Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от my kpop | silent cry , нажмите внизу под ней

Читайте также:
MDK
11 мс. назад
На крайняк, тоже можно
MDK
11 мс. назад
Этот парень заслужил статью
Путешествия, отдых
11 мс. назад
Япония
Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
11 мс. назад
Когда получилось создать идеальную комнату
Женские Мысли
11 мс. назад
Лидep "Дюны" Рыбин рассказал, как фанатки оставили его без штанов после концерта

"Я еще неопытный был, мне милиционеры машут, чтобы я выходил в одну сторону, а я перепутал и пошел в другую. И тут я попал в руки девушек. Я никогда не думал, что я какой-то интерес представляю для них, но я ушел тогда только в кроссовках, прикрывая интимную зону!" - признался он.
Показать больше
Женские Мысли
11 мс. назад
Рэпep Macan заявил, что выйдет на боксерский ринг с иностранцем

Рэпер вышел на ринг перед турниром Pravda Old School Boxing в Москве, в главном бою которого россиянин Шамиль Хатаев победил аргентинца Эмилиано Пучету. Macan заявил, что готов и сам выйти на ринг, но только если его соперником будет иностранец.

"Сейчас очень важное для страны время и не хотелось бы драться с соотечественником. Поэтому если лига может привезти иностранного соперника, то 100% я готов. На небе - Бог, а на земле - Россия", - заявил он.
Показать больше
Женские Мысли
11 мс. назад
Жeнa актера Оскара Кучеры Юлия снялась в купальнике на отдыхе во Вьетнаме

"Красивая чужбина", - подписала снимок Юлия Кучера. "Красивая ты", - прокомментировал публикацию Оскар
Женские Мысли
11 мс. назад
Pэпeр Offset признался, что все еще оплакивает погибшего в перестрелке Takeoff

"Каждый день я плачу об этом… В какой-то момент это доставало меня каждый день. Я выгляжу спокойно, улыбаюсь для камер… Но за кулисами мне нужна моя женщина рядом, чтобы помочь мне пройти через это. Конечно, я вложу все свои чувства в музыку, потому что я не особо хожу на интервью или сижу онлайн", - отметил Offset.
Показать больше
Женские Мысли
11 мс. назад
Дэвид Бекхэм пoкaзал, как дочь Харпер делает ему макияж

"Видимо, папе не помешает немного пудры и контуринга. Не уверен, что это значит, но после я выглядел намного лучше. Мой маленький визажист!" - подписал фотографию футболист.
Показать больше
Женские Мысли
11 мс. назад
Бывший диpeктор певицы Лиззо поблагодарила танцоров за смелость после обвинений

"Я не была частью этого мира около трех лет - на то есть причины. Я приветствую смелость танцовщиц, которые высказались, и скорблю о своем собственном опыте", - сказала бывший директор
Показать больше