Путешествия | Природа
За какие бюджетные деньги, если родители сами платят за питание своих детей
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Природа , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Интересная Москва
11 мс. назад
Ботанический сад МГУ: пора роз!

Фото: Инника Кетлер
Интересная Москва
11 мс. назад
Дом-музей Фёдора Конюхова на Садовнической улице.

Необычный дом, о котором пойдет речь, расположился в тихом дворике Замоскворечья, поэтому его трудно увидеть с улицы. Это не просто дом, а живописный музей под открытым небом, посвящённый путешественникам и первооткрывателям разных эпох. Значительная часть экспозиции размещается прямо на стенах и рядом со зданием.

Адрес Садовническая 77, стр 4

Фото Ирина Власова.
Показать больше
Интересная Москва
11 мс. назад
Качели для взрослых и детей в Москве
Школа? Не, не слышали!
11 мс. назад
Фокусы Ивлеевские!
Школа? Не, не слышали!
11 мс. назад
Хоть не Ярик!
Школа? Не, не слышали!
11 мс. назад
Милая парочка 😍💞
рофлим над неграми
11 мс. назад
То самое приложение👉 https://guest.link/yig
Подслушано «Пацанки»
11 мс. назад
Из раздела Найди отличие. Как по мне, немного похожи.
Подслушано «Пацанки»
11 мс. назад
Анон
Нашла немного интересной информации о Костье,надеюсь будет полезно)

1,2,3 фотография-это было еще в январе 2020 года.Костью увидела девочка и подумала что это мальчик,по комментариям понятно что люди как то негативно относятся к такому внешнему виду.

4,5,6 фотографии😂-В далёком 2015 году Костья выложила со своей старой страницы свою фотографию под предлогом "Видела тебя,хочу найти".Но админ не заметил как она написала АНОН и вышло как вышло...

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ-Отчество у Костьи Евгеньевна).

Так же хочу дополнить о том,что когда её земляки узнали о нахождении Костьи на проекте,то сразу начали поливать грязью...говоря о том,что если у неё были бы мозги,то она бы сама исправила свою судьбу,а не шла на проект тем самым позоря город .Очень мало кто её поддержал из города(эти люди говорят что она очень добрая)очень много критики и говна в её сторону было в комментариях,я даже не ожидала что её кто то может хейтить.
Показать больше
Самые Красивые Девушки (СКД)
11 мс. назад