Подслушано Иркутск
Новые муралы появятся в Иркутске. С 21 по 31 августа в областном центре пройдет Всероссийский фестиваль «Голос улиц». В этом году мастера создадут муралы на фасадах многоквартирных домов по адресам:

ул. Розы Люксембург, 193;
мкр. Первомайский 10а, 7а;
ул. Лермонтова, 277;
ул. Лермонтова, 2;
ул. Степана Разина, 9.

Также распишут первый этаж здания на улице Лермонтова, 281, фасад муниципальной библиотеки № 12, трансформаторную подстанцию на Лермонтова, 313а/1, канализационную насосную станцию на Верхней набережной, скейт-площадку на острове Юность, сообщили в администрации.
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Иркутск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
11 мс. назад
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
11 мс. назад
Оголившая дряблые коленки Долина плюнула в россиян: «Зависть — это грех»

Знаменитость ответила непосредственно всем тем, кто высказывал критику в ее адрес, называя их снобами, завистниками и теми, кто сталкивается с комплексами. Долина решила поставить точку в этом вопросе, подчеркнув, что она имеет полное право одеваться так, как ей угодно, так же, как и все остальные женщины.

«У меня красивые ноги и хорошая фигура. И не надевать короткие юбки только из-за того, что мне 67? Зависть — это грех!» — пристыдила хейтеров обиженная звезда.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
11 мс. назад
Двое мальчиков утонули во время паводка: затянуло в трубу

В районе Хороль произошла трагедия из-за ливня и паводка: два ребенка потеряли жизни, утонув в водопропускной трубе.

Событие развернулось неподалеку от населенного пункта Дальзаводское. Два брата, 10 и 12 лет, находились у дороги, когда стихийное бедствие затянуло одного из них в трубу. Пытаясь спасти брата, второй ребенок также оказался в ловушке.

На место происшествия прибыли представители правопорядка и спасательные службы. Ситуация и исследование обстоятельств находятся под наблюдением прокуратуры Хорольского района.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Знакомства Москва
11 мс. назад
Здравствуйте! Меня зовут Евгений и мне 29 лет. Родился и вырос в городе Москве, живу в районе Южное Бутово.

Основная цель анкеты:
- Найти девушку для серьезных и приятных отношений. (Проживающая в Москве)
* Лайки не просматриваю,так что пишите в ЛС.

Второстепенная цель анкеты:
- Найти геймеров и геймерш для игры в онлайн-шутеры и не только. (Лицензия) #Counter_Strike_Global_Offensive #Counter_Strike1 .6 #Battlefield_Bad_Company2 #Battlefield4 #Left4_Dead2 #Back_4_Blood
* Оставляйте свои предложения в Л/С,если заинтересует,зарубимся. ツツツ

Ремарка:
Единственно возможный вариант отношений (в перспективе), который я рассматриваю — полноценные (серьёзные) отношения. То есть крепкая пара с совместными интересами, делами и отдыхом, взаимовыручкой и взаимоподдержкой, верностью, регулярным взаимоприятным с*ксом и всеми прочими атрибутами здоровых и нормальных межполовых отношений. Всё по-настоящему, только без ЗАГСа. Так что советую не тратить на меня своё время тем женщинам, для которых обязательное условие отношений с мужчиной — "синяки" в паспортах. И моё время прошу тоже не тратить.

Чего не будет ни в каком виде и не допущу:

1. "Дружбы", она же "просто дружба". Я не умею, не хочу и не вижу никакого смысла "просто дружить" с женщинами и тратить на это время. Тем более, если "дружба" предполагается виртуальная.

2. "Просто общения" только лишь ради общения, а также виртуального флирта, трёпа, задушевных "феласофских" бесед и прочих многочасовых и многодневных сетевых поболтушек ни о чём. На пустую болтовню в интернете элементарно жаль тратить время — есть масса более приятных, нужных и полезных занятий. Понравились друг другу заочно, пообщались, предварительно немного узнали друг друга, поняли, что есть первоначальный взаимный интерес и желание увидеться — встречаемся в реале. Если нет — общение прекращаем. Общение ради реальных встреч и отношений — да. Общение ради "просто общения" и виртуальной "дружбы" — нет.

3. "С*кса без обязательств" на 1-2-5-10 раз. Я вижу женщину рядом с собой только в качестве "боевой подруги", единомышленницы, верной и надёжной спутницы, соратницы и помощницы. Если вам нечем меня заинтересовать, кроме одноразовой постели, то мы не найдём общего языка.

4. "Содержанства", "спонсорства", "добивательств", заваёвываний" и прочих вариантов покупки женского внимания, встреч и секса за различные ништяки — деньги, рестораны, дорогие подарки и прочее. Ни внимание, ни секс, ни отношения не покупаю — для меня и первое, и второе, и особенно третье имеет ценность только по взаимному искреннему интересу и желанию, по любви.

Причина по которой я считаю справедливым не отвечать на сообщения и не тратить на вас своё время — это если вы прогуляли в жизни все уроки нормального человеческого общения, воспитания, тактичности и начали разговор со мной с хамства, высокомерно-снисходительных поучений, скороспелых суждений и домыслов или глупых и бестактных вопросов.

Вполне осознаю, что всё вышеизложенное у кого-то может вызвать всплеск и даже выплеск негативных эмоций, но я не хочу бессмысленно тратить своё время, внимание, силы и прочие активы. И не даю никому ложных надежд и обещаний. Спасибо за понимание!

Отвечу на ряд банальных женских вопросов:
- Москвич;
- Славянин;
- Без татуировок;
- Не фейк и не ханжа;
- Внимательно слежу за своим здоровьем;
- Два образования;
- Адекватный;
- Рост 185см/вес80кг;
- Не женат и не был/детей нет;
- Много работаю;
- В дружбу между «М» и «Ж» не верю и не допускаю;
- Иногда курю кальян;
- Без судимостей и привлечений;
- На учете не состою;
- Люблю гулять и отдыхать в свободное время;

По каким критериям отбираю себе девушку:
- Нация/религия не имеет никакого значения;
- Адекватная;
- Рост 150-175см и без лишнего веса;
- Возраст 18-26 лет;
- Без браков и без детей;
- Не употребляющая запрещенные вещества;
- В дружбу между «М» и «Ж» не веришь и не допускаешь;
- Чистая перед законном и совестью;
- На учете не состоишь;
- Без меркантильных интересов и расчётов;
Показать больше
Знакомства Москва
11 мс. назад
Меня зовут Кристина и я наполовину татарка. Родилась в Ростове ( вдруг найдутся такие, как я ❤ ), живу в Москве. Мне 25 лет, учусь на архитектора и работаю🤪

Ищу новые знакомства/друзей
Дружить и общаться , а больше предпочитаю общение в живую.
Показать больше
Школа Красоты
11 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Ηина Αфанасьевна Cазонова - заʍечатеʌьная Cоветсĸая аĸтρиса.
Γениаʌьная аĸтρиса! Светʌая паʍять!
Школа Красоты
11 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Κаĸ ваʍ ʍοи xризантеʍы? 

Πреĸраснο иʍеть свοй οᴦοрοд
Знакомства
11 мс. назад
Хочу найти мужчину, для отношений с перспективой создания семьи 👄
Цитаты героев из игр
11 мс. назад
Школа Цветоводства
11 мс. назад
Розы, розы 🌹 🌹 🌹