Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивый Санкт-Петербург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивый Санкт-Петербург
11 мс. назад
😍👇🏻 Гром-камень

Камень лежит в этом месте порядка 10 000 лет. Данный исполин — продукт ледниковой эрозии. Обломок некогда существовавших Скандинавских гор.

📸kjm212k

📍Координаты: 60.801281, 28.939474
Показать больше
Красивый Санкт-Петербург
11 мс. назад
Красивый Санкт-Петербург
11 мс. назад
Бессмертная История
11 мс. назад
Ухоженная, нерожавшая женщина. Красавица🔥
Лена Летучая в свои 43 года имеет просто фигурку мечты!
♔ Душа Волка ♔
11 мс. назад
Обо мне 👇🏻
Рофлы с Волк Стрит
11 мс. назад
Банк России по-прежнему не видит рисков для финансовой стабильности со стороны ослабления курса рубля. "На сегодня угрозы финансовой стабильности нет", — пресс-служба ЦБ. Регулятор напомнил, что обменный курс формируется под влиянием большого числа факторов.

"Наряду со значительным сокращением стоимостных объемов экспорта происходит расширение спроса на импорт, связанное с активным ростом внутреннего спроса, в том числе на фоне высоких темпов кредитования при сохранении повышенного уровня государственного спроса".

Действия в области денежно-кредитной политики (ДКП) будут направлены на то, чтобы нейтрализовать последствия от этих факторов для стабилизации инфляции на цели 4% в 2024 году.

"Для стабилизации инфляции на 4% требуется дальнейшее ужесточение ДКП. Банк России допускает возможность повышения ключевой ставки на ближайших заседаниях".
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
11 мс. назад
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-Посмотри, какой хороший ростущий годовой график на бирже!
Но есть один нюанс!
Рофлы с Волк Стрит
11 мс. назад
Чат знакомства
11 мс. назад
Я тот редкий вид женщин, которые радуются дождю и солнцу одинaково. мне 25 я просто ищу своего человека
Чат знакомства
11 мс. назад
О себе расскажу при общении, 📢 не люблю писать автобиографию. Буду рада пообщаться с интересным парнем.👩‍❤‍💋‍👨