°bts is my everything +18°
#bime_adm_Anabel #bime_bts

27 глава - https://vk.com/wall-157033...

28 глава

Прохладный ветерок шевелил макушки хвойных деревьев, то и дело сбивая шишки прямо на головы зазевавшихся учеников, сидящих на лавочках, учащих уроки или поедающих свои обеды, просто гуляющих меж массивных сосновых стволов. С каждым днем погода все больше баловала своим теплом, согревая после особенно холодной в этом году зимы даже самых закаленных. Вот и сейчас краешек яркого солнца показался над горизонтом, пуская свои лучи прямо меж туманно-сонного леса.

Т/И не спала всю ночь – непонятное чувство тревоги завладело ей буквально сразу после того, как друзья ушли после громких поздравлений в полночь. Сегодня ее день рождения. Она с детства любила этот праздник, любила подарки и внимание. Однако сейчас она обходила территорию лагеря уже в третий раз, пытаясь хоть как-то успокоить мысли и перестать паниковать. А еще было бы здорово причину этой самой паники вообще понять.

Чимин остался в комнате – вот уже с неделю они спят вместе, потому что только когда парень рядом, соседки перестают досаждать Т/И. Он надул свои и без того пухлые губы и, прошептав на ухо девушке, что не пойдет гулять с ней в такую рань, как бы сильно не любил, уткнулся лицом в подушку и продолжил сопеть. Поэтому Т/И пришлось идти одной и дергаться от каждого шороха. Приобретенная год назад волчья сила хоть и смогла притушить нотки трусости, но сегодня явно не справлялась.

Родители девушки обещали приехать за ней ближе к вечеру и забрать до следующего дня, чтобы провести время вместе. Однако сейчас она шагал по лесу и пинала ногами шишки, нервно заламывая пальцы.

***

Два парня сидели на недавно выкрашенной лавочке, болтая всю ночь напролет. Они обсуждали общего друга, общие проблемы, девушек и в целом свою жизнь так, словно не виделись сотню лет и вот сейчас наконец смогли встретиться. Хотя отчасти это так и есть.

- Буду честен, я видел твой взгляд, когда она целовала Чимина. Мне казалось, ты, как супермен, выжжешь все лазером, его в первую очередь.

- Да ладно. Я же говорил – она вольна делать что хочет. Тем более это просто игра.

- И ты не допускаешь даже на секунду мысль о том, что у них может быть что-то больше дружбы?

- Абсолютно. Меня куда больше ты заставил нервничать, если честно.

- Почему?

- Ты стал проводить с ней очень много времени. Вы сблизились.

- Я же уже тебе все объяснил. Она не интересует меня в романтическом плане.

- Я сам все понял. Ты просто подтвердил догадки.

- Конечно, мистер мегамозг, ты сам все понял.

- Когда расскажешь ей?

- А ты?

- Я хотел поговорить с ней в день ее рождения, но не уверен, что ей вообще это нужно. Год прошел.

- В наш день рождения, уважаемый. И вообще, поверь, она только и ждет, когда ты хотя бы как-то объяснишь свое поведение. И она все еще по уши влюблена.

- Я просто боюсь сделать ей больно, выложив причину.

- Нам все равно придется рассказать ей все. Лучше сделать это сейчас, пока мы можем защитить ее.

- Тогда пойдем будить именинницу.

Два парня с сиреневыми волосами одновременно поднялись со скамейки и зашагали в сторону корпуса.

***

Однако встретить Т/И они смогли только вечером, во время вечеринки, на которую девушку едва ли смогли притащить Ана и Гук. Чимин уже достал откуда-то алкоголь и закуски и втихаря попивал их из бутылки для сока.

- Ну и что будет пить наша взрослая мадам? – парень вальяжно подошел к Т/И и приобнял ее за плечи.

- Все будет пить ваша мадам, - подмигнула она Чимину, отпивая прямо из его бутылки и слегка морщась от горечи. – Фу, как же ты можешь пить неразбавленный коньяк?

- Так же, как и целовать тебя – с невероятным наслаждением.

- Пак Чимин, заткнись.

