Cloud I VLR
Матч на вылет против 🇨🇳 Edward Gaming, победитель выходит в Play-Off Champions 2023 👋

Карты: Split (Giants), Fracture (EDG), Bind.
#matches @cloudpag1
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Cloud I VLR , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Cloud I VLR
11 мс. назад
Проигрываем 🇨🇳 Edward Gaming 2-0 и заканчиваем наше выступление на 9-12 месте 😔

Split (13-6), Fracture (13-7)
#results @cloudpag1
Показать больше
Самые Красивые Девушки (СКД)
11 мс. назад
Самые Красивые Девушки (СКД)
11 мс. назад
Самые Красивые Девушки (СКД)
11 мс. назад
МАЙНКРАФТ
11 мс. назад
МАЙНКРАФТ
11 мс. назад
Женский дом
11 мс. назад
Ну всё 😅
Теперь этот трек ищут все
Женский дом
11 мс. назад
Что делать, если энергетические вампиры забирают жизнь и силы, а чеснок и осиновый кол не помогают)

(реальная история моей подруги Кати, которая из-за этого в 36 лет оказалась на волоске, а сейчас вышла замуж, разбогатела и уехала заграницу)

С Катей я знакома уже больше 30 лет, мы дружим с первого класса. Более веселого, жизнерадостного, энергичного и позитивного человека я не знала.

Но три года назад начались с Катюхой творится странные вещи.

Она резко похудела, исчез блеск в глазах, вся былая жизнерадостность растаяла, как снег на солнце.

Теперь это была изможденная, простите меня девочки, старуха, которая в 36 выглядела на все 58.

Приезжай, мне совсем плохо! Услышав эти слова, я бросила все, и помчалось на новую квартиру Кати.

Подруга купила эту двушку буквально за копейки, и очень радовалась. А вот мне квартира не понравилась с первого взгляда.

Хотя она была чистой, красивой и очень уютной. Но уже в прихожей у меня жутко разболелась голова, и я поспешила домой.

Теперь я понимала, что так быстро уйти уже не получится. Катя ели открыла мне дверь и рухнула на кровать.

Пока я суетилась около подруги, в дверь раздался звонок.

А Катя дома? Седая, беззубая, сморщенная старуха стояла на пороге и нагло смотрела на меня в упор.

У нас соль закончилась, хотела у Катюши одолжить.

Старуха говорила и говорила, а я чувствовала, что меня как будто обволакивает туман.

Закрой дверь!

Крик Кати словно вырвал меня из паутины. С огромным трудом я захлопнула дверь и рухнула без сил.

А когда пришла в себя, то услышала рассказ Кати, от которого у меня волосы на голове встали дыбом.

Оказывается, Катя была 5-й хозяйкой этой квартиры. Предыдущие жильцы продавали жилье за копейки и крестились левой пяткой.

А причина была в двух сестрах-старушках, которые жили по соседству. С первого взгляда они казались обыкновенными божьими одуванчиками.

Но на самом деле это были две очень мощные энергетические вампирши. Даже просто стоять рядом с ними было невозможно.

А сестрички повадились приходить к Кате чуть ли не каждый день с надуманными просьбами.

Если она не открывала, то при встрече старушки что-то злобно кричали вслед, и постоянно жаловались на Катю председателю.

Сначала Катя пыталась не обращать внимания. Но неприятности сыпались на нее как из ведра.

С молодым человеком (до этого встречались 6 лет и на следующий год была назначена свадьба) неожиданно расстались.

С организмом Кати творилось что-то непонятное. Врачи разводили руками и советовали отдохнуть, а молодая женщина таяла на глазах.

Катя бы с удовольствием продала бы квартиру, но ее никто не хотел покупать . Вдобавок к этому у Кати начались крупные неприятности на работе, зарплата упала в 3 раза и вообще начальник начал намекать об увольнении.

Подругу нужно было срочно спасать! Но как это сделать? Во всяких мистиков, эзотериков и прочих подобных специалистов я не верила.

Забрать подругу к себе я не могла, да и Катя не соглашалась.

Но, казалось бы, замкнутый круг разорвался совсем неожиданно.

Однажды во время обеда мы с коллегой разговорились и она рассказвала мне про уникальный бесплатный интенсив под названием “Энергетический источник”.

Коллега была в восторге не только от самого интенсива, но и от его автора и ведущей - Елены Котовой.

В 28 лет Елена Котова была девчонкой с целыми букетом болячек. У нее сыпались колени. Ей было стыдно покупать палочку, и она трижды выходила из аптеки в слезах.

Но Елена выжила. Теперь она успешная бизнесвумен, которая управляет несколькими крупными проектами, путешествует и живет такой жизнью, которой хочет сама.

И уже 17 лет Елена делится со всеми желающими своей системой прокачки энергии.

Благодаря ей в 48 у Елены Котовой нет морщин и седины, а пользуется она только детским кремом.

Но тогда, в 28 лет, когда врачи давали Елене до 2 лет жизни, она особенно сильно почувствовала:

- Как обиды и злость и энергетические вампиры вокруг сжирают нашу энергию;
- Как сильно мы портим жизнь, когда ругаем себя - “вот я дуреха непутёвая”;
- Как быстро всё вокруг валится из рук, когда у нас нет энергии.

Поэтому специально для женщин, которые хотят после 40 сохранить здоровье, красоту и мощную юную энергию, как в 23, Елена и создала бесплатный интенсив “Энергетический источник”.

К счастью, коллега оставила мне ссылку для регистрации на интенсив:

https://vk.com/app5898182_...

Как только я ознакомилась с программой интенсива, то не теряя времени, помчалась к Кате.

Во-первых, мне сразу бросилось в глаза некоторое сходство в судьбах Кати и Елены. И я была уверена, что если у Елены получилось полностью изменить свою жизнь, то и у Кати тоже получится!

