Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красиво сказано . . . , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красиво сказано . . .
11 мс. назад
Истoчнuк в комментaрuях 👇
Пчела | Постройки Minecraft
11 мс. назад
Идеи для кинотеатра
Пчела | Постройки Minecraft
11 мс. назад
Идея для декора
Женский Трепет
11 мс. назад
⁉ЧТО ЖДЕТ ТЕБЯ⁉

🃏Пусть карты подскажут! Переходи по ссылке и задай свой вопрос!

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ
👉 https://vk.cc/cmWtFR

✅ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ☝
Жми "Подписаться" и пиши КАРТА НЕДЕЛИ
и получи ответ БЕСПЛАТНО
❗В комментариях обязательно поставь "+"

⛔Отвечаю только лицам, достигшие 18 лет!
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
На Алтае закрыли лагерь из-за вспышки опасного заболевания: пострадало 90 детей

В Республике Алтай остановили работу детского лагеря «Горный орленок», где зафиксирована вспышка кишечного иерсиниоза. Подробности сообщили в региональной прокуратуре.

«У более чем 90 детей в лагере было диагностировано кишечное заболевание – иерсиниоз. Постановлением Шебалинского районного суда деятельность лагеря приостановлена на 90 суток», – сообщили в прокуратуре.

После госпитализации заболевших все дети были отправлены домой. Всего в лагере отдыхали 354 ребенка. По факту случившегося ЧП возбуждено уголовное дело.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Змея укусила грибника, уснувшего в лесу в Ленобласти

В Ленобласти змея укусила очень тихого охотника. Грибник попросту проспал атаку ползучего гада. 60-летний житель Оломны с самого утра отмечал День белого гриба в лесу, но, по всей видимости, тихая охота слишком утомила его. В итоге он нашёл тенистое место и прямо на земле уснул. Сколько ему удалось пролежать там, неизвестно, но проснулся он от сильной боли в руке. Как выяснилось, его укусила змея.

Пострадавшего госпитализировали и сейчас он находится под наблюдением медиков.
Показать больше
КОТ | Новости о животных
11 мс. назад
Друзья, наш конкурс в честь международного дня кошек завершен. Спасибо вам за истории — в очередной раз убедились, какие у нас замечательные и добрые подписчики. Скажем честно: выбрать победителя было очень трудно, но после нескольких совещаний мы сделали выбор. Вот история, которая зацепила нас больше всего:

«Тёма, Тёмочка, Тём-Тём или просто полглазик — мой особенный замечательный кот. Тёма со своими пятью братишками и сестрёнками родился в подвале от бездомной кошки. Малыши были больными, кальцивироз и ринотрахеит. А у Тёмы ещё и огромные проблемы с глазами. Если бы котята остались в подвале, он бы точно не выжил. Мы с этими малышами прошли долгий и нелёгкий путь к выздоровлению. А Тёмочке пришлось ещё и две операции на глазках перенести. После первой операции надеялись, что сможем сохранить оба глаза. Но со временем один глаз стал полностью зарастать и причинять ему боль. К сожалению, пришлось удалить этот глаз. И второй глазик не совсем полноценный, но моему любимому коту это совсем не мешает. И когда казалось, что все беды позади, котята заболели чумкой. Тём-Тём перенёс её тяжело, но мы его вытянули. Все эти болячки основательно подорвали его иммунитет. Любой сквозняк приводит к простудным заболеваниям. А ещё со временем у Тёмочки развилась мочекаменная болезнь. Нам пришлось сделать ему очередную операцию, уретростомию. Тёма очень ласковый и благодарный кот. Это МОЙ кот. Он до сих пор стойко переносит все медицинские манипуляции, понимает, что это для его же блага. А ещё этот замечательный кот каждый вечер укладывает меня спать. Приходит, укладывается на руку и ждёт, когда я начну засыпать. После чего с чувством выполненного долга встаёт и уходит. Стул за обеденным столом мне тоже приходится делить с ним, при чём в соотношении 1 к 3. И мне достается именно 1/4 стула. Тёма в такие моменты полностью контролирует мой рацион. Поэтому это особенный суперкот, которого невозможно не любить. Мой самый идеальный КОТ — Тём-Тём. 😻
Тёма не единственный наш кот, у нас их ещё 18».

Поздравляем Ольгу Оноприенко и кота Тёму. Вы получаете рюкзак от VK и приятный сюрприз от редакции «КОТ». Скоро с вами свяжется наш редактор ❤
Показать больше
Интересные места Москвы
11 мс. назад
Доброе утро!

Фото: kary_noss
Интересные места Москвы
11 мс. назад
Интересные места Москвы
11 мс. назад
ГУМ

Фото: alex_prosekov