Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемный мем , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мои Сохранёнки
11 мс. назад
Не, ну а что?
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
#мнение_пкр
Только что закончила историю Теодора и решила, что обязана впервые написать свой отзыв сюда. Почему бы и нет? Тоже так думаю!
Я специально ждала, когда история выйдет полностью, чтобы сразу всё прочитать, ибо очень часто пока жду серии, то забываю, что было в прошлых, плюс общее впечатление размывается. Пока томилась в ожидании, то начиталась миллион и один отзыв о том, какая же это классная история, трогательная, драматичная, стекло стеклом, и прочее… На деле в итоге получила полное разочарование… История мне показалась просто скучнейшей, что с трудом удалось вообще осилить её, а к концу третьего сезона бесило уже всё и все. Внешность главное героини ни одна не зацепила, но, на удивление, к концу истории начала радовать глаз. Остальной визуал на высшем уровне, музыка тоже прекрасна, но на этом для меня плюсы и закончились. Первый сезон начался с такой приятной определённой атмосферы, но закончилось всё очень однотипно, потому что вывели историю вообще не в то русло, как по мне. Так хотелось увидеть стоящий детектив, главная героиня журналист, дайте годное расследование, но одно только слово от профессии. Но при этом буквально все хвалят Тео и говорят какая она прекрасная журналистка, хотя даже намека на это всё нет. Остальные герои мне показались тоже не раскрытыми, за исключением может быть Джона. Слишком много фаворитов, и все плохо раскрыты. Так что для меня история одно сплошное НЕДО…
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
Дани, выходи за меня💍💍💍💍💍
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
#мнение_пкр

Анон

Долго оттягивала прохождение ХГ, остановившись на одной серии, потому что по ощущениям совсем не моё. Но вот всё же начала проходить и... блять, я влюбилась в Афия, какой же он красивый 😍 Для меня просто 100% попадание. Не шкаф с грудой мышц-кирпичей (заипали они уже), но и не смазливый до скрежета зубов. Просто очень привлекательный. С этой бронзовой кожей 🤤 С таким добрым взглядом. По характеру нравится, да и судьба его вызывает сочувствие. Сначала раздумывала, но теперь решила, что всё, будет моей веткой точно. Один из самых красивых фаворитов КР. Кто ещё разделяет моё мнение насчёт Афия?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
#разговоры_пкр
Ребят а что происходит?!😂
Почему их стали шипперить?😅
Люци и Амрит?! Откуда пошло это?
Я в танке, можно бригаду 😅

Помнится мне еще шипперили Роба и блин…забыл имя…БЕРТ!
Вспомнил 😅
Там понятно почему, они друг друга ху@@@сили, ну и тот момент где они друг друга убивают 🌚

Но Люцифер и Амрит?! Они вообще из других миров 😂

А вообще какой ваш самый любимый шипп?! Раз уж затронута эта тема, пишите 🤗

Анон пожалуйста 🫶
Показать больше
Ryuko Chan | Аниме Мемы
11 мс. назад
Хочу также с тобой..

простите...
Арсенал. Интересно об оружии
11 мс. назад
Арсенал. Интересно об оружии
11 мс. назад
Шикарная маскировка
Знакомства
11 мс. назад
Познакомлюсь с мужчиной 20-35 лет - для общения, которое покажет возможно-ли продолжение. Мне 22 зовут Оля, люблю прогулки по вечерам и спорт 😊