Путешествия | Активный отдых
В Ундорах (Ульяновская область) началось строительство нового здания палеонтологического музея.

Музей строится на земельном участке общей площадью 2146 кв. м. Основная экспозиция познакомит посетителей с геологической историей Ульяновской области, представит реконструкцию среды обитания ископаемых животных. Также в музее будет отдельный зал, посвященный минералам и горным породам Волго-Свияжского водораздела.

Посетителям с детьми наверняка понравится интерактивная часть музея с палеонтологическими раскопками, «ожившими» динозавры и морскими рептилиями, «умной» песочницей и оборудованием, воспроизводящим скелеты ископаемых.
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Активный отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Рофлим над Likee
11 мс. назад
Рофлим над Likee
11 мс. назад
Знакомства и Общение
11 мс. назад
Если любишь кого-то очень сильно, это следует скрывать. В целях самозащиты.
Знакомства и Общение
11 мс. назад
Кому я такая красотка достанусь?
Жду общения и знакомства с настоящим мужчиной❤
Знакомства и Общение
11 мс. назад
Всем привет,я Настёна😊
Хочу познакомиться и пообщаться с хорошим,добрым🥰Хочется уже найти своего мужчину ❤
милые аниме картиночки
11 мс. назад
милые аниме картиночки
11 мс. назад
Кадры. Путешествуй с нами!
11 мс. назад
r
ПАЦАНЫ И КАЛЬЯН
11 мс. назад
Волк
11 мс. назад
Не преувеличивай своё
значение в чужой жизни, довольствуйся тем, что есть.
Не отдавайся полностью, держи меру.
Мало говори, не жалуйся, максимум-тебя выслушают.
Не проси лишнего, не давай лишнего.
Будь готов, что тебя оставят, заменят.
Довольствуйся уединением, не привязывайся и сам не давай безосновательных поводов для надежд.
При этом будь собой и ни при каких обстоятельствах не теряй качества достойных людей.
Показать больше