Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милая принцесса. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
милые капибары
11 мс. назад
Красивый Питер
11 мс. назад
РОФЛИМ С КРИНЖА
11 мс. назад
Оригинально
Тайны женской красоты
11 мс. назад
Жена Андрея Черкасова рассказала, как она выхаживает его после боя в ММА.
Зачем в этих боях вообще учавствовать? 💁‍♀

Недавно звезда "ДОМа-2" Андрей Черкасов стал бойцом команды СМИ ММА. Однако бой Черкасова с Мурадом Легендой закончился его поражением и множеством травм. Андрей получил рассеченную бровь и сломанный нос.

Жена Черкасова против такого вида увлечений, однако по ее словам муж не собирается уходить из ММА даже после полученных увечий.

Кристина Черкасова в шоке от произошедшего. «Как-то выходить в Сеть надо, с чего-то начинать… Хотелось бы сказать, что я отошла и… Просто когда увидела его вчера ночью… Таким его никто не видел. Во время боев он улыбается, счастливый. Все усугубилось к утру», — рассказала 32-летняя блондинка со слезами на глазах.

После боя Черкасов попал в больницу, где ему наложили швы на бровь и вправили нос. «Андрей еще не рассказывает, что ему поместили тампоны с обезболивающим в нос, и лекарство стало стекать в рот. Настал момент, что он не мог вдохнуть ни ртом, ни носом. Позвали главврача… Могу признаться, что до этого боя я переживала, волновалась. Думала, что такой ситуацией все закончиться не может. А теперь у меня сердце кровью обливается. Не могу на это смотреть», — призналась Кристина.
Показать больше
Тайны женской красоты
11 мс. назад
«Моя доченька была в полном восторге от такого подарка! Подросткам сложно угодить, но с этим подарком я не прогадала. Сегодня получила браслет от Moon Room и просто так подарила своей девочке, потому что я ее люблю больше всех на свете!

Спасибо девочкам, всё подробно расспросили и подсказали, какие камни подойдут лучше всего. Браслет получился замечательным, доченьке очень понравился - она его тут же надела на руку. А подружки начали допрашивать, где покупала и как им заказать такую же красоту!»

Эстетичный дизайн, красота и гармония – всё это объединено в украшениях Moon Room, которые наша команда создает уже более 8 лет.

- Бесплатная доставка по всей стране.
- Бесплатный подбор камней и гаммы.
- Скидка постоянным клиентам - 200 рублей.
- Выбор из более 30 натуральных камней в соответствии с вашим знаком зодиака.
- Если не понравится - вернем деньги.
- Гарантия - 5 лет.

Мы подберем идеальное украшение, которое будет носиться долгие годы и радовать свою избранницу.

Переходите по ссылке и получайте подборку браслетов под знак зодиака! https://vk.me/monro.kamni?...
Показать больше
Крас Мемас
11 мс. назад
you got no jams, bts⁷
11 мс. назад
Единственные артисты с несколькими альбомами, достигших #1 в 100 странах на iTunes:

— Taylor Swift: (Reputation,1989, Lover, Speak Now)
— Beyonce (BEYONCÉ, Lemonade)
— Adele (25, 30)
— Agust D (D-2, D-DAY) 🆕️💜

Сr. bangtan_inform
Показать больше
you got no jams, bts⁷
11 мс. назад
Тэхён

Обновление в инстаграм
Путешествия по городам России
11 мс. назад
Псков – город с атмосферой Древней Руси

Псков примечателен тем, что здесь сохранилось много памятников XII – XVI веков. Те города, что расположены южнее – в своё время сильно пострадали от набегов татаро-монголов. Пскову удалось отчасти сохранить ценное историческое наследие.

Первые упоминания об одном из древнейших городов страны в летописи относятся к 903 году, где говорится о том, как князю Игорю привели будущую жену из Пскова, Ольгу. Равноапостольная княгиня Ольга считается покровительницей города.

Большой достопримечательностью Пскова являются его музеи. Есть несколько театров. Один из них, "Карусель" – первый в России театр, который даёт представления под открытым небом на территории исторических памятников: Гремячей башне, Довмонтовом городе, Мирожском монастыре.
Показать больше
Путешествия по городам России
11 мс. назад
Кабардино-Балкария. Величественный Эльбрус и дорога в урочище с горячими источниками Джилу-Су – калейдоскоп головокружительных высот и потрясающих панорам

Дорогу ещё называют "серпантином к облакам" и ведёт она по местам невиданной красоты. Интерес вызывает то, что её проложили не по дну ущелий, как это обычно делают, а прямо по горным вершинам. Это даёт такие немыслимые углы и крутые повороты, от которых захватывает дух. Конечная точка дороги – это подножие седовласого северокавказского великана, поэтому её также называют "дорогой на Эльбрус". Созерцая эти красоты – дрогнет сердце самого принципиального скептика!

Фото: Инна Горлышева, текст: Ольга Аскарова
Показать больше