PUBG MOBILE
🔥 Долгожданный список участников групповой стадии!

Спустя нескольких дней квалификаций мы рады объявить лучшие 64 коллектива, которые поборются за выход в Финал 🏆 PMSG 2023: Summer!

Только топ-4 команды из каждой группы получат путевку в финальную стадию. Битва обещает быть жаркой 💥

Не пропустите сражение сильнейших с 19 по 22 августа на официальном YouTube-канале PUBG MOBILE СНГ!
#PMSG #PUBGM #PUBGMOBILE
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПАРНЫЕ СТАТУСЫ и ЦИТАТЫ
11 мс. назад
Набор из 4х очков с wb за 444 руб

Apтикулы в комментах 👇
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
11 мс. назад
так и не пришёл 😢😢😢😢😢💔. Прошу всех кто заходит ко мне на страничку друзья , знакомые или просто случайные люди !!! Прошу сделайте репост или хотя бы поставьте лайк ❤. Я буду искать и надеяться что он живой . Жители чтз ( Островского, Краснознамённая , Косарева) братьев кашириных пожалуйста может вы где то увидите в стае собак , что конечно мало вероятно нашего рыже белого песика !!! Мы его ищем и не теряем надежды что он живой !!! Прошу всех ПОМОГИТЕ 🆘!!! Может от вашего лайка зависит его жизнь.
PS; Пишу со слезами на глазах от своей беспомощности, я не знаю что мне делать? Где ещё его искать . Он просто пропал ……. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 🙏❤🆘звонить в люое время 89087095569
Показать больше
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
11 мс. назад
Казалось бы все при нем - и стать и красивый окрас.🤗 Спрос на этого парня должен быть велик. Так оно и есть. Только все желающие требуют от Бумера быть овчаркой. А он всего лишь дворянин с окрасом, похожим на породу😞. После этого интерес к его персоне пропадает бесследно.

А он хороший!❤ Активный, добрый, весёлый. Но невезучий. На пути Бумера встречаются люди, исключительно ленивые. Заниматься собакой никто не хочет 🤷‍♀️. А он это дело обожает! Присмотритесь к нему, пожалуйста 🙏🙏🙏

Бумеру 2,5 года, он среднего роста, 57 см в холке, вес 20 кг, знает поводок, машину👌. Конечно обработан от всех паразитов, привит и кастрирован, имеет ветеринарный паспорт.

Да он не овчарка....если только не "Овчарка… белорусская ушастая»" (из к/ф Чебурашка)

☎️8-999-581-0961
Показать больше
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
11 мс. назад
❗️Законодательную инициативу, которую поддерживают 70 процентов жителей, внесли в областной парламент депутаты-справедливороссы.

В Челябинской области с 2014-го года главы муниципалитетов не избираются жителями напрямую. За почти 10 лет эта практика показала себя крайне неэффективной: у глав, которых не выбирали жители, нет перед ними ответственности.

«В связи с этим представляется целесообразным принятие законопроекта, возвращающего муниципальные выборы глав городских округов на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Принятие законопроекта позволит не только учесть мнение большинства жителей Челябинской области, обладающих активным избирательным правом, но и реализует общедемократические принципы организации органов местного самоуправления, которые отражены в Конституции России», – сказал руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Заксобрании Василий Швецов.

Несколько лет назад справедливороссы уже вносили инициативу о возврате прямых выборов мэров, однако депутатское большинство тогда не поддержало идею.
Показать больше
андерграунд романтика
11 мс. назад
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
11 мс. назад
8 series E31 – красивая и очень редкая
Вся история рока | ROCK FM
11 мс. назад
Подслушано «Пацанки»
11 мс. назад
Анон.
Подслушано «Пацанки»
11 мс. назад
Анон
Инсайды с первой встречи пацанок

1. Одной из участниц сломали нос с головы

2. Участницы могли пить алкоголь только за выполненные задания от амбала

3.Было очень много скорых

4. Юлиана показала все свои возможности))))

5.Первую серию снимали двое суток

6.Участниц в сезоне 14
Показать больше
Подслушано «Пацанки»
11 мс. назад
Анон. Ольга Кравцова о переоценëнности Киры Медведевой.
“Несправедливо была распределена зрительская симпатия. Очень мало внимания досталось остальным девочкам, из-за того, что Киру поставили на пьедестал.” А согласны ли вы с мнением Оли? Я лично, согласен с ней на 100%
Показать больше