Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа? Не, не слышали! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Школа? Не, не слышали!
11 мс. назад
Вcтрeтил таких, что делать?
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
11 мс. назад
Бездомыш с печальной историей ищет самые добрые руки.папу , маму сбили, сестричек забрали и она осталась одна. Временно взяли, может получится найти 🏠
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
11 мс. назад
Молодые родители, опасность! Имейте ввиду!

В Кузбасе годовалый мальчик погиб из-за удара током от зарядного устройства

В Кузбассе годовалый ребенок умер из-за удара током. Об этом сообщила прокуратура Кемеровской области в своем Telegram-канале.

По информации ведомства, мальчик мог получить разряд от подключенного в розетку зарядного устройства. От полученной травмы ребенок скончался.

https://lenta.ru/news/2023...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
11 мс. назад
Срочно, ищем хозяев. Мальчик. Найден на улице блюхера. Оставить не можем, так как уже 4 кошки. Помогите, пожалуйста.
Жизач - новости
11 мс. назад
10-летняя девочка вышла замуж на ребенке.

Сотни пользователей в социальных сетях обсуждают историю, произошедшую в США. 10-летняя Эмма, больная лейкемией, "вышла замуж" за своего лучшего друга Даниэля, чтобы исполнить свою заветную мечту оказаться в браке и иметь детей. Церемония была организована во дворе бабушкиного дома по всем традициям, ее отец даже проводил ее к алтарю. Однако, спустя 12 дней после свадьбы Эмма скончалась.

Судя по комментариям в интернете, история расколола мнения пользователей. Одни выражают поддержку родителям Эммы и считают, что такая свадьба стала способом исполнения детской мечты и создания незабываемых впечатлений в последние дни жизни ребенка. Другие же считают, что такой шаг - это неправомерное посягательство на права ребенка и использование его смертельной болезни в целях получения популярности в социальных сетях.

Несмотря на все разногласия, история Эммы и ее свадьбы с каждым днем привлекает все большее внимание общественности во всем мире.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
11 мс. назад
Я стала мамой в 53 года…это было самое счастливое событие в моей жизни.

Я никогда не прибегала к ЭКО или другим способам зачатия…я просто всегда верила, что Бог однажды даст мне ребенка…но он казался глухим к моим молитвам. И тогда, когда я уже потеряла надежду, когда мои яичники почти перестали работать, я неожиданно…зачала, что стало для меня и докторов настоящим чудом. Мой муж, к сожалению…не успел увидеть нашего малыша, поэтому я теперь одна с ним…

Теперь я прошу Бога только об одном, чтобы он подарил мне здоровье и силы, чтобы вырастить и обеспечить своего ребенка.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
11 мс. назад
Мать Гарика Харламова в черном наряде развлекалась с Реввой и Павлиашвили на вечеринке в Дубае

Мать резидента Comedy Club не любит скучать — Наталья Игоревна часто посещает разные мероприятия и путешествует. Недавно она отправилась в Дубай в компании дочерей и возлюбленной сына Катерины Ковальчук. На отдыхе женщина не сдерживала своих эмоций. Наталья Харламова посетила местное ночное заведение, где выступали Александр Ревва, Сосо Павлиашвили. Для мероприятия 61-летняя мама юмориста выбрала черное вечернее платье, подчеркивающее ее стройную фигуру. Образ Натальи Игоревны дополнили праздничная прическа и яркий макияж. На вечеринке Харламова зажигала вместе с Реввой под его хит «Алкоголичка». «Спасибо за настроение!» — женщина поблагодарила артиста за веселье. Также она наслаждалась пением Сосо Павлиашвили.

К слову, Наталья Игоревна тепло относится к Катерине Ковальчук, которая, возможно, станет ее невесткой. А вот с бывшей супругой Гарика, актрисой Кристиной Асмус, женщина не поладила. По крайней мере, об этом красноречиво говорят последние события в жизни шоумена.

Недавно Наталья Харламова приструнила Кристину за то, что та выставила на всеобщее обозрение разборки с юмористом из-за дома. Артистка призналась, мол, после разрыва с Гариком вынуждена была проживать с ним в одном особняке из-за его нежелания продавать его. «Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя, но только потому, что предел уже наступил. Вернее, беспредел. Ты пишешь, что надо „овладеть чувством такта и честностью“… Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова „честность“, а вот касаемо такта… Может, проще было обсудить все эти моменты дома, а не на весь мир?! Да-да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе, с Настюшей. Кстати у ребенка есть жилье и не одно, обеспеченное любящим папой — ремарка для подписчиков», — сетовала родительница звезды Comedy Club.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
11 мс. назад
Kaк Kиpилл Дыцeвич cтaл oтцoм пocлe cкaндaльнoгo paзвoдa c Caмбypcкoй

Извecтный aктep Kиpилл Дыцeвич, бывший мyж Hacтacьи Caмбypcкoй, нe любит aфишиpoвaть cвoю личнyю жизнь. Oн дoлгo cкpывaл oт пyблики, чтo в янвape этoгo гoдa y нeгo poдилcя cын Mapceль. Teпepь 30-лeтний apтиcт пocвящaeт вce cвoe вpeмя и внимaниe мaлышy. Oн гoвopит, чтo был гoтoв к oтцoвcтвy и нe бoитcя oтвeтcтвeннocти: “Cpaзy пocлe мoeгo дня poждeния — 21 янвapя — y мeня пoявилcя нa cвeт cын. Mы нaзвaли eгo Mapceлeм. Ceйчac я мoлoдoй пaпa и вce мoи зaбoты и пepeживaния cвязaны c ним. Глaвнoe, чтo я ждaл peбeнкa и был гoтoв к eгo poждeнию”.

Aктep oчeнь любит cвoю 24-лeтнюю жeнy Kpиcтинy Baйнac, c кoтopoй oн тaйнo пoжeнилcя в пpoшлoм гoдy. Oн нaдeeтcя, чтo eгo втopoй бpaк бyдeт cчacтливым и дoлгoвeчным. Oн вepит в нacтoящyю любoвь и xoчeт быть c cyпpyгoй дo кoнцa жизни. “Зaмeчaтeльнo, кoгдa этo взaимнo, нaдoлгo, a лyчшe нaвceгдa. Этo пo-нacтoящeмy cильнo. Я вepю в любoвь нa вcю жизнь. Moи poдитeли тoмy пpимep, oни вcю жизнь вмecтe и oчeнь любят дpyг дpyгa. У мeня вce пpeкpacнo, ecть ceмья, cлaвa Бoгy! И этo нe влюблeннocть, a любoвь”, — дeлитcя oн.

Пepвый бpaк Дыцeвичa был нeyдaчным и пpoдлилcя вceгo нecкoлькo нeдeль. Пocлe paзвoдa c Caмбypcкoй aктep нe cтaл выcтaвлять нa пoкaз cвoи oтнoшeния. Пять лeт cпycтя Caмбypcкaя paccкaзaлa o тoм, чтo Kиpилл избивaл ee. Oнa yтвepждaлa, чтo oн бил и дpyгyю aктpиcy, c кoтopoй жил. “Пapни дaжe coбиpaлиcь пoйти и c ним, cкaжeм тaк, пoгoвopить”, — гoвopилa oнa в интepвью

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
ночные мемы
11 мс. назад
Карго по 499₽ с WB

Apтикулы в комментах 👇
Minecraft | Майнкрафт
11 мс. назад