Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МАЙНКРАФТ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ИНТЕРЕСНО !!!
11 мс. назад
Когда девушка не дождалась...

intop
MDK Новосибирск
11 мс. назад
🚗 Теперь по площади труда стало проезжать ещё тяжелее
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Внимание, родители школьников 8-11 классов!

С 1 июля открылась запись на бесплатные уроки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам для учеников 8-11 классов!

Успейте записаться и получить 2 месяца обучения бесплатно.

Для комфортного обучения вам понадобится любой гаджет - все занятия проходят в удобном онлайн-формате!

Наша миссия - подарить каждому школьнику возможность поступить в ВУЗ мечты.

На диагностическом уроке мы поможем выбрать, куда можно поступить с выбранными предметами, дадим пошаговый план действий от подготовки до поступления в ВУЗ на бюджет.

И все, что вам нужно сделать сейчас, чтобы дать старт, - это закрепить за собой место на диагностику по ссылке :
https://vk.com/app6013442_...

Ждем вас на занятии! С нами ваш ребенок сдаст ЕГЭ на 90+ баллов, а ОГЭ на 5!
Показать больше
ШКОЛА ПРЕКРАСНОЙ СЕЛЯНКИ ♡
11 мс. назад
Что за формы 😍
Разве такие бывают 😳
ПАЦАНЫ И РЭП
11 мс. назад
💔 Пара, из-за которой я продолжаю верить в любовь
Волки
11 мс. назад
У морских кoтов, которые плaвали на кораблях до середины 20 века, чтобы ловить грызyнов, были паспорта, подписанные отпeчатком лaпки.
Рофлим над репом
11 мс. назад
💔 AARNE и Луна Ком больше не вместе

Причиной расставания стала измена со стороны Арни
Психология
11 мс. назад
Κaк eгo зoвут интepecнo, oчeнь интepecнo

unit journal
corp
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
11 мс. назад
«Было очень тепло на душе»: боец СВО поблагодарил школьницу за посылку с шерстяными носками

В Троицке состоялась встреча школьницы Анастасии Барановой с участником СВО по имени Зевс, которому она ранее подарила свои собственноручно связанные шерстяные носки. Военнослужащий, находившийся в отпуске, попросил своих знакомых из образовательной сферы помочь ему найти эту девочку. По возвращении домой, он передал ей ответный подарок, выражая свою благодарность.

Зевс поделился своими чувствами: "Мне было очень тепло на душе, когда я получил посылку. Когда Анастасия отправляла эти носки, она, наверное, и не подозревала, что они найдут своего адресата и что этот человек сможет приехать и лично поблагодарить. Я решил, что это, как минимум, будет замечательным и приятным событием, оставившим след в моей жизни".

Трогательную встречу, запечатленную на видео, провели сотрудники Троицкого телевидения.

Анастасия поделилась, что на школьных уроках технологий ей было впервые показано, как связать вещи. Задание сделать подарок для солдата дала ей одна из учительниц.

"Я связала носки и сразу решила отправить их", – рассказала Анастасия.

Координатор проекта "Своих не бросаем!" в Троицке, Эльвира Мучкина, подчеркнула, что в сборе посылок для военнослужащих участвуют не только местные жители города и области, но и уроженцы Южного Урала, проживающие в других регионах.

"Мы отправляем посылки раз в месяц или два и всегда следим за тем, чтобы они дошли до адресатов. Получать обратную связь от реципиентов действительно радует, так как это подтверждает, что наша помощь действительно достигла нуждающихся", – сказала Эльвира Мучкина.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
11 мс. назад
Минеев начал подготовку к следующему поединку прямо в зоне СВО

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Владимир Минеев начал подготовку к предстоящему поединку прямо в ходе специальной военной операции. Отчет о подготовке, подкрепленный фотографией, был опубликован Минеевым в его собственном канале.

Следующий поединок Владимира Минеева запланирован на 15 сентября, когда он встретится в ринге с бразильцем Рафаэлем Карвальо в схватке по правилам кикбоксинга.

Оказавшийся на стыке военной и спортивной карьер, Минеев является разведчиком спецназа в зоне специальной военной операции.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше