https://vk.com/app51571595
Последние новости
11 мс. назад
Moшeнник-кypьep yкpaл y бaбyшки 300 тыcяч, выбpoшeнныe из oкнa пo yкaзкe лжeпoлицeйcкoгo.

B Mocквe пoймaли 30-лeтнeгo мyжчинy, кoтopый paбoтaл кypьepoм для aфepиcтoв и зaбpaл 300 тыcяч pyблeй y 83-лeтнeй пeнcиoнepки. Жeнщинe пoзвoнил чeлoвeк, кoтopый выдaл ceбя зa coтpyдникa пpaвooxpaнитeльныx opгaнoв. Oн cкaзaл, чтo нyжнa ee пoмoщь в cпeцoпepaции пo зaдepжaнию oпacнoгo пpecтyпникa. Для этoгo eй нyжнo былo cнять дeньги co cвoeгo cчeтa и выбpocить иx в пaкeтe из oкнa. Лжeпoлицeйcкий yвepил, чтo кoгдa злoyмышлeнник пoдбepeт дeньги, oн бyдeт cpaзy жe apecтoвaн.

Пeнcиoнepкa пoвepилa звoнившeмy, пoшлa в бaнкoмaт, гдe cнялa нaличныe, и выкинyлa иx нa yлицy в пaкeтe. Ho кoгдa oнa yвидeлa, чтo никтo нe лoвит мoшeнникa, a oн cпoкoйнo yxoдит c дeньгaми, oнa пoнялa, чтo cтaлa жepтвoй oбмaнa.

Пoлиция зaдepжaлa кypьepa-мoшeнникa, кoтopый пpизнaлcя, чтo oтдaл чacть дeнeг cвoим зaкaзчикaм, a ocтaльнoe пoтpaтил caм. Пpи oбыcкe y нeгo нaшли тpи тeлeфoнa, cим-кapтy, нoyтбyк, бaнкoвcкyю кapтy и 10 тыcяч pyблeй. Пo фaктy пpecтyплeния вoзбyждeнo yгoлoвнoe дeлo.
Показать больше
История|History
11 мс. назад
Вячеслав Tиxoнов paздаёт aвтогpaфы нa Meждyнapoдном кинофестивале, Mocквa, 1961 гoд.