Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме приколы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
МЕДВУЗА - школа медицины
1 год назад
Запоминай нормы общего анализа крови 💉
Сохраняй и делись с друзьями ❤
Minecraft | Майнкрафт
1 год назад
Хранилище нуба [Minecraft]
1 год назад
📢Вам нравится Сервера - Анархии, но Вы не можете найти подходящий Сервер для игры?🎐
💫Представляем Вашему вниманию Идеальный Проект для игры 3b3t!🔥
-Сервер на котором можно играть, как и с📱Телефона, так и с ⌨Компьютера.
-5 серверов для игры🌀
-Хороший онлайн🔆
-Активная Администрация📯
-Доброе Комьюнити🎊
-Дешевые Привилегии🏮
-Частые обновления❄
-Частые конкурсы🎉
-Наборы на администрацию🌟
-Интересные и сбалансированные плагины💡
-Красивые зоны 🌾Спавна и ⛓Пвп Арены.
❗Айпи нашего сервера:
-IP ПК 3b3t.ru
-IP Телефон 3b3t.ru:19132
❕Версии:
-Java v1.13 - 1.20.1+
-Bedrock v1.19.80 - 1.20+
Желаем удачной игры на проекте 3b3t!🍀
Показать больше
Страна путешествий!
1 год назад
Скульптура «Родина-мать зовёт!» — композиционный центр памятника-ансамбля «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане в Волгограде. Одна из самых высоких статуй мира.
С Днём Победы 🕊🙏🏻

📌 Россия 🇷🇺, Волгоград
#странапутешествий
Показать больше
ЮМОР И МЕМЫ
1 год назад
Картины с историей
1 год назад
#Картины_с_историей

Не зли других, и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире,
И, если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…

(Омар Хайям)
Показать больше
●Красивые идеи● Handmade
1 год назад
Joseheroys
WEVERSE | BTS⁷
1 год назад
В Корее уже наступило 13 июня, а это значит, что с момента дебюта Бантан прошло ровно 10 лет.

Пока я жду английский перевод постов Намджуна и Чимина на Weverse, из-за которых скорее всего буду умываться слезами, хочу попытаться изложить свои мысли.

Время действительно летит незаметно и, казалось бы, дебют был совсем недавно, какие-то Пуленепробиваемые Бойскауты дебютировали, выпускают какие-то песни, танцуют.. Но прошло уже 10 лет. 10 прекрасных лет.

Я, если честно не знаю, что сказать, потому что столько красивых слов было сказано и написано, поэтому со временем начинаешь повторяться.

Я невероятно сильно горжусь парнями. Мои плечи от гордости становятся выше Эвереста.
Их любовь к музыке, фанатам, своему делу и этому миру, который уже давно катится на дно, заставляет верить и надеяться на то, что здесь, на этой планете Земля все еще есть хорошие люди.

Глядя на все те ситуации, когда какие-то людишки пытались унизить Бантан и измазать их в дерьме, уже перестаешь на что-то надеется, ведь люди показали себя с самой ужасной стороны и в очередной раз пробили дно. Но парни всегда возвращают тебя обратно, говоря, что это не стоит твоих нервов и сил.

Я помню себя совсем крошечной бейби-арми, которая пришла в фандом и изначально вообще не знала значения этого слова. Если бы мне кто-то сказал, что однажды я буду любить одну группу, я бы не поверила. Но сейчас я, мы, все Арми и Бантан находимся здесь. Мы все, как говорил Намджун, - BTS.

BTS - это не просто семеро поющих и танцующих парней. BTS - это люди разных возрастов, национальностей, говорящие на разных языках, живущие в каждом уголке планеты. BTS - это те семеро парней. BTS - это компания и стафф. BTS - это люди. BTS - это жизнь. Это самое теплое место на земле. Место, где тебе никогда не будет больно. Место, где тебя никто не осудит.

Бантан стали чем-то большим, чем просто группой людей. Они соединяют сердца, помогают найти прекрасных людей и просто оставаться на плаву. Благодаря им я встретила хороших людей, с некоторыми из которых, к сожалению, больше не общаюсь, а с некоторыми у меня появилась возможность встретиться в реальной жизни.

Бантан лучше самого красивого и дорого бриллианта на планете.
Я просто хочу пожелать им всегда быть здоровыми и оставаться вместе не только как группа, но и как семья, как люди, которые не представляют жизни друг без друга.

Надеюсь, Арми, настоящие Арми, всегда будут на их стороне и никогда не захотят бросить их, чтобы выгородить кого-то другого.
Да, Бантан сейчас на вершине, но они все еще нуждаются в защите и опоре, которую могут обеспечить только фанаты.

Я желаю всем вам, Арми, которые сейчас читают этот пост оставаться здоровыми, наслаждаться музыкой, любить и защищать Бантан, не бояться говорить, если вам нужна помощь, никогда не опускать руки, всегда бороться и помнить, что в этом мире, на этой планете, в городе Сеул есть люди, которые вас понимают. Я надеюсь, что если однажды вам понадобится помощь и поддержка, вы не забудете обернуться назад, чтобы увидеть стоящих позади вас Бантан.

Я каждый день буду продолжать просить этот мир быть немного добрее к Бантан.

И если где-то существует другой мир и другая жизнь, я хочу быть там вместе с Бантан навсегда.

Всех с годовщиной.
Показать больше
Знакомства
1 год назад
Доброго вечера ✨
Просто милые феи
1 год назад