Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волк - Одиночка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
В Петрозаводске товарищи нашли в лесу мертвым 16-летнего юношу

Тело 16-летнего Ярослава 27 августа обнаружили сверстники в лесу на Древлянке. Ребята вызвали скорую помощь, но помогать Ярику было уже поздно - он скончался до приезда врачей. Об этом сообщил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков в своем телеграм-канале "Антидот".

Как стало известно, парень решил "испытать новые ощущения" и попробовал наркотическое вещество. Произошла передозировка. Обстоятельства внимательно изучают правоохранители.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
В Калининграде конюх конно-спортивного клуба похитил 16-летнюю воспитанницу заведения и попытался вывезти ее в Узбекистан

22-летний парень работал конюхом в одном из конно-спортивных клубов Гвардейского района. Ему приглянулась одна из юных наездниц.

Вечером 29 августа он подкараулил девушку у автобусной остановки в посёлке, где сам жил. Насильно затащил её к себе и удерживал несколько часов. Затем, угрожая ножом, посадил в автомобиль и увёз в аэропорт Храброво. Мужчина планировал купить там билеты в Узбекистан и увезти пленницу на родину.

«Самандар работал в конно-спортивном клубе, где я занималась. Он жил там же в отдельной комнате. Не то чтобы мы были знакомы — руководство представило его нам в начале месяца, сказали, как его зовут. Наши имена он не знал. Его задача была ухаживать за лошадьми, кормить их, выводить гулять, убираться у них в стойле. Я с ним не общалась, ни разу не получала от него никаких знаков внимания, мы даже не здоровались.

Когда он меня похитил и привез в аэропорт, я вспомнила о международном спасательном жесте, говорящем о насилии, и в панике показывала его за спиной. Во всём мире он считается криком о помощи. Возможно, сотрудники аэропорта это увидели. Потом я уговорила Самандара отпустить меня в туалет. Он старался не выпускать меня из виду — стоял за углом уборной и мог заглянуть в любую секунду.

Там были две девушки, которые ждали посадку на рейс. Я склонилась к одной из них и шепнула на ухо, что происходит, попросила позвонить в полицию, продиктовала номер мамы. Они очень быстро и слаженно отреагировали: одна сразу позвонила в полицию, другая — моей маме. Спасибо им огромное.

Примерно через 10 минут к нам подошли сотрудники в форме, не помню, как представились, попросили документы. Я сразу сказала, что у меня их нет, а у Самандара были проблемы с какой-то справкой и его увели в миграционный отдел», — рассказала девушка.

Девушка говорит, что сейчас уже всё самое страшное позади, она дома. Тело в ссадинах и синяках, но самочувствие нормальное, она уже успокоилась.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
Не храни классные фото в телефоне, превращай их в произведения искусства.

Сделаем потрясающий портрет твоей любимой на холсте. С тебя фото, с нас шикарная работа.

За 7 лет мы нарисовали более 70 тысяч портретов и отправили их почти во все части нашей планеты.

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета со скидкой за 1 минуту: https://vk.me/portret.supe...
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
В Санкт-Петербурге сотрудники НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе спасли 60-летнюю женщину, у которой в бронхи попал зубной протез

Пациентка несколько месяцев жаловалась на тупую боль в груди. Она вызвала скорую помощь, когда состояние ухудшилось, и оказалась в больнице. За две недели до этого в одном из региональных стационаров женщине провели дренирование и промывание плевральной полости — удалили около литра гноя.

Уже в НИИ имени Джанелидзе при помощи рентгена и компьютерной томографии нашли в промежуточном бронхе инородное тело.

Как оказалось, примерно год назад женщина во сне вдохнула часть зубного протеза, не заметив этого, а впоследствии решила, что протез потеряла. За год нахождения в бронхе металлический предмет вызвал эмпиему плевры — гнойное воспаление плевральной полости, а также образование свища, через который началось распространение инфекции из легкого в плевральную полость. Оперативное вмешательство по удалению из бронхов инородного тела выполнил к.м.н., заведующий эндоскопическим отделением отдела неотложной хирургии НИИ Сафоев Муса Искандерович. Операция прошла успешно, был извлечен зубной протез, длиной около 1,5 см.
Показать больше
Знакомства спонсоры содержанки
10 мс. назад
Мне 22
Ищу себе спонсора
Знакомства спонсоры содержанки
10 мс. назад
Познакомлюсь по теме группы. Пишите в личку.  Москва и Мо
Знакомства спонсоры содержанки
10 мс. назад
Дарю бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником

Хватит тратить время на бесполезную воду и смотреть скучные видео в интернете.
Я приготовил для тебя только практический материал. Что мы будем делать?

- Отрисуем 3 крутых кейса в твое портфолио в 3 направлениях: веб, графический и ux/ui дизайн.
- Узнаем, что отличает новичка, который работает за короткий отзыв, от заряженного профи
(и как быстро и без напрягов стать вторым).

Ты забудешь о копеечных заказах на биржах и бесконечных правках от «надменных» заказчиков - бери бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником от Yudaev school.
Кликай по ссылке и получи доступ к платформе с уроками за 0 рублей: https://yudaevschool.onlin...

Меня зовут Никита Юдаев - я основатель школы Yudaev School и студии Yudaev Branding. Я занимаюсь дизайном уже более 6 лет и выпустил на рынок более 6000 учеников, которые стали крутыми специалистами.

На этой программе мы изучим основы дизайна и анимации. Сделаем домашки, которые разберет дизайнер с доходом более 100к в месяц. Также узнаем, как закрыть первого клиента на высокий чек (не как на биржах). Неплохо, правда?

Обучение: 0 р., вместо 3990. Поэтому свободные места ограничены. Присоединяйся, пока ссылка еще активна: https://yudaevschool.onlin...

До встречи
Показать больше
Знакомства спонсоры содержанки
10 мс. назад
Здравствуйте, мне 18 лет ищу спонсора на постоянной основе, желательно совместное проживание (встреча на раз меня не интересует)
Готова предложить : (интим,уборку,готовку, стирку).
Запросы не большие, скорее всего хочется найти адекватного человека, которого будет интересовать не один лишь интим ...
Буду очень благодарна,кто вытащит меня из моих проблем ...
Хабаровск..
Телеграмм : Daryadodo
Хорошего Вам дня )
Показать больше
Знакомства спонсоры содержанки
10 мс. назад
Серьезный спонсор. Свой бизнес. В поисках симпатичной девушки. Ищу реальные отношения с серьезными намерениями. Мне 39, без вредных привычек и материальных проблем! Умею ценить и уважать человека. Гарантирую регулярную поддержку, адекватность и конфиденциальность. Если ты ищешь реальную опору- пиши!

👤 Алексей Борисов
Показать больше
Архив Знакомств
10 мс. назад
Κaк нaзло вcем без paзницы 😢