Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милая принцесса. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мои Сохранёнки
11 мс. назад
Не, ну а что?
Twitter Киберспортсменов
11 мс. назад
💪 Статистика 🇪🇺 NAVI за Т сторону Nuke против 🇧🇷 FURIA
Twitter Киберспортсменов
11 мс. назад
🔥 Расписание 🇸🇦 Gamers8 на сегодня. Напоминаю, все матчи на выбывание, нижней сетки тут нет

Время МСК
Twitter Киберспортсменов
11 мс. назад
💲 Прайм-статус в Steam теперь стоит 1500 рублей.

Valve опять подняли цену.
ГОРОД НОВОСТИ
11 мс. назад
«Признался только на пятый день»: под Новосибирском участковый сбил 6-летнюю девочку - его вычислили по камерам

В Новосибирской области участковый сбил 6-летнюю девочку и скрылся. ДТП произошло в городе Карасук. Девочку мама отправила в магазин, который недалеко от дома.

- У нас окна выходят прямо на дорогу. Там есть пешеходный переход. Саша начала по нему переходить, как на нее наехала машина. Я услышала треск на улице, выглянула в окно, увидела, что лежит ребенок. Побежала к дороге, смотрю, а это моя дочка. Соседи к тому моменту уже вызвали скорую и полицию, - рассказала Мария, мама девочки.

Ребенка забрали в больницу. Врачи диагностировали у нее перелом ноги, сотрясение, ушибы по всему телу и лицу. Полицейским удалось установить владельца иномарки по камерам. Им оказался их же коллега - местный участковый. Он признался только на пятый день, сам пришел в отдел ГИБДД, узнав, что его ищут.

Как говорит Мария, к ней приходила мама полицейского. Предлагала помощь, но она отказалась.

- Мне не нужны от них ни деньги, ни вещи, ни фрукты. Ничего. Как можно было бросить сбитого ребенка на дороге? Она мне вообще сказала, что он думал, что на бутылку наехал. Представляете? Ну как так? - возмущается женщина. – В этом году моя дочка пошла бы в первый класс, а теперь мы лежим в больнице... Пусть отвечает по закону.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
11 мс. назад
Брухунова отказалась брать фамилию Петросяна: «Я дочь своего отца. И носить ее буду до последнего дня»

Татьяна Брухунова в прошлом старалась избегать разговоров о своем замужестве, но недавно она стала больше общаться на эту тему со своими последователями. Недавно Татьяна объяснила причину, по которой она не приняла фамилию известного мужа Евгения Петросяна.

Хотя 34-летняя Татьяна не часто упоминает о своем супруге в публичных местах, она активно демонстрирует свои модные образы в социальных сетях. Недавно она поделилась нарядом для романтического вечера с Евгением, написав: «На свидание пришла с мужем».

Её подписчики выразили свою радость и восхищение: «Шикарно выглядите!», «Приятного вам свидания!» и другие теплые слова.

Также в тот же день Брухунова решила ответить на один из самых обсуждаемых вопросов: сменит ли она свою фамилию после замужества. Татьяна была категорична в своем решении сохранить свою девичью фамилию, считая, что такая традиция немного устарела. Она заявила: «Я всегда буду носить фамилию своего отца».

Когда-то она резко отреагировала на комментарий, что её удивляет, что она сохранила свою фамилию, не взяв известную фамилию "Петросян". Тем не менее, к другим вопросам Татьяна относится гораздо спокойнее. Например, на вопрос, считает ли она, что женщины выбирают мужей, похожих на их отцов, она ответила, что ее отец обладал прекрасным чувством юмора.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
11 мс. назад
Известно, каким способом можно узнать о повестке в армию

После заявлений о цифровизации повесток многие граждане России интересовались, будут ли вместе с электронным уведомлением через "Госуслуги" приходить и традиционные бумажные экземпляры. Специалисты прокомментировали ситуацию.

Итак, существуют три равноправных метода оповещения для отправки повесток. Граждане могут ожидать получения бумажной версии лично или по почте, а также уведомления в электронном виде.

Все упомянутые методы оповещения будут отображаться в пользовательском профиле на портале "Госуслуги".

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
11 мс. назад
Поплавская про российских спортсменов в нейтральном статусе: «А бойцы наши на фронте под белым флагом идут?!»

