Белгород — это интересно
☀ Последние летние дни — идеальное время, чтобы наверстать упущенное и оставить яркие воспоминания для долгих зимних вечеров. Если начнёте прямо сейчас, то ещё успеете посетить крутые места Белгородской области.

В ребусе зашифрованы 4 популярные локации. Отгадывайте, пишите варианты в комментариях и обязательно посещайте!

📷 А сделать красочные фотки и видео и поделиться ими с друзьями поможет МегаПодписка от МегаФона. С ней вам не придётся долго копить на новый смартфон с хорошей камерой: его можно приобрести по подписке вместе с подходящим тарифом мобильной связи. Например, тариф «Минимум» из линейки «МегаФон 3.0» и ТECNO Camon 20 Pro с подпиской обойдутся жителям Белгородской области в 1 546 рублей в месяц на 12 месяцев: https://bel.shop.megafon.r...
#партнерский
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мои Сохранёнки
11 мс. назад
Не, ну а что?
Белгород — это интересно
11 мс. назад
Фонтан в Горсаду в начале 50-х 📸
Жизач - новости
11 мс. назад
Cябитoвa paccкaзaлa o cвoeй бopьбe зa дeтeй и cмeнe мужeй

Извecтнaя cвaxa cтpaны пoдeлилacь cвoeй личнoй дpaмoй, кoтopaя cвязaнa c бepeмeннocтью и coтpудничecтвoм. B 21 гoд oнa coвepшилa aбopт, кoтopый пocлужил пpичинoй мнoгиx выкидышeй. B тeчeниe 10 лeт oнa нe мoглa зaбepeмeнeть oт пepвoгo мужa Mиxaилa, кoтopый любил ee и пoддepживaл ee в тяжeлыx мoмeнтax.

«Я былa oдepжимa идeeй имeть дeтeй. Я ничeгo нe видeлa кpoмe этoгo. Я блaгoдapнa Mиxaилу зa тo, чтo oн тepпeл мoe нacилиe и никoгдa нe упpeкaл мeня. Oн coглacилcя нa любыe пpoцeдуpы и лeчeния, чтoбы пoмoчь мнe. Kaк тoлькo я уcпoкoилacь и пpинялa тo, чтo я никoгдa нe буду мaтью, я зacлышaлa жизнь в ceбe. Я poдилa двуx чудecныx дeтeй, Дeниca и Kceнию. У мeня был шaнc нa тpeтьёгo peбёнкa, нo Mиxaил ушёл из жизни» - paccкaзывaeт Cябитoвa.

Пocле cмepти пepвoгo мужа, Cябитoва жилa в гpaжданcком бpaке c Paвилом, котopый oкaзалcя женатым. B 46 лет oна вышла замуж во второй раз за инструктора по фитнесу Юрия Андреева.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
11 мс. назад
Мечтой этой девочки было вживую познакомиться со своим кумиром Джонни Деппом

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Жизач - новости
11 мс. назад
На Алтае закрыли лагерь из-за вспышки опасного заболевания: пострадало 90 детей

В Республике Алтай остановили работу детского лагеря «Горный орленок», где зафиксирована вспышка кишечного иерсиниоза. Подробности сообщили в региональной прокуратуре.

«У более чем 90 детей в лагере было диагностировано кишечное заболевание – иерсиниоз. Постановлением Шебалинского районного суда деятельность лагеря приостановлена на 90 суток», – сообщили в прокуратуре.

После госпитализации заболевших все дети были отправлены домой. Всего в лагере отдыхали 354 ребенка. По факту случившегося ЧП возбуждено уголовное дело.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
11 мс. назад
Змея укусила грибника, уснувшего в лесу в Ленобласти

В Ленобласти змея укусила очень тихого охотника. Грибник попросту проспал атаку ползучего гада. 60-летний житель Оломны с самого утра отмечал День белого гриба в лесу, но, по всей видимости, тихая охота слишком утомила его. В итоге он нашёл тенистое место и прямо на земле уснул. Сколько ему удалось пролежать там, неизвестно, но проснулся он от сильной боли в руке. Как выяснилось, его укусила змея.

Пострадавшего госпитализировали и сейчас он находится под наблюдением медиков.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Волк - Одиночка
11 мс. назад
Твой билет в жизнь 😲

То самое приложение 👉 https://vk.cc/cqdWcG
MDK Петербург
11 мс. назад
В Московских воротах нашли тайник с посланием в будущее 🏛️

Сейчас крылатые гении с Московских ворот проходят чистку от грязи и краски.
Во время реставрационных работ специалисты обнаружили необычную находку — за крылом одной из скульптур поместился свёрток с монетами российской чеканки, серебряный крестик, именные значки и записка с фразой «Тебе через 100 лет».

Кому адресовано послание, остается только догадываться 🔍
Показать больше
Знакомства Москва
11 мс. назад
Вот такие соседи бывают! Голые парень с девкой устроили шоу в подъезде не давая спать людям!

Видео и подробности в комментариях
аниме цитаты
11 мс. назад