геншин импакт как смысл жизни
Если жизнь даёт лимоны- делай лимонад,так и я всучила Погибель с оружейки Дилюку на твинке своем. Если честно, хотелось бы побольше Крит урона, до 1/2, но понимаю,что даже делать перекрафт ведьмы пока морально не готова. Но, естественно,в планах шапку менять и кубок.
Дилюк,кстати, собрался этот за полчасика в реликварии, но до идеала ему далеко... #сборкиgenshinimpact
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мои Сохранёнки
11 мс. назад
Не, ну а что?
Подслушали у замужних
11 мс. назад
Обои, которые вызывают восторг и у детей, и у взрослых и только один вопрос "Где заказывали обои сразу под размеры вашей стены?"

Все сюжеты в этом посте от бренда МнеОбои.

Обои изготавливаются сразу под ваши размеры стены с учетом всех ваших пожеланий (например, изменить цвет или учесть расположение мебели), поэтому и стоимость рассчитывается индивидуально.

Но все более чем доступно - можно подобрать обои на бюджет и в 4 000-5000 руб, и в 10 000-15 000 руб

Удобно, что не нужно ничего подрезать, вымерять перед монтажом и покупать лишние рулоны обоев про запас - все сразу будет готово к монтажу.

Отправьте "+" https://vk.me/mneoboi?ref=... , чтобы подобрать обои в вашу комнату.
Показать больше
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
так еще и в долг...
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
для кого создается это великолепие
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
это конечно очень круто, но зачем....
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
меня пугает такое золото леса
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
все бы отдал, но у него ничего нет
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
прекрасное искусство нового времени
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
собачка, которая любит спать на спине
Ору с ленты новостей
11 мс. назад
я не верю своим глазам