Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Твои Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивые Картинки
1 год назад
Лавандовые поля и закат
Мои Сохранёнки
1 год назад
Нежные платья с wb до 490р🌼
Артикулы закинула тут - https://vk.cc/coRpKD
Клуб Романтики | Confessions
1 год назад
ㅤㅤㅤㅤㅤ#теодора_мнение @roroclub 📓
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

В преддверии финала Теодоры хочется подвести итоги.

Первоначально история впечатлила – неожиданный сеттинг, интересные фавориты, нестандартная главная героиня – но, чем дальше в лес...

Мне не хватило риска и авантюрности. В первом сезоне нам представили Теодору импульсивной, самонадеянной, смелой, упрямой, нагловатой и любящей лезть не в свои дела девицей. Это было интересно хотя бы потому, что выгодно отличало ее от многих других главных героинь, которых характером не одарили.

Если бы история была не так сильно сфокусирована на героине и ее личных переживаниях и рефлексии, а давала немного сюжета, мне кажется игралось бы веселее.

Второй сезон - для меня - откровенно филлерный. Я не помню никаких событий (кроме сильного разочарования в Блейне после того, как он снял рубашку). Сеттинг видимо был интересен автору истории, но оказался каким-то беспомощным на фоне первой мировой войны. Да и профессия кажется мне не до конца раскрытой. Лично я бы получила от истории больше удовольствия, если бы она была не о демонах и мистике, а скорее о профессии. Эдакий производственный роман.

С интересом посмотрела бы на Теодору, приехавшую освещать Олимпиаду-80 (или какую-нибудь ВДНХ, фестиваль дружбы народов) в СССР. Главная героиня могла бы потеряться в Москве, вести какое-то расследование, наблюдать за новой для нее культурой, столкнуться с работой спецслужб...

Или Теодора в качестве королевского папарацци, охотящаяся за снимками какой-нибудь британской принцессы, а в результате берущая у нее интервью об изменах мужа - будущего короля?

А после - необходимость "залечь на дно" и оттого работа в редакции регионального издания маленького городка, в котором начинают происходить странные события...

А столкновение бабули с новыми медиа? Необходимость осваивать платформы и технологии, желание завести Ютуб канал, борющееся с риском разоблачения? Ворчание по поводу падения уровня грамотности?

Прекрасно осознаю, что мои ожидания - мои проблемы и точно не виню автора в том, что она не воплотила их в жизнь. Просто для меня "Теодора" оказалась слишком выхолощенной, ненатуральной, боязливой. История как фильмы последних лет, будто боится рискнуть и сделать что-то не так, выбирая самые безопасные пути - и оттого нерешительно топчется на месте.

Искренне надеюсь, что финал меня удивит, но пока он выглядит предсказуемым, логичным и оттого немного скучным.
Показать больше
МЕМЫ | Я так вижу
1 год назад
Суровые реалии жизни
Одинокий волк
1 год назад
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

ᴠолки 👁
MILO CONCERT HALL
1 год назад
Сегодня в Milo Concert Hall – Александр Пушной

18:00 – открытие дверей
19:30 – начало концерта

Запуск гостей осуществляется через центральный вход.
Няшимся под одеялом | Аниме
1 год назад
БЕЗ ОДЕЖДЫ В КОММЕНТАРИЯХ👇👇
Мем на 5+
1 год назад
ИСТОРИЯ МОДЫ
1 год назад
Придворное платье, вероятно немецкое, сшито около 1828 года
Новая Школа 18+
1 год назад
Маша из «Ворониных» показала свою фигуру спустя всего 3 месяца после родов 😳

Соска 🤤