Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме авы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
2D WebM | Аниме
1 год назад
кайф
INST НОВОКУЗНЕЦКА
1 год назад
Inst: lida_vokhrameeva
Трэп Школа
1 год назад
Мой х*й был в книге рекордов Гиннеса
А потом меня выгнали из библиотеки

(c) SODA LUV
Милые сплетницы
1 год назад
Если любовь, то только на всю жизнь!
ПАЦАНЫ И ЧАЙ
1 год назад
ПАЦАНЫ И СИГИ (ОБЗОРЫ)
1 год назад
Обзор на backwoods honey berry
На сей раз действительно хорошие сигариллы и думаю тем кто следит за кизару и всякими западными рэперками такие пачки знакомы, так как обычно их используют не совсем по назначению забивая в эти табачные листы уже совсем не табак.
Пачка выглядит прям очень красиво как по мне, выполнена в стиле пчелинных сот и в зависимости от вкуса изменяется цвет упаковки. Кстати говоря если достать сигариллу и приложить к картинке на упаковке размер действительно совпадет.
При открытии пачки чувствуется плотный запах того самого меда и ягод, как и от самой сиги, сами они очень мокрые, как будто макнули в какой то соус.
При курении вкус раскрывается не сразу, а постепенно, и он не чуть не уступает тому что был при открытии пачки, руки после них пахнут так же не дохлым дедом, а ягодами.
Одному такую скурить для меня тяжеловато, хоть и говорят что они не особо крепкие, но возможно я пока не скурил еще все свои легкие.
Пачку лучше плотно закрывать, даже не знаю чем, первая сига была прям очень сочная, а начиная с третьей которую покурил уже спустя 2-3 дня вкус конечно чувствовался только табака, кстати такого табака я не чувствовал ни в одних из сигарилл которые курил до этого.
Забивка конечно содержит в себе иногда и практически палки от листьев, но как я видел в других обзорах здесь это норма.
Сама бумага в которую заворачивают табак по сути и есть листья, выглядит интересно.
Ну а теперь и о цене, да стоят они конечно примерно 800 рублей, но проблема еще и в том что в рф их практически нигде не найти, продаются они я так понял только в duty free, но я так же нашел их только в одном инет магазине, за такие деньги попробовать хоть раз стоит я считаю.
Вкус:9/10
Накур 10/10
Цена 6/10
Дизайн:8/10
Показать больше
Гангстерская романтика
1 год назад
Начиная жизнь с чистого листа, не пишите той же ручкой.
Романтика
1 год назад
Вам хочется кутнуть? А мне ужасно хочется. Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы.

Антон Павлович Чехов
Милые Азиатки
1 год назад
Аниме авы
1 год назад
аvаtаpочku