Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волк - Одиночка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивые статусы
11 мс. назад
Красивые статусы
11 мс. назад
Ночник для сына.

Можно сделать любой рисунок и надпись

Для заказа или уточнения подробностей:

https://vk.me/nochnik_rf?r...
Показать больше
Красивые статусы
11 мс. назад
Знакомства
11 мс. назад
Светлана, 33 года.
Буду рада новым знакомствам, девушки тоже пишите, кому не хватает общения.
Мудрость | Цитаты
11 мс. назад
Вы на обиды дней не тратьте,
Не тратьте время и на ложь...
И в грешных камень не бросайте –
Своих камней не соберёшь...
Мудрость | Цитаты
11 мс. назад
«Моя доченька была в полном восторге от такого подарка! Подросткам сложно угодить, но с этим подарком я не прогадала. Сегодня получила браслет от Moon Room и просто так подарила своей девочке, потому что я ее люблю больше всех на свете!

Спасибо девочкам, всё подробно расспросили и подсказали, какие камни подойдут лучше всего. Браслет получился замечательным, доченьке очень понравился - она его тут же надела на руку. А подружки начали допрашивать, где покупала и как им заказать такую же красоту!»

Эстетичный дизайн, красота и гармония – всё это объединено в украшениях Moon Room, которые наша команда создает уже более 8 лет.

- Бесплатная доставка по всей стране.
- Бесплатный подбор камней и гаммы.
- Скидка постоянным клиентам - 200 рублей.
- Выбор из более 30 натуральных камней в соответствии с вашим знаком зодиака.
- Если не понравится - вернем деньги.
- Гарантия - 5 лет.

Мы подберем идеальное украшение, которое будет носиться долгие годы и радовать свою избранницу.

Переходите по ссылке и получайте подборку браслетов под знак зодиака! https://vk.me/monro.kamni?...
Показать больше
Мудрость | Цитаты
11 мс. назад
Иногда проще сменить главного героя, чем переписывать сценарий своей жизни.
Мудрость | Цитаты
11 мс. назад
Уходя — уходите. Не оставляйте надежду. Не ломайте жизнь подробностями. Никогда не звоните и не пишите. Вычеркните адрес. Не поворачивайтесь и не улыбайтесь. Не оставляйте себе возможность вернуться. Смотрите вперёд. Сожгите мосты. А иначе — не уходите.
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
11 мс. назад
Спустя 11 лет, 12 октября заканчивается история Karakai Jouzu no Takagi-san (Озорная Такаги).
#manga @animemania | #Karakai_Jouzu_no_Takagi_san
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
11 мс. назад
📷 Скриншоты к 7-й серии аниме Mushoku Tensei (Реинкарнация безработного), которая выйдет 20 августа.
#anime @animemania | #Mushoku_Tensei #Реинкарнация_безработного
Показать больше