Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Какого хрена так мило? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Какого хрена так мило?
10 мс. назад
Nier: Automata
Character: 2B #cosplay @wtfcute
Какого хрена так мило?
10 мс. назад
Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai
Character: Mai Sakurajima #cosplay @wtfcute #pantyhose @wtfcute
Показать больше
Какого хрена так мило?
10 мс. назад
Какого хрена так мило?
10 мс. назад
Honkai Impact 3rd
Character: Bailu #cosplay @wtfcute #stockings @wtfcute #pantsu @wtfcute
Показать больше
Какого хрена так мило?
10 мс. назад
Blue Archive
Character: Asuma Toki #cosplay @wtfcute #stockings @wtfcute #bunny @wtfcute
Показать больше
Какого хрена так мило?
10 мс. назад
Genshin Impact
Character: Nahida #cosplay @wtfcute #pantsu @wtfcute
Показать больше
Какого хрена так мило?
10 мс. назад
Azur Lane
Character: New Jersey #cosplay @wtfcute #swimsuit @wtfcute
Показать больше
Какого хрена так мило?
10 мс. назад
Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
Character: Rem #cosplay @wtfcute
Показать больше
Жизач - новости
10 мс. назад
"Задачка не из лёгких": Мать 22 детей из Липецкой области рассказала о сборах в школу

У Валентины и Сергея Ефановых 22 ребёнка в возрасте от трёх до 23 лет — 11 девочек и 11 мальчиков. Они живут в доме в селе Крутые Хутора Липецкой области.

14 детей в семье — это ребята из детских домов. Одни находятся под частичной опекой, для других супруги выступают как кураторы, патронажная семья. Но по факту дети живут вместе с ними. Сейчас в доме Ефановых 16 детей. Те, кто вырос, часто приезжают в гости.

Скоро начинается новый учебный год, добывать знания отправятся восемь детей из этой семьи. Подготовка к школе идёт полным ходом, рассказала Валентина.

"Задачка не из лёгких. Всех одеть, обуть, чтобы 1 сентября пошли в школу красивые и нарядные, запастись канцелярскими принадлежностями. Мы уже потратили около 100 тысяч рублей. Но ещё предстоит сделать массу покупок, чтобы собрать необходимое", — отметила женщина, добавив, что в среднем на подготовку каждого школьника потребуется около 20 тысяч рублей.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
10 мс. назад
Маршал рассказал, как его участвующий в СВО племянник отказался идти в тыл

Заслуженный артист России Александр Маршал рассказал о племяннике Сергее, который командует взводом в зоне СВО. Выполняя свой долг перед Родиной, он побывал в госпитале, но всё равно отказался действовать в тылу.

"Я говорю: "Серёга, может, давай я позвоню, может, тебя в тыл? Будешь в тылу где-то работать?" Он говорит: "Нет, дядька, а как я потом пацанам в глаза буду смотреть?! А как я буду перед погибшими себя чувствовать?!" — поделился Маршал.

По мнению артиста, наши войска встретились на фронте с достойным противником, ведь многие украинские лётчики учились в РФ. И всё равно Россия победит, считает Маршал. Он также отметил, что сам собирался отправиться в зону спецоперации, но военком его не пустил.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше