FaweMc » Майнкрафт сервера
Завтра утром или ночью сделаем вайп на выживание, сталкер бета, МСО и СкайБлок. На режиме РолеПлей и СкайПвп будет в след месяце 1 числа!

💥 Те у кого купленная * делайте схематики себе и друзьям
1. Выделяете регион (небольшой, иначе лишение прав)
2. Копируйте регион //copy
3. //schem save (название схематика)
4. После вайпа можете вставлять через кмд
//schem load название схем, а дальше //paste
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от FaweMc » Майнкрафт сервера , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аниме - это диагноз
1 год назад
Туризм, путешествия
1 год назад
Замок Цвингер. Германия.
genshin in heart
1 год назад
Малыш Чжун 🥺
К черту 3D, я женюсь на аниме!
1 год назад
FaweMc » Майнкрафт сервера
1 год назад
- Наш хостинг удалил все сервера без возврата денег
- Закал новые сервера (хостинг) чтобы запустить сервера
Аниме
1 год назад
FaweMc » Майнкрафт сервера
1 год назад
- Хостинг хетзнер заблокировал аккаунт иза массовых жалоб

Ахуительный день начался, проспал учебу и хостинг заблокировал аккаунт и сервера, да и еще свич пробел наклавиатуресломался, написал им жду ответа, бекапы серверов есть за 01.02.22. а вот базу данных найти не могу, надеюсь на этой недели хост даст ответ и дадут скачать бекапы, а пока они игнорят. Завтра запущу все режимы и на след недели создам форму для восстановление, извините за мою глупость что не сделал бекап бд я вахуй, потерпите до след недели я постараюсь у них выкупить бекапы 😥

- Выживание запущена, пока-что без донатеров, надеюсь на след недели найду базу, если хост не даст бекапы, то создам форму для восстановление
- Пока-что не пишите в личку по поводу доната, я жду ответа хостинга чтобы получить доступ к своим серверам, пароли и донаты я вставлю если они выдадут мне, а если сделают отказ на след недели создам форму для восстановление!
- Всем кто донил больше 500 рублей я восстановлю руками, дайте мне неделю, пожалуйста извините мне стыдно что так случилось, надеюсь вы меня понимаете я сам щас страдаю не хуже вас.

- Хостинг возможно не даст мои бекапы, крч первым выдам на днях всем гл.владельцам кто покупал, а у кого были боты 2 ур (фулл бот) вы мне поможете восстановить всех донатеров за всё время на след недели? (с меня деньги или повышение прав). Шансы маленькие что хетзнер выдаст мои сервера мне. 😢
Показать больше
FaweMc » Майнкрафт сервера
1 год назад
🙋‍♀🙋‍♀🙋‍♀ С праздником 8 марта Желаю крепкого здоровья 💐💐💐

Закрытый телеграмм чат с быстрой поддержкой (отвечаю без очереди до 5 минут каждый день) стоит всего 49 рублей навсегда https://t.me/erbaev_bot

⚡ Кому еще не восстановили донат - напишите в vk.me/fawemchelp Теперь в лс отвечать будем только там (причина что люди пишут о помощи, а им отвечает бот ркон или приязки, а потом они плачат и за того что их игнорят, сюда можете не писать (тут только боты, привязка и рассылки) если вам вернули просьба отписать кому вы спамили мне что вернули, помощь не нужна! Чтобы админы не теряли время.

Еще раз прошу прощение за такой инцидент и долгий ответ, очень много сообщений в личку, времени не хватает. Спам, флуд, писать бред и обман администрации - чс проекта. Пожалуйста пишите сообщение ток в 1 контакт, зачем вы пишите мне в телегу, стр вк и группу? За такой я кидаю в чс везде...

Пример как нужно составить заявку на возврат: (игнор если не будет так)
1) ник AndreyErbaev
2) режим RolePlay
3) донат: FAWE+ (2490 руб)
4) покупал через qiwi p2p (карты снг) 19.12.21 вот чек (прикрепляю) если нет то перешлите мне смс с группы вк или личкой с админом, или скриншоты с группы, майна или другие пруфы

⭐НОВАЯ ГРУППА ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ТЕПЕРЬ ТУТ: vk.me/fawemchelp
⭐НОВАЯ ГРУППА ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ТЕПЕРЬ ТУТ: vk.me/fawemchelp
⭐НОВАЯ ГРУППА ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ТЕПЕРЬ ТУТ: vk.me/fawemchelp

👽 IP : fawemc.me 🦠 САЙТ : https://fawedon.ru/
Показать больше
Аниме
1 год назад
Аниме - это диагноз
1 год назад