Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Твои Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Beeplay PUBG
1 год назад
Около миллиона популярности нужно получить чтоб дойти до 9 битвы.
МИЛЫЕ ОБОИ
1 год назад
Kenma | Genshin Impact
1 год назад
Прекрасны 💫
Милые сплетницы
1 год назад
Многие думали, что это Кайли со своей какой-то маленькой поклонницей
Но на самом деле это Кайли со своей одноклассницей!

Снимок был сделан в давно в школе и недавно появился в интернете
Всё решают гены, ну и конечно деньги
Показать больше
Подслушано у учителей
1 год назад
Коллеги, я к вам с бурным весельем пришла!
Вот такое сообщение мне сегодня пришло и очень меня насмешило. Ведь кто работал в школе, тот знает, что все фантазии, даже самые смелые, меркнут по сравнению с действительностью😂😂😂😂
Представляю среднестатистическую задолбанную бедную учительницу, у которой «тут зарегистрируйтесь, тут ваш класс насрал в карниз, тут они сломали унитаз, тут недовольная мамаша, тут срочно- обморочно КТП, тут летний лагерь, тут ОГЭ/ЕГЭ, тут ФИПИ, тут элжур, тут субботник, тут капустник, тут выпускной, тут 9 мая, тут поставьте танец, тут ВПР…» И тут еще этот секс-террорист! 🙈 Чуваааак! Ну ты серьезно? Кудааа?! Ты не влезаешь в расписание! У меня 42 часа, классное руководство, 10 репетиторств, муж, двое детей, собака и выводок джунгариков! Что бы ты мне ни предложил, всё поблекнет перед моей насыщенной жизнью 😂
Анонимно, пожалуйста, а то боюсь, что извращуги вниманием замучают😂
Показать больше
Аниме из Поднебесной
1 год назад
— не плачьте
genshin daily
1 год назад
НУ И НОВОСТИ!
1 год назад
Лeпϲ большe нe бyдет петь для этогο гοϲyдapϲтвa.

Haкaнyнe мeдиa пpοϲтpaнϲтвο взбyдοpaжилa нοвοϲть ο том, что ϲ Гpигοpия Лeпϲa были ϲняты οгpaничeния нa въeзд в CШA. Mнοгиe pοϲϲиянe, видя пpимepы дpyгиx звeзд, пοдyмaли, чтο и Гpигοpий бpοϲит вϲe и γeдeт зa гpaницγ.

K тοмy жe пeвцy пοϲтyпилο οчeнь зaмaнчивοe пpeдлοжeниe. Eмy должны были зaплaтить 1 млн. дοллapοв зa тypнe пο CШA и ϲтpaнaм Eвpοпы. Hο Лeпϲ οгοpчил зapyбeжныx бизнeϲмeнοв ϲвοим οткaзοм.

Он заявил, чтο нe ϲοбиpaeтϲя пeть для пpοтивникοв ни зa кaкиe дeньги. Heвepοятнaя пpинципиaльнοϲть Гpигοpия Лeпϲa пοpaжaeт, он дepжит ϲвοe ϲлοвο и eго нeвοзмοжнο кyпить зeлeными бyмaжкaми.
Показать больше
Аристократичные мемы
1 год назад
картинки из аниме
1 год назад