Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♔Пацаны Поймут♔ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мои Сохранёнки
11 мс. назад
Не, ну а что?
Срочные Новости
11 мс. назад
Легендарный советский клоун Андрюша умер после отказа от срочной операции

Легенда советского цирка Андрей Николаев, попавший в больницу в Москве с острой стадией механической желтухи и коронавирусом, скончался. Трагическую новость сообщили в Росгосцирке.

"На 86-м году жизни скончался народный артист России, профессор ГИТИС Андрей Николаев — известный всему миру клоун Андрюша", — сказано в сообщении.

Андрей Николаев — исполнитель роли клоуна Андрюши, народный артист России и единственный в СССР обладатель главного циркового приза "Золотая маска Грока". В своё время он также преподавал в ГИТИСе и был наставником многих известных артистов, включая Аллу Пугачёву и Александра Буйнова.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
11 мс. назад
В Новокузнецке полуторагодовалый малыш погиб от удара током, лизнув провод от зарядки смартфона

В Кемеровской области ребенок погиб после того, как лизнул провод зарядки от смартфона. Ребёнка убило током на месте. Мальчик играл в спальне родителей. На зарядке у кровати стоял телефон Xiaomi POCO X3. Провод был не стандартный, а магнитный, заказанный на Wildberries. Именно его ребёнок и решил попробовать на вкус.

Погибший мальчик рос в полной и благополучной семье. 32-летняя мама сидела с ним в декрете, но в роковой момент отвлеклась и не заметила, что сын заинтересовался зарядкой. Возбуждено уголовное дело.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
МЕМЫ
11 мс. назад
Ну сама же хотела
МЕМЫ
11 мс. назад
Они даже ПСЖ обыграют
Волк
11 мс. назад
...Когда видишь насквозь, что у человека в душе..
внешность уже не так важна...
MendesHD | Новости Фортнайт
11 мс. назад
Доступны последние испытания Магической Битвы
Злой психолог
11 мс. назад
Третье правило 30-летних: Вовремя передавать показания счётчиков.
Злой психолог
11 мс. назад
"Уважаемый клиент, вам необходимо внести платёж по карте до завтрашнего дня"

Как же у меня ёкало в груди от этих приветов от банка… Каждый месяц одно и то же: вношу минимальный платёж – его почти целиком тут же списывают на % – и как будто и ничего не вносил. Продолжаешь жить и работать на банки…

Всё началось безобидно – взял кредитку, чтобы купить телефон и платить за него всего лишь по 2500 ₽ в месяц… Одной кредиткой, конечно, не обошлось, – в итоге увяз в долговой яме, из которой выбирался почти год.

От платежа к платежу, от смс-ки к смс-ке… Как будто в душный капкан угодил: пытаешься дёрнуться вправо-влево – не отпускает.

А всё потому, что постоянно пытался зарабатывать больше, но не обращал внимания на то, как распоряжаюсь заработанными деньгами, – в итоге они утекали как вода сквозь пальцы и оставляли после себя только долги.

Уже потом я узнал, что это очень частый глюк людей – что нужно просто увеличивать доход. В реальной жизни так не прокатывает.

Оказалось, что вопрос в том, как я управляю деньгами, которые через меня проходят. Основы финансовой грамотности, которой никто и никогда нас не обучает. Конечно, химия и биология же гораздо нужнее, чем тема денег...

Потеряв кучу времени, я понял, что нужно строить качественные отношения с деньгами, чтобы навсегда забыть о кредитках и смс-ках от банков.

В итоге спустя год я закрыл все долги и отложил свои первые в жизни 200 000 ₽ накоплений! Да, не миллионы, но это были только мои деньги.

Кстати, спустя ещё 3,5 года на моих счетах было уже больше 9 000 000 ₽. Но началось всё с того, что я закрыл долги и кредитку – и накопил первые 200 т.р. Свои секреты я выдаю в бесплатной серии из 4 коротких уроков:

https://vk.com/app5898182_...

Меня зовут Лев Фридман – и я помог уже 2000+ ученикам закрыть долгов и кредитов и накопить сверху более чем 70 миллионов рублей с нуля.

Секрет в том, что все они сконцентрировались на грамотном управлении своим доходом вместо вечной гонки за увеличением заработка, – и изменили финансовую ситуацию.

В уроках я расскажу:

– 3 финансовых состояния, в которых пребывает всё население
– Почему доход растет, а денег больше не становится? И как это лечить?
– Технология богатства в 3 этапа
– Главный миф о деньгах
– 5 первых шагов к финансовой безопасности
– Топ-6 проблем на пути из долгов к миллионам

Смотри уроки бесплатно прямо сейчас:

https://vk.com/app5898182_...

P.S. Кстати, бонусом ты получишь статью "Почему ты мало зарабатываешь и как прийти к миллионам (главный секрет больших денег)"

P.P.S. Важно! Сначала зарегистрируйся, а потом уже посмотришь группу и всё остальное – иначе потеряешь ссылку и не получишь ни уроков, ни бонуса – в группе их нет.
Показать больше
Психология Тишины
11 мс. назад
Испытывали подобное?