Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Твои милые тяночки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мир новостей
10 мс. назад
Срочно нужны люди на подработку.

Зп от 45к, занятость 2-3 часа в день

Возраст не важен, опыт не нужен!

Что по условиям:

1. Кайф от процесса: приходишь с учебы или работы, садишься за комп с удовольствием - знаешь, что ближайшие пару часов ты проведешь классно.

2. Оплата от 5 до 10к за заказ, а в месяц можно смело брать 10-15 штук, если у тебя есть время.

3. Никаких навыков, кроме интереса к 3D моделям и играм не нужно. Мне даже проще учить тебя с чистого листа.

4. Заказов полно. Сейчас развиваются Метавселенные, весь бизнес уходит в онлайн - так что даже помимо игр у тебя есть масса вариантов - персонажи для рекламы, метавселенных, медицины, дизайн интерьера и архитектура.

Этот навык не устареет в ближайшие лет 20 точно. А у тебя всегда будут деньги.

Как попасть на обучение?
1. Перейти по ссылке
https://vk.com/app5898182_...
2. Нажать «Разрешить».
3. Зарегистрироваться.

Что я предлагаю:

— 17 подробных блоков по разным инструментам 3D-моделирования
— Практические домашние задания по каждому блоку
— Проверка домашних заданий, ответы на вопросы и личная обратная связь от меня
— На обучении ты уже начнешь формировать свое портфолио
— Получишь пошаговую стратегию поиска первых клиентов

Уже во время обучения ты сможешь брать первые заказы и зарабатывать на этом.

Никакой воды. Только рабочие навыки, которые сделают из тебя востребованного специалиста.

Переходи по ссылке и чекай полную программу обучения: https://vk.com/app5898182_...

Получи знания, с которыми ты в любой момент сможешь заработать.
Показать больше
Мир новостей
10 мс. назад
В Ленинградской области похитили мощи Святого Николая Чудотворца. Судя по картине преступления, похищение было спланировано.

Сегодня утром к храму Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Кировске приехала машина, из которой вышла женщина в платке. Она зашла в здание и попросила вынести мощи Святого Николая Чудотворца. Ничего странного в этом не было: в церкви лежат несколько разных мощей, и прихожане иногда просят вынести их для молитвы.

Когда мощи вынесли, женщина помолилась, перекрестилась, а затем забрала мощи, села в машину и уехала. Мощи святителя нашли в квартире женщины. В ближайшее время их вернут в храм. Пенсионерка призналась, что пошла на это, чтобы молиться дома.
Показать больше
BTS | 방탄소년단
10 мс. назад
Чимин прибыл на мероприятие Lady Dior Celebration

Ждем теперь побольше фото в качестве
BTS | 방탄소년단
10 мс. назад
Все взгляды прикованы к Пак Чимину. Он всегда будет выделяться из толпы, где бы не находился
BTS | 방탄소년단
10 мс. назад
Чимин на Weverse: Очень нервничаю, поэтому ладошки сильно потеют 😮
BTS | 방탄소년단
10 мс. назад
Чонгук: не уходить? Я никуда не пойду. Я всегда буду тут рядом для вас
BTS | 방탄소년단
10 мс. назад
Чимин: Я хочу стать лучшей версией себя и продемонстрировать свой рост на концертах. Я много копался в себе и понял, что работы ещё очень много...
BTS | 방탄소년단
10 мс. назад
Чимин: мне нужно приходить к вам почаще, но получается, как получается.. Я знаю, что вы все меня ждете и поддерживаете. Я учу английский и ах, уроки такие сложные. Нужно заставлять себя заниматься, иначе без этого никак.
BTS | 방탄소년단
10 мс. назад
Розыгрыш 3 альбомов Тэхёна "Layover"

Будет 3 победителя, каждый из которых получит альбом V "Layover" (рандом) + доставка из Кореи за наш счет.

Условия:
1) Быть подписчиком нашего сообщества (https://vk.com/bts_vk)
2) Сделать репост этой записи и держать её в Топ-5 у себя на стене (профиль должен быть открыт)

Итоги подведем 1 ноября.

* победитель ничего не оплачивает! Альбом и доставка полностью за наш счет. Победители будут определены случайным образом при помощи сервиса для розыгрышей.

Весь ассортимент товаров для коллекционеров с фотокартами от нас в подарок: https://vk.cc/ckctqb
Показать больше
Фитнес йога пилатес похудение
10 мс. назад
Комплексная растяжка

Для хорошего самочувствия и красивых мышц ?