Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милая принцесса. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Genshin Impact [RC]
11 мс. назад
— Совпадение?🤔
#разное @genshinrc
РОФЛ
11 мс. назад
ПАЦАНЫ И SMOANT ?
11 мс. назад
Трэп Школа
11 мс. назад
*понравилась SCALLY MILANO*
Православные знакомства
11 мс. назад
На фото в розовой. 35 лет, русский, рост 180, вес 80, женат не был, живу в Москве с 20 лет, родился в Махачкале, работаю посредником в сфере бытовых услуг дома на компе и телефонах, считаю себя ответственным, люблю родителей и стараюсь им помогать, родного брата. На остальных людей, по-большому счёту, мне всё равно. Женат не был, т.к. прожигал время плюс хотел создать пассивный доход достаточный для последующей жизни на пассив, дабы это время использовать исключительно для воспитания будущих детей. Пока не вышло ни абсолютного пассива, ни детей. Не буду описывать тут какой я вижу будущую жену, т.к. всё равно, полагаю, придётся ориентироваться на наличие/отсутствие симпатии слабосвязанное с качествами избранницы)). Пишите в личку.
Показать больше
Православные знакомства
11 мс. назад
Дмитрий Калистратов, вчера в 20:18
Красавчик из Кирова. Деревенский парень умею все некурящий ищу Девушку на всю жизнь строю православные храмы.квартира машина лодка мотор огород и моё обожание в наличии))). Пиши если уважаешь парней у которых руки не из ж..
Показать больше
Православные знакомства
11 мс. назад
МОЛЕБЕН СВЯТИТЕЛЮ ИОАННУ МИЛОСТИВОМУ В ГРУППЕ «ЖИЛЬЕ ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ»

Дорогие друзья, братья и сестры! С Воскресным днём Вас всех!

Мы продолжаем еженедельный молебен о помощи с жильём, работой и материальными средствами для участников нашей группы "Жильё для православных христиан".

Внимание!!! Напоминаю, что теперь будем служить попеременно молебен не только святителю СПИРИДОНУ, но и ещё двум святым - святителю Иоанну Милостивому, патриарху Александрийскому, святому праведному Иоанну Русскому, преподобному Порфирию Кавсокаливиту и святителю Нектарию Эгинскому, т.к. я занимаюсь переводом его книги (узнать об этих святых Вы можете, прочитав их жития, они помогает своими молитвами в финансовых вопросах, при бедах, проблемах и неисцелимых болезнях).

❗❗❗Внимание!!! В Ютубе был в прошлый раз сбой и трансляция не запустилась, поэтому возможно, если сегодня будет сбой , то трансляция будет дублироваться в группе ВКонтакте: https://vk.com/club2057196...

Необходимо зайти в группу и на стене будет трансляция

Сегодня, 13 августа (воскресенье), я буду, даст Бог, вновь служить очередной молебен,в этот раз вновь послужу святителю ИОАННУ МИЛОСТИВОМУ, планирую начать в 21:45,

Если Вы хотите, чтобы я помянул на молебне святителю святителю Иоанну Милостивому Ваши имена, то пишите их в комментариях под этой записью или Мне в личное сообщение сегодня до 21:00.

❗Только о здравии, через запятую в одну строчку и в родительном падеже, очень прошу, мне потом копировать, переделывать Ваши имена, времени на это нет, не в столбик, а в строчку, в родительном падеже!!!

Ссылка на мою страницу ВКонтакте: https://vk.com/sadmissia

Или пишите мне в телеграм или в Вацап

Внимание❗❗❗ теперь список имён я обновляю каждую неделю, каждое воскресенье, будет список новых имён, так как их набирается крайне много.

Ссылки на группу "жилье для православных":

ВКонтакте - https://vk.com/club2057196...
В ТЕЛЕГРАММЕ - https://t.me/+Y4dbLTsMpJ9k...

Очень надеюсь, что молитвенная поддержка участникам группы будет полезна!

Как Вы знаете, группа наша бесплатная, объявления публикуются просто так, во славу Божию, за молебен я тоже не планирую брать какой-то определённой платы за Ваши имена, однако я оставляю номер своей карты сбербанка и если у Вас есть желание, то Вы можете присылать пожертвования в благодарность за поминание Вас на молебне святителю Иоанну Милостивому.

Так как мы сейчас с супругой не только купили жильё в ипотеку на тридцать лет и ее оплачиваем, но и теперь нам надо будет продать эту квартиру, и покупать другую в ипотеку более близкую к храму и более дорогую (для чего нам необходим крупный перпоначальный взнос), то любая Ваша помощь, даже небольшая, будет огромной поддержкой нашей семье!
Карта Сбербанк: 4276400134279414 Сергеев А.Д

P.S. Если после молебна Господь творит чудеса, и Вы находите жилье, то обязательно сообщайте об этом мне (пишите в личное сообщение историю или в комментариях под этой записью), и мы в группе будем публиковать записи по рубрике "чудеса святителя ю Иоанна Милостивого по финансовым вопросам!". Это будет большим укреплением в вере для других участников группы, кто ещё может не решил этот вопрос!

Если же пока ничего не произошло, значит необходимо нам терпение и настойчивость в молитве, "ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят" (Лк.11,10).

Храни всех Господь по молитвам святителя Иоанна Милостивого!

С любовью во Христе, священник Александр Сергеев
Показать больше
Православные знакомства
11 мс. назад
Всем привет меня зовут Сергей 41 год проживаю на Кубани обычный мужчина рост 180 крепкая телосложения ищу девушку женщину также обычную простую для дружбы общения в дальнейшем брака в семье и за подробностями обращаться в личные сообщения профиль открыть
Показать больше
Православные знакомства
11 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений. Мне 24года
Новость дня
11 мс. назад
Хватит издеваться над собой и есть одну гречку с сухой грудкой!

Так вы не похудеете, а желудок себе угробите

Отправьте куда подальше тех, кто пишет о таких диетах! Чтобы похудеть и не набирать потом килограммы обратно нужен совсем другой подход!

И то, что кто-то там похудел благодаря «волшебной» диете — совсем не значит, что вы тоже получите такие результаты. У вас уникальный организм, к которому нужен свой подход. Вполне может быть, что от той же гречки вы не только не потеряете килограммы, но еще и новых наберете.

Ваш ключ к отличной форме — это питание, подобранное специально под вас:

- без ограничений
- без вечного чувства голода
- без готовки с утра до вечера
- без экзотических продуктов
- без страданий, что приходится отдельно готовить себе и другим членам семьи

Хотите узнать, как просто и быстро худеть, не издеваясь над собой и организмом? Тогда регистрируйтесь на бесплатный марафон «Как обрести желаемую фигуру и здоровье, получив диплом нутрициолога»:

https://clck.ru/35DMS9

Не переживайте, никаких заумных слов не будет — я дам простую, понятную и реально работающую информацию. Даже если вы никогда раньше не интересовались нутрициологией, вы поймете каждое слово.

Вот что будет на марафоне:

День 1. Первый важный шаг на пути к здоровому телу и самореализации:

— Нутрициология — что за «зверь» и почему это лучший инструмент восстановления здоровья, энергии и фигуры через питание и дефициты витаминов.

— Пирамида нутрициолога. Метод восстановления здоровья и внешнего вида через питание на основе анализов крови, принесший более 3000+ результатов в здоровье и внешнем виде.

День 2. Погружение в тему нутрициологии

— Топ 3 изменения в организме человека, которые влияют на внешний вид, здоровье и фигуру.
День 3. Секреты и нюансы и как собрать детали комплексной системы восстановления здоровья и фигуры воедино, легко придерживаться и начать помогать другим.

— 7 фатальных ошибок в питании, коррекции фигуры и здоровья, о которых не подозревают 95% людей, который на «ПП» и «ЗОЖ».

— 5 простых шагов «Как собрать комплексную систему поддержания своего здоровья через питание на основе анализов крови и помочь себе своим родным и близким».

В результате вы узнаете, как вам питаться так, чтобы это было просто, вкусно и помогало худеть без стресса для организма.

Но попасть на марафон бесплатно можно только по этой ссылке:

https://clck.ru/35DMS9

Давайте расскажу пару слов о себе. Меня зовут Николай Панасюк. Я в прошлом спортсмен, который годами питался неправильно. В результате у меня появились проблемы с печенью, ЖКТ, иммунитетом, что сказывалось на общем состоянии и самочувствии.

С 20-ти лет я осознанно начал изучать диетологию, фитнес и эндокринологию.

А когда в 2016 году моей маме назначили инсулин, я еще больше погрузился в тему питания, чтобы не допустить ее перехода на гормон.

За счет здорового подхода к питанию, я поддерживаю форму и чувствую себя здоровым, как и 3 259 моих учеников в школе GetFit.
И сегодня я открываю двери моей школы для всех, кто хочет здоровое красивое тело без усилий.

Сразу после регистрации, вы получите подарок — чек-лист «5 добавок, которые улучшат самочувствие прямо сейчас и увеличат энергию».

Забирайте, пользуйтесь, получайте первые результаты и приходите на марафон, чтобы их усилить:

https://clck.ru/35DMS9
Показать больше