Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано в Красноярске v2.0
11 мс. назад
Подслушано в Красноярске v2.0
11 мс. назад
😍 Отличные новости: красноярский ансамбль «Енисейские зори» выиграл два гранта на 3,5 миллиона рублей

Ансамбль танца «Енисейские зори имени Геннадия Михайловича Петухова» получил два гранта на общую сумму 3 553 713 рублей от Президентского фонда культурных инициатив.

✅Их проект «Zа Донбасс, zа общее будущее» получил более 3 миллионов рублей для совместных гастролей с ансамблем песни и танца «Раздолье» из Луганской академической филармонии. Гости из Луганска приедут в Красноярск 19 сентября.

Артисты ансамбля «Раздолье» проведут мастер-классы по танцам и вокалу для учеников Минусинского колледжа культуры и искусства, хореографической школы в Енисейске и ансамбля «Юность Красноярья».

👍Проект будет реализован с 19 по 30 сентября.

Ставь ❤ классной новости!
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
11 мс. назад
✨ Жители Красноярска смогут насладиться последним звездопадом этого лета - Каппа-Цигнидами

В ночь с 17 на 18 августа ожидается пик активности. Любители ночного неба смогут наблюдать за ними без использования телескопа примерно в час ночи по местному времени.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
11 мс. назад
В Курагинском районе произошло ужасное ДТП

Водитель легкового автомобиля столкнулся с грузовиком «КАМАЗ» неподалеку от села Брагино. В результате этого страшного происшествия погибли водитель и еще два пассажира.
Веселые мемы
11 мс. назад
Братки на веки
Там, где Twitter
11 мс. назад
Anime | Аниме мемы
11 мс. назад
Мудрый волк
11 мс. назад
Я очень хороший и добрый человек,

Просто не все достойны видеть меня таким.
Мудрый волк
11 мс. назад
Не иди со мной, если нет терпения.
Мудрый волк
11 мс. назад
Я не прощаю измены, ненавижу предательство, ложь. И если уйду однажды, то больше меня не вернёшь.