Живущая в Испании легенда прыжков с шестом Елена Исинбаева столкнулась с критикой после того, как с энтузиазмом рассказала о своем возвращении к работе в Международном олимпийском комитете и том, что она вне зоны действия западных санкций. Общественное мнение поделилось: некоторые критикуют Исинбаеву, другие — выступают в ее поддержку.

Дмитрий Песков выразил свое мнение, напомнив о достижениях спортсменки. «Мы все когда-то были горды успехами Исинбаевой. Сейчас многие критикуют ее, не углубляясь в детали. Она делает свою работу и остается той же героиней, которую мы все ценили. Место ее проживания не имеет значения, важно то, что ее успехи поднимали национальное самосознание», — подчеркнул пресс-секретарь президента.

Фигуристка Татьяна Навка присоединилась к словам Пескова: «Отношение к Елене сложно понять. Она добилась многого, представляя нашу страну. Ее вклад в международные спортивные структуры крайне важен, и я уверена, что она будет работать в интересах России. Эмоции — это не для профессионалов верхового спорта», — сказала она.

Однако актриса Яна Поплавская не согласна с таким подходом. Она считает, что Исинбаева могла бы больше поддерживать соотечественников в сложное время. «Почему нам предлагается выступать под нейтральным флагом? Россию пытаются уничижить. Наши воины идут под национальным флагом и символами веры. Нельзя сравнивать это с коммерческими контрактами. Нужно помнить о своем происхождении», — завершила Поплавская.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
11 мс. назад
Начальник Майкопского учебного авиаполка погиб при крушении самолета

Катастрофа учебного самолета Л-39 в Краснодарском крае привела к смерти командующего Майкопского авиаполка, полковника Вадима Гурова. Об этом факте сообщил представитель Республики Адыгея, Мурат Кумпилов, в своем Telegram-аккаунте, подчеркивая, что трагедия произошла в ходе учебного полета.

Мурат отметил высокий профессионализм Гурова, назвав его надежным командиром и заслуживающим уважения офицером. «Мои глубокие соболезнования родственникам и друзьям Вадима Евгеньевича», - добавил глава Адыгеи.

Кумпилов также поделился информацией о выдающейся службе Гурова, указав на его роль в руководстве военной единицей Майкопского гарнизона и участие в операциях за рубежом, в частности, в Сирии.

Как сообщает Минобороны, авария Л-39 произошла в пределах аэродрома. Помимо погибшего пилота, других жертв и разрушений на местности не зафиксировано.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
11 мс. назад
Осколок пробил каску, но парня спасли! Врачи поставили титановый череп бойцу СВО, который прикрыл сослуживца

Тихон Седов, родившийся в Алтайском крае и позже переехавший в Новосибирск, долгое время мечтал о службе своей стране. Хотя в ряды армии его не приняли из-за проблем со здоровьем, он поступил в казачьи войска и, параллельно, получил образование строителя. С друзьями-контрактниками, участвующими в спецоперации, Тихон узнал о происходящем на фронте и решил стать добровольцем.

В летний период прошлого года он отправился на СВО. Там, защищая раненого товарища от обстрела, Тихон получил осколок в голову. Спустя некоторое время после инцидента, благодаря вмешательству губернатора, ему провели хирургическое вмешательство, в результате которого часть его черепа заменили на титановую пластину.

Тихон всегда стремился к службе: сразу после школы он поступил в патриотический казачий клуб, занимался рукопашным боем и разбирал автоматы. Его желание служить стало еще более укрепленным, когда он узнал от своих друзей о реальной ситуации на линии фронта.

Однажды во время боя под минометным огнем противника Тихон, рискуя своей жизнью, спас своего раненого товарища. Он вспоминает тот день: после обстрела он услышал крик «раненый» и бросился к помощи. Спасая товарища от огня, Тихон прикрыл его своим телом. Он был ранен, но благодаря быстрому реагированию и медицинской помощи, его жизнь была спасена.

В итоге Тихон был госпитализирован и прошел через несколько этапов лечения, включая операцию в Московском военном госпитале. Там врачи удивились его стойкости и удаче: хотя осколки попали в мозг, жизненно важные участки не пострадали. Тихон восстановился и вернулся домой, где его ждали благодарные товарищи и семья.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше