Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Анон

Сквозь Бурю и Пламя – это одна большая комедия, может даже романтическая. Большинство считает эту историю максимально скучной, и если проходить её по-нормальному, то это действительно так. НО если проходить историю по абсолютному VIP-прохождению, то она даст то, чего нету ни в одной другой истории в КР.

Да, первый интим начинается до жути ванильно и слащаво, нам 100 раз говорят про комфорт, используют контрацепцию 2 раза подряд и мы можем носить светящееся в темноте бельё, в то время как местный пекарь просит Лори привезти муки, потому что не из чего готовить торт на ДР какой-то бабке. Вся эта картина выглядит максимально глупо и занудно, и на этом моменте хочется похоронить историю.

Но стоит дотерпеть до конца сезона, чтобы открыть VIP-прохождение. Параллельно с Чандом мы развиваем отношения с Ар-Джеем и Тоддом (тем самым пекарем), и ждём конца сезона. Наконец, в последних сериях мы выходим на сцену, где Чанд обсуждает с нами дальнейшие отношения. И вот тут надо выбрать открытые отношения. Но Ар-джея в этой сцене быть не должно, иначе прямой выход на полиаморию все испортит.

И теперь Лори имеет в своём распоряжении трёх мужиков. Как вдруг она в 1 серии 2 сезона признаётся Ар-Джею: "Да. Извини, не хочу усложнять все присутствием третьего партнёра". Но ведь она не говорила ему даже об отношениях с Чандом. То есть прямо в этот момент он узнаёт что Лори в отношениях ещё с 2 людьми. Однако Ар-Джею всё равно, и он покорно принимает этот факт без каких-либо возмущений.

Только вот Чанд оказывается к такому не готов, и чуть позже говорит Лори: "Я хочу, чтобы ты была счастлива, даже если не со мной". Она никак на это не реагирует, отношения с ним вроде не слетели.

Далее уже сходит с ума сама Лори, и она начинает сомневаться в таких отношениях, а в качестве вишенки на торте у неё в последней серии совершенно внезапно возникает мысль, что её любовник с большой долей вероятности не целовался с Коннором.

Какие можно сделать выводы? Это такой сюр, что теперь возникает чёткое ощущение, что сама Лори и все её мужики - настоящие куколды, хотя скорее всего так и есть на самом деле. А, ну и ещё она даже не говорила Тодду что она уже мутит с Чандом и Ар-Джеем. А если она в следующей обнове признается матери что собрала себе гарем из троих партнёров, то это будет вообще шедевр.

По такому пути неиронично интересно проходить эту историю потому что такие глупые отношения можно увидеть только в СБИП.
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
#обработки_пкр #разговоры_пкр

Скучаете по этой паре? :)
Показать больше
Rock Mem | Рок Мемы
11 мс. назад
Друзья, рекомендуем группу Football & Rock 'n' Roll с сочными металлическими значками по тематике рок-музыки! На косуху, джинсовку, рюкзак или просто в коллекцию! Эстетическая составляющая данных артефактов не оставит Вас равнодушным. Примеры работ на фото.

По всем вопросам в лс к Joye Ross
Или в личные сообщения группы Football & Rock 'n' Roll
Показать больше
Rock Mem | Рок Мемы
11 мс. назад
Музыка для тех, кто ценит контраст гармоничных рифов и тяжелых брейков, мелодичного вокала и агрессивного скрима. Для тех, кому есть, что сказать - открыто и честно.
Школа Цветоводства
11 мс. назад
Мой Гибискус 🌺
Школа Цветоводства
11 мс. назад
Газания 🧡🧡🧡
РОФЛИМ С КРИНЖА
11 мс. назад
Что за лютые типы?
Социальная психология
11 мс. назад
Save | Путешествия | Фото
11 мс. назад
Замки Германии 🇩🇪
Женские тайны
11 мс. назад
Из фанатки в жены один шаг 😅 Это чистая любовь
Красиво
11 мс. назад
Они оба животные. Человеку не понять их отношения, в виде такого...

Красивые картинки со всего света