Женский дом
«Школа хороших матерей» Джессамин Чан — роман-антиутопия, о материнстве, феминизме и положении женщины в обществе. Фрида не оправдывает надежд родителей и не может убедить мужа бросить любовницу. Вдобавок ко всему она не сумела построить карьеру, и только с дочерью, Гарриет, женщина наконец достигает счастья. Гарриет — это все, что у нее есть. Но за одну оплошность Фриду заставляют участвовать в программе по исправлению «плохого» материнства. Теперь на кону не только жизнь ребенка, но и ее собственная свобода.

Скачать приложение для iOS:

https://redirect.appmetric...

Скачать приложение для Android:

https://redirect.appmetric...

Для лиц старше 18 лет
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский дом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Женский дом
11 мс. назад
Привeт. Ты как? Мeня забыла?
Читaл, чтo ты сейчас одна…
Почти 5 лет прошло… что было?
Меня вот… Прочитать продолжение в источнике
BTS
11 мс. назад
Спасите моё сердечко❤😭😭
BTS
11 мс. назад
В своём последнем посте Тэхён опубликовал также фотоэдит арми🤭

Оригинальное фото было чёрно-белым, а арми отредактировала его и сделала цветным

bangtan7_new
BTS
11 мс. назад
Чонгук поделился с нами этим фото в твиттере в 2013 году:

- Это Чонгук. Давненько я не ходил в спортзал… Мои плечи вот-вот взорвутся - это тяжело! Детка

bangtan7_new
Интересные факты и Приколы
11 мс. назад
Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь.
Интересные факты и Приколы
11 мс. назад
Ночь с Гвинет Пэлтроу

Да, тебе не показалось! В запрещенной соцсети Гвинет выложила видеообзор своего гостевого дома в Монтесито, Калифорнии, и рассказала о том, что любой желающий может провести в нем ночь.

Актриса предоставляет все комфортные условия для проживания. У счастливчика будет возможность полежать у бассейна, принять ванну с продуктами Goop (бренд косметики Гвинет, известный товарами с необычными запахами и вкусами – Прим.ред.), а также готовить вместе со знаменитостью. «Пусть мы сначала будем незнакомцами, но я надеюсь, что за едой мы найдем что-то общее», — признается Гвинет.
Показать больше
С романтикой на «Вы»
11 мс. назад
Пацаны с улиц
11 мс. назад
♔Душа пацана♔
11 мс. назад
Путешествия
11 мс. назад
В Риге пройдет спектакль с голыми актерами для голых зрителей

Знаете, как говорится, в искусстве все дозволено! В Риге в рамках Международного фестиваля современного танца "Время танцевать — 2023" состоится потрясающий спектакль с голыми актерами под названием "Позвольте мне увидеть природу". Но, внимание, зрители также должны быть голыми!

Постановку проведут в Музее театра им. Эдуарда Смильгиса, и чтобы попасть на нее, нужно будет раздеться догола. Организаторы прямо-таки призывают зрителей снять всю одежду и согреться атмосферой интимности, которая обещает быть уникальной. Как ни странно, все участники представления, включая актеров, также будут без одежды. Правда, зрителей просят не забыть принести полотенца, чтобы сидеть на них в целях гигиены.

А что вы думаете о таких экспериментах в искусстве? Хотели бы посетить такой спектакль?

путешествия
Показать больше