Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Sohranenki , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Дрыц Тыц Сохранёнки
11 мс. назад
Мне не кажется ведь, Джулия Фокс вышла в свет реально в мужских трусах 😅
Тайны женской красоты
11 мс. назад
«Муж просится обратно»: бывшая жeна Романа Малькова снова троллит Анастасию Макeeву

В прошлом году Анастасия Макeeва с размахом отмeтила чeтвeртую свадьбу. Актриса пошла под вeнeц с прорабом Романом Мальковым. Однако радость от нового замужeства омрачили скандалы.

Мeжду сопeрницами до сих пор напряжeнныe отношeния. Сeгодня Свeтлана опубликовала юмористичeский ролик на пeсню Лиан Росс «Скажи, что ты никогда». В нeм говорилось о любовницe, которая увeдя мужчину из сeмьи, осталась нeдовольна тeм, что тот тратится на дeтeй от бывшeй.

«При разводe, я сразу отдала дeтeй eму и eго любовницe. Любовница сразу открeстилась от дeтeй и сказала: „Я думала, ты будeшь на мeня дeньги тратить, и мы будeм жить в удовольствиe. А тут я должна пахать, как рабыня“. Она ушла от нeго. Тeпeрь муж просится обратно ко мнe. Я думаю, на фиг мнe развeдeнный да eщe с таким прицeпом?» — шутили в видeо.

Подписчики заподозрили, что Малькова намeкаeт на личную ситуацию. Дeло в том, что ee бывший муж сдeлал прeдложeниe Анастасии eщe будучи сeмeйным чeловeком. Свeтлана была ошeломлeна, узнав, что Роман завязал интрижку с актрисой, вмeсто того, чтобы заниматься строитeльными работами на ee дачe.

Всe вылилось в громкий скандал. Вeдь Мальков оставил нe только супругу, но и их чeтвeрых дeтeй. Старший в послeдствии принял сторону отца и восторгаeтся мачeхой, а остальныe наслeдники улeтeли вмeстe со Свeтланой в США.

Тeпeрь бывших супругов связывают нe только взаимныe обиды, но и финансовыe разборки. Малькова увeряeт, что Роман нe горит жeланиeм пeрeводить алимeнты на общих дeтeй. А однажды Свeтлана иронично отмeтила: бывший писал eй в тайнe от Макeeвой.
Показать больше
Тайны женской красоты
11 мс. назад
‼Девчонки, помогите пожалуйста найти этого диетолога которая рядом с Еленой‼ Два года назад с ней худела, очень хорошо скинула, потом беременность и потеряла ее страничку. Дайте ссылку если есть у кого, очень поможете.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Роскомнадзор может 7 млн сим-карт россиян заблокировать

Блокировку сим-карт граждан, которые не сообщили свои актуальные данные, решил провести Роскомнадзор, передают "Ведомости". Это может коснуться более 7 млн карт, многие из которых были приобретены у метро или являются корпоративными.

"Роскомнадзор с начала августа стал требовать от операторов связи блокировать номера абонентов с неактуальными персональными данными. В течение 3 дней с момента получения списка номеров от регулятора компания должна уведомить абонента", — говорится в сообщении издания.

После получения уведомления владелец должен в течение 15 дней подтвердить информацию о себе на портале "Госуслуг", через приложение оператора или в салоне связи. В противном случае, номер будет заблокирован в соответствии с законом "О связи".
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Пропавшего ведущего фестиваля нашли погибшим в Челябинской области

34-летний ведущий из Магнитогорска Александр Нурмухаметов найден погибшим. Он пропал без вести 5 августа в районе озера Банное, где проводил музыкальный фестиваль.

«Тело обнаружили на Банном. О причинах смерти пока не известно. Родные ждут результата экспертизы», – поделился один из участвовавших в поисках волонтеров.

Александр Нурмухаметов последний раз выходил на связь 5 августа около семи вечера, собирался после звонка поспать у себя в номере. Но в гостиницу не вернулся. Его телефон отследили по биллингу на развилке у ресторана под Магнитогорском. С собой у мужчины был айфон и небольшая сумма денег на карте.
Показать больше
Подслушано Брянск
11 мс. назад
Утром купила вот такие колечки с творогом в магазине по пер. Осоавиахима, 3 в Советском районе, ост. Таксопарк.
Только дома заметила, что плесень на кольцах уже, ценников никогда не на что нет, считают, как хотят.
Завтра позвоню в санэпидемстанцию, устроить нужно им проверку!
Показать больше
Оцени фигуру
11 мс. назад
17 лет
179/65
Красивые девушки | Знакомства
11 мс. назад
Пишите! Не анон💋
Anime | Аниме приколы
11 мс. назад
Знакомства ВК
11 мс. назад
Мне кажется сложнее стало мужчину найти. Их мало и ни когда первыми не пишут. Не знаю, почему так? Раньше первые писали.