***
Вечеринка проходила довольно типично: куча подростков, прячущих алкоголь и сигареты от учителей, танцы до пота на лбу и бесконечная болтовня. Т/И особенно кайфовала от такого времяпрепровождения на свой день рождения, потеряв все былые панические нотки. Она уже и не хотела уезжать никуда с родителями, все больше желая просто танцевать вот так всю ночь.

Как раз в момент, когда она крайне сосредоточенно придумывала отмазку для родителей, заиграл медленный танец, и чья-то рука легко-легко, почти не касаясь, легла на ее талию, а ухо окутал до мурашек пробирающий шепот.

- Только не бей. Пошли потанцуем.
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
°bts is my everything +18°
10 мс. назад
РЕСТ НА ВП
Не успеваю с работой
Горячие новости!
10 мс. назад
Этот маленький "кофе-банкомат" будет работать за вас и приносить больше московской зарплаты

Надоело сидеть в офисе, получать среднюю з/п и смотреть, как жизнь проходит мимо? Еще и выслушивать периодически от начальства ругань.

Ну так найди второй источник дохода. С ним в перспективе можно и уволиться, и жить, где захочешь.

Предлагаем открыть кофейню самообслуживания. Без больших вложений, нервов и стресса. С гарантией окупаемости, которая прописана в договоре.

Как работают кофейни и почему приносят доход?

Всё оборудование тебе привозят. Не нужно искать и заказывать по разным углам.

Устанавливают в точке, которую выберешь. Это может быть ТЦ, вокзал, кинотеатр, заправка — любое высокопроходимое место.

Кофейня занимает небольшую площадь. Аренда в месяц около 5 тысяч.

Сотрудников нет — платить зарплату не нужно.

Кофейня работает без твоего участия. Просто контролируй ее на своем приложении в смартфоне. На это уходит 2 часа в неделю.

Не нужно быть экспертом, чтобы запустить бизнес.

Наши партнеры — молодые ребята, которые открывают кофейни в своих городах и зарабатывают московские зарплаты.

Прямо сейчас бесплатно рассчитай онлайн, сколько будет приносить твоя кофейня:

https://takeandwake.biz/bu...

У кофеен Take and Wake более 130 партнеров в городах России, Казахстана и Европы. Мы помогаем открыть бизнес за 21 день и делаем так, чтобы он начинал приносить доход с первого дня работы.

80% наших клиентов открывают вторую кофейню и увеличивают доход в два раза.

Зачем запускать бизнес с нами?

– Бесплатно подберем прибыльное место для кофейни в твоем городе и подарим 10 кг кофе.
– Доставим кофейню в твой город и компенсируем доставку сырьем на сумму 7000 рублей.
– Помогаем с оформлением документов для бизнеса.
– Дизайн кофейни уже готов.

Также мы юридически закрепляем страховку в сумме 220 тысяч рублей на случай, если что-то пойдет не так.

Ты получаешь не только готовый бизнес, но и поддержку на всех этапах: доставка, обслуживание, обучение, консультации.

Что можешь сделать сейчас?

Оставь заявку на сайте. С тобой свяжется менеджер и расскажет, как устроен бизнес и как запустить собственную кофейню. Консультация бесплатная.

Важно: если не любишь говорить по телефону, можно общаться с менеджером во ВКонтакте.

Переходи и оставляй заявку сейчас, пока ссылка не затерялась в ленте новостей:

https://takeandwake.biz/bu...
Показать больше
Горячие новости!
10 мс. назад
Товары для дома с вайлберис до 990р

Артикулы тут - https://t.me/+HAtuHwZV0Mtm...
Горячие новости!
10 мс. назад
Он сделал мне предложение через 4 недели знакомства, и я согласилась. Я знала что он моя судьба на всю жизнь. Это была не внутренняя уверенность, а событие приписанное мне Вселенной.

В первый раз я вышла замуж довольно рано.
Ну и тут как у большинства, через 3 года развод, фига вместо алиментов и разочарование в мужчинах.

Ушла в себя, в ребенка, обучение, и работу. Время пробежало незаметно. Спустя 6 лет после развода я сидела на свадьбе у своей подруги и понимала что я последняя, кто так и не встретил своего человека.

Может и правда такая плохая как говорил бывший муж? Или мне больше не суждено надеть белое платье.

Дочка была у моей мамы на выходных, в гости пришли подруги. И тут Лена рассказывает какой один из подарков ей сделала свекровь на свадьбу. Она у нее женщина своеобразная конечно.

Подарила ей и Саше личный прогноз на 5 лет жизни.
Весь вечер мы сидели и читали эти десятки страниц. Так интересно на самом деле. Про свадьбу там тоже была запись. А еще через год ребят ждет яркое событие в жизни, которое полностью изменит их жизни. Рождение ребенка наверное.

Меня так впечатлил такой разбор. Я хоть и отношусь к этому с особым недоверием, но внутри играл очень сильный интерес. Я вообще выйду замуж или нет.

Попросила контакт астролога.
Через пару дней мне на почту пришел мой личный разбор на год жизни. Решила сначала взять на годик, а там посмотрим.

“Мужчина в статусе. Вы с ним знакомы, но ваше общение прекратилось много лет назад. Придет судьбой в конце мая или начале июня”. Так все и случилось.

Я платила налоги в налоговой. Как из кабинета вышло довольно знакомое лицо. Это оказался мой одноклассник. Слово за слово, пригласил посидеть в кафе вечером.

Через 4 недели таких встреч, сделал предложение мне.
Конечно я согласилась.

Сейчас жду разбор от Ирмы на пять лет. Кстати у нее скидка 30% идет все лето. если хотите я вам оставлю контакт, пишите не стесняйтесь. Возможно ваша судьба ждет вас за одной из закрытых дверей, просто вы туда не стучались: https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Горячие новости!
10 мс. назад
Добро пожаловать в наше уникальное новостное сообщество Горячие новости!

Мы - команда энтузиастов и информационных странников, объединенных страстью к новостям и желанием быть в курсе событий. Мы стремимся представить вам самые актуальные и интересные новости из различных сфер жизни - политики, экономики, науки, культуры, спорта и многого другого.

Мы верим в силу информированности и общения. В нашем сообществе вы всегда найдете возможность обсудить новости, высказать свое мнение, услышать точки зрения других людей и расширить свой кругозор. Мы восхищаемся вашей умностью и аналитическим мышлением, и всегда приветствуем обмен идеями и дискуссии.

Будучи частью нашего сообщества, вы станете самыми информированными и образованными людьми. Мы обещаем поддерживать вас в курсе самых значимых событий и предоставлять вам эксклюзивные материалы, которые нельзя найти в других источниках.

Присоединяйтесь к нашему сообществу и расширяйте границы своего мира. Будьте в курсе новостей, обсуждайте, узнавайте, делитесь - вместе мы делаем информацию сильной и мощной силой!
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
10 мс. назад
🎃 Легенды новой волны Duran Duran выпустят хеллоуинский альбом!
Пластинка под названием «Danse Macabre» выйдет 27 октября. Уже представлен заглавный трек. Всего же на релиз попадет три новых песни, несколько переосмысленных в новом звуке старых треков группы и каверы — на The Rolling Stones, Talking Heads, Siouxsie and the Banshees и даже Билли Айлиш.
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
10 мс. назад
✌Элис Купер — о рок-хитах 1990-х и 2000-х, автором которых мечтал бы быть, о молодой группе, которая впечатлила его больше всего в последние годы, и о стандарте настоящего рока:
https://rockfm.ru/p/57561
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
10 мс. назад
🌟 Рудольф Шенкер - гитарист Scorpions, основатель и главный композитор группы. Поздравляем с 75-летием!
Вся история рока | ROCK FM
10 мс. назад
Ровно 50 лет назад, 31 августа 1973 года, The Rolling Stones выпустили альбом «Goats Head Soup». Пластинка была издана на собственном лейбле группы. Главным хитом стала песня «Angie», которая достигла вершины хит-парада США и стала пятой в чарте Великобритании. Сама пластинка возглавила чарты по обе стороны Атлантики и стала одним из популярнейших релизов британского коллектива.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
10 мс. назад
💯 Рейтинг альбомов Scorpions — по версии Рудольфа Шенкера:
https://rockfm.ru/p/57567

А у вас какая пластинка группы любимая?