BTS
Chinese line
Кого вы бы ещё добавили?
⠀⠀⠀⠀⠀

NCTdream - Renjun and Chenle, ZeroBeseOne - ZhangHao and Ricky, Aespa - NingNing, SEVENTEEN - Jun and The8, Got7 - Jackson Wang, EXO - Lay, WayV - WinWin, G-idle - Yuqi and Shuhua
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
11 мс. назад
Буду рада с кем нибудь познакомиться, мне не важен возраст, важно только то что нужна я кому нибудь здесь
Знакомства в ВК
11 мс. назад
Буду готовить и убираться, только люби меня и не изменяй, я очень ронимая женщина
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
11 мс. назад
НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ ЯРОСЛАВЛЯ НАШЛИ ТЕЛО МЕРТВОЙ ЖЕНЩИНЫ: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

Ситуацию прокомментировали в Следственном комитете

12 августа на улице Комсомольской в Ярославле прохожие заметили тело мертвой женщины на лавке.

— Труп в центре города, 10:20 утра. Стоит полиция, ждут оперов, — сообщили очевидцы в группе «Подслушано в Ярославле» во «ВКонтакте».

Ситуацию прокомментировали в следственном управлении СК России по Ярославской области:

— В Кировском районе Ярославля было обнаружено тело неизвестной женщины без внешних признаков насильственной смерти.

Пока личность умершей и причина ее смерти не установлены. Вероятно, женщина злоупотребляла алкоголем. Сейчас территориальным следственным отделом регионального следственного управления проводится доследственная проверка. Тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу.
Показать больше
Школа Цветоводства
11 мс. назад
Крассула перфората пестрая (Crassula perforata variegata)
Знакомства
11 мс. назад
Варвара, 30
Ищу мужчину💖
Мудрые мысли-Цитаты
11 мс. назад
Наверное, очень красиво
ЁЖКИН-МЕМ!
11 мс. назад
Официальное трудоустройство. Гибкий график. Даже без опыта. Начните работать в Тинькофф.

Подробнее: https://vk.tinkoff.ru/vac_...
2DChan | Аниме мемы
11 мс. назад
GENSHIN IMPACT MEMES
11 мс. назад
МЕМЫ
11 мс. назад
Ловко придумано, конечно!