Во-вторых, на интенсиве было практически все, что нужно Кате. Судите, девочки, сами:

Всего лишь за 5 дней вы сможете узнать

как количество энергии женщины влияет на:

Внешность

- Как седина и морщины связаны с уровнем энергии?

Деньги

- Как связаны энергия и деньги? Почему без энергии можно работать хоть на 5 работах, а всё равно быть бедным.

Отношения

- Почему на женщину без энергии “клюют” только диванные мужчины-халявщики? Как привлекать настоящих добытчиков?

Куда мы сливаем энергию, как устранить утечки:

- Как правильно проживать злость и гнев — без ссор, обид и скандалов.
- Как проживать потери и как находить скрытое горе в прошлом, которое ворует силы.
- Как “зажеванные” эмоции закрывают нам дорогу в будущее.

И секреты, техники, как восполнить энергию.

Быстрые:

- Практика массажа за 30 секунд, чтобы уже сейчас почувствовать энергию после рабочего дня, а также массаж ушей, чтобы слышать до старости.

- Какую воду пить, а какую даже не стоит подносить ко рту? Секретный ингредиент, который надо положить в воду, чтобы напитать её полезностью.

- Секретная фраза, которую надо повторять каждый день, чтобы всё вокруг помогало вам в делах? Начнете говорить уже на 1-ый день тренинга.

Так и глубокие проработки:

- Почему женщины, которые слышали от мамы “Хорошие девочки не…” - несчастны в своей жизни. Проработка энергетических блоков из детства.

- Блокировки и заслонки энергии - почему женщины после 40 используют только 20-25% своей энергии. Как помочь телу отдать нам больше.

- Обиды не существует - 2 чувства, из которых состоит обида и способ прожить обиду и освободить поток сил, словно сбросить мешок картошки со спины.

Скажу сразу, что Катя не просто прошла интенсив, но и продолжила сотрудничество с Еленой Котовой.

Результат, как я уже говорила, просто шикарный. И я очень рада за свою подругу и за то, что смогла ей помочь!

Кстати, квартиру Катя успешно продала, а сестрички-старушки ходили тише воды и ниже травы.

Девочки, теперь я хочу помочь и вам!

По моему приглашению, вы можете попасть на интенсив к Елене бесплатно. Все что нужно сделать это перейти по этой ссылке: https://vk.com/app5898182_...

Ну упустите шанс стать той, от которой Вы сами станете в восторге!
Показать больше
Женский дом
11 мс. назад
Не жертвуйте своими мечтами ради семьи!

Сколько ещё вы будете откладывать на потом йогу, курсы по шитью или поход к врачу?

Потому что боитесь лишний рубль потратить на себя и думаете, что отнимите его у своей семьи.

Тысячи женщин стараются быть заботливыми и ответственными мамами и женам, поэтому часто "забивают" на свои увлечения и развитие, опасаясь, что это повлияет на семейный бюджет.

Не стоит откладывать то, что вас радует и заряжает.

Вы тоже заслуживаете заниматься любимым хобби, выглядеть и чувствовать себя красивой.

А главное - быть достойным примером своим детям.

Для этого нужно лишь разобраться с финансовыми инструментами и правильно управлять тем ресурсом, который попадает к нам в руки.

Я говорю о деньгах.

У реализованной женщины всегда есть деньги.

И нет. Не потому, что она построила карьеру до небес и зарабатывает миллионы на криптовалютной бирже.

А потому, что создала такие семейные отношения, в которых достаток приумножается через всех членов семьи. В особенности, через мужчину.

Такая женщина для мужа - не стиралка и гладилка, а надёжный партнёр по жизни, которому можно доверить и свой дом, и свои финансы.

Хотите научиться создавать финансовую гармонию в семье и не экономить на своих желаниях?

Тогда приходите на бесплатный недельный марафон Натальи Закхайм «Как не развалить семью из-за финансовых проблем?»
https://vk.com/app5898182_...

И вы узнаете:
- В чём секрет финансово успешной женщины.
- Кто виноват, что муж лежит на диване и ничего не делает.
- Почему нельзя «обслуживать» мужа и детей, если хотите, чтобы в доме водились деньги.
- Из какой семьи мужчина никогда не уйдёт.
- Почему любовь к своей семье должна начинаться с любви к себе.

Это лишь небольшая часть знаний, которыми Наталья поделится бесплатно!

Наталья Закхайм - консультант по инвестированию, бизнес-тренер и автор обучающих курсов по инвестициям и финансам.

По её программам больше 40 000 человек научились приумножать свои деньги!

Но Наталья не только финансовый консультант, но ещё и счастливая жена. За 20 лет брака она смогла укрепить не только свой капитал, но и отношения в семье.

И готова поделиться этим опытом со всеми женщинами, которые устали разрываться между семьёй и работой, ссориться из-за денег и «забивать» на свои интересы.

У вас есть шанс принять участие бесплатно!
И получить от Натальи не только советы, но и практические инструменты для создания семейного капитала.

Для этого следуйте простой инструкции:

1. Жмите прямо на эту ссылку:
https://vk.com/app5898182_...

2. Жмите на кнопку «Хочу стать счастливой!».

Всё!
Вы зарегистрированы на недельный марафон, где каждый день будете получить информацию о том, как наладить семейный бюджет и отношения и перестать ссориться на финансовой почве.

Этих знаний нет в свободном доступе в интернете. Даже за деньги не купишь весь тот опыт, который вы обретёте от участия в этом марафоне.

Получить его можно за 0 рублей, но только по этой ссылке:
https://vk.com/app5898182_...

Решайтесь!
Показать больше
[Не]страшные истории
11 мс. назад