История России и СССР
Гвардии младший сержант В. Агапов — командир одного из лучших расчетов Н-ской гвардейской части. Фотографы Г. Макаров, А. Становов. 1952 г.
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
История России и СССР
10 мс. назад
Поцелуй в парке. 1897 г.
История России и СССР
10 мс. назад
Советский танковый десант. 1945 г.
История России и СССР
10 мс. назад
Интерьер здания Рейхстага после поражения Германии в войне. На стенах и колоннах — оставленные на память надписи советских солдат. Май 1945 г.
История России и СССР
10 мс. назад
Солдаты-гвардейцы с захваченным немецким стрелковым оружием.

У бойца слева на плече немецкий пулемет MG-34, в качестве личного оружия двое вооружены пистолетами-пулеметами системы Шпагина (ППШ). У солдата в центре карабины «Маузер», у бойца справа на шее немецкий пистолет-пулемет MP-40 без магазина.
Показать больше
История России и СССР
10 мс. назад
Плакат времен Великой Отечественной войны.
История России и СССР
10 мс. назад
«Московский Кремль при Дмитрии Донском» – худ. А. Васнецов.
История России и СССР
10 мс. назад
«Поход Ермака в Сибирь» – худ. К. Лебедев.
Знакомства
10 мс. назад
Зовут меня Василиса. Если ты скинхед в берцах, поддерживающий тесака или патлатый скейтер, слушающий кишлака или, может быть, дед инсайдер с порезами по всему телу , то приходи ко мне домой, разбей моё сердце, убей морально, ведь у тебя есть всё шансы. а может ты ещё и упарываешься регулярно аптечкой? начинай давить нервы и упарываться корвалолом, я готова к такому. сначала всё будет очень хорошо, я буду посвещать тебе свои монологи и книжки, льстить тебе, потому что всех больше устраивает то, что они хотят слышать, нежели искренность. мы сходим в мак, погуляем на советской и я научу тебя практике выхода в астрал. потом выйдем из него и после нескольких откровений и близостей, после третьего поцелуя, я сниму розовые очки и пойму , что ненавижу тебя. 🤟
Показать больше
Знакомства
10 мс. назад
Мария
люблю виноградный сок и тактильных людей, мужское женское и разговоры по душам
Знакомства
10 мс. назад
Всем привет ✌
Зовут Анжелика ❤
Обеспеченная женщина у которой все есть, ищет себе молодого или не очень самца.