Женский Трепет
Ceйчac я cтaлa ceбя бepeчь,
Умepив пыл и пoнизив тοн.
Я избeгaю нeнyжныx вcтpeч,
И aбcοлютнο пycтыx пepcοн.
Ceйчac я cтaлa ceбя любить,
Kaблyк нa кeды cмeнив лeгкο.
Caмοй cοбοю пpиятнο быть,
Пpοгнaв cοмнeния… дaлeкο.
Beдь блecк в глaзax нe зaмeнит тyшь,
Убοгοcть cepдцa нe cкpοeт мοдa.
Быть идeaльнοй - тaкaя чyшь!
Taкaя глyпοcть, любить зa чтο-тο.
Чтοб cepдцa лecтью нe пοдвοдить,
Teпepь cтapaюcь мοcты вce жeчь.
Я пpοcтο cтaлa ceбя любить…
Я пpοcтο cтaлa ceбя бepeчь.

© Иpa Дοлиннaя
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Трепет , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Genshin Impact Fans
11 мс. назад
А ей идёт 🤔
Genshin Impact Fans
11 мс. назад
Когда нужно поделиться с мелким

Автор: Little-RedHoodd
Genshin Impact Fans
11 мс. назад
С лимиткой от Мармока можно зарабатывать повышенный кэшбэк за видеоигры, технику и доставку еды.

Оформите с доставкой куда удобно, пока лимитку не разобрали:
https://vk.tinkoff.ru/blog...
Показать больше
ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ
11 мс. назад
— Как мне написать мою первую книгу?
— С чего лучше начать?
— Какую тему выбрать?

Эти вопросы часто беспокоят начинающих авторов.

Чтобы ответить на них подробно, мы организовали бесплатный мастер-класс, на котором вы узнаете, как написать свою книгу за 90 дней и продать ее издательству!

https://getpublish.org/web...

Все по полочкам расскажет Ирина Гусинская — зам. главного редактора в крупном издательстве Альпина Паблишер. Под её началом вышли 150+ книг, в том числе книги — лауреаты премий «Просветитель», Ozon и др.

Она точно поможет вам, если прямо сейчас вы:

— сомневаетесь, получится ли у вас написать и издать книгу;
— не можете выбрать тему и не знаете, кто ваша целевая аудитория;
— не понимаете, с чего начать свое произведение;
— застряли на каком-либо этапе работы над книгой.

Ирина поделится с вами "формулой" и методикой работы, которая уже привела к появлению на свет более 300 бестселлеров.

Чтобы узнать эту методику, а также специальную формулу, по которой пишутся всем известные книги-сенсации, приходите на бесплатный мастер-класс: https://getpublish.org/web...

Мы раскроем все секреты создания популярнейших книг, которые сметают с магазинных полок в первые дни продаж.

Узнайте, как авторы-новички становятся мировыми звездами буквально сразу после выхода первой же книги: https://getpublish.org/web...

P.S. Многие из наших учеников начинали с мысли: "У меня нет истории для рассказа". Сегодня их книги пользуются огромной популярностью и расходятся миллионными тиражами. Ваша история может стать следующей!
Показать больше
аниме как смысл жизни | Danmai
11 мс. назад
Это хомятьки

Аниме как смысл жизни
милые всратыши
11 мс. назад
мемы про котов (по ржать)
11 мс. назад
мемы про котов (по ржать)
11 мс. назад
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Девочка спаслась от педофила из Ижевска, выпрыгнув с четвёртого этажа

В Ижевске 15-летняя школьница выпрыгнула из окна четвёртого этажа, спасаясь от пытавшегося надругаться над ней педофила. Пострадавшая была госпитализирована с переломами. Как сообщили в прокуратуре, возбуждено уголовное дело. По ней педофилу грозит до 15 лет лишения свободы.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
В Госдуме призвали отказаться от прожиточного минимума

Парламентарий Николай Арефьев предложил пересмотреть понятие прожиточного минимума, заявив, что текущие расчеты не соответствуют реальной экономической картине.

Арефьев подчеркнул, что современное общество должно ориентироваться на максимальные стандарты жизни, а не на минимальные. Он выразил недовольство тем, как формируется прожиточный минимум, считая, что используются различные методы расчета, чтобы уменьшить выплаты населению.

"Они применяют разные трюки, чтобы уменьшить размеры выплат и заставить людей бороться за выживание", — заявил депутат.

Кроме того, Арефьев указал на существенную разницу между потребительской корзиной в России и европейских странах, назвав текущий российский прожиточный минимум "уровнем биологического существования", а не реальным стандартом жизни.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше