Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мемы
10 мс. назад
Мемы
10 мс. назад
Дарю бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником

Хватит тратить время на бесполезную воду и смотреть скучные видео в интернете.
Я приготовил для тебя только практический материал. Что мы будем делать?

- Отрисуем 3 крутых кейса в твое портфолио в 3 направлениях: веб, графический и ux/ui дизайн.
- Узнаем, что отличает новичка, который работает за короткий отзыв, от заряженного профи
(и как быстро и без напрягов стать вторым).

Ты забудешь о копеечных заказах на биржах и бесконечных правках от «надменных» заказчиков - бери бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником от Yudaev school.
Кликай по ссылке и получи доступ к платформе с уроками за 0 рублей: https://yudaevschool.onlin...

Меня зовут Никита Юдаев - я основатель школы Yudaev School и студии Yudaev Branding. Я занимаюсь дизайном уже более 6 лет и выпустил на рынок более 6000 учеников, которые стали крутыми специалистами.

На этой программе мы изучим основы дизайна и анимации. Сделаем домашки, которые разберет дизайнер с доходом более 100к в месяц. Также узнаем, как закрыть первого клиента на высокий чек (не как на биржах). Неплохо, правда?

Обучение: 0 р., вместо 3990. Поэтому свободные места ограничены. Присоединяйся, пока ссылка еще активна: https://yudaevschool.onlin...

До встречи
Показать больше
Мемы
10 мс. назад
Мемы
10 мс. назад
Мемы
10 мс. назад
Так ведь кто-то повёлся.
Мемы
10 мс. назад
слишком мило, до свидания
10 мс. назад
Кот Бобби ходит со своей плюшевой мышью и изображает голодный обморок перед посетителями вьетнамского кафе.

Этот хитрюга достоин Оскара!
слишком мило, до свидания
10 мс. назад
Лапки вверх, Миссис Булочка!
слишком мило, до свидания
10 мс. назад
У льва из Гуанчжоу из-за экстремальной влажности выпрямилась грива. Ну что за модник!
Женский Мир - Юмор и Истории
10 мс. назад
После успешной операции ребенку на сердце, отец решил выразить свою поддержку своему сыну, сделав себе татуировку с шрамом, подобную шраму, который был у его ребенка.