Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS NEWS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
BTS NEWS
10 мс. назад
Следующий с кем будут нарезки это с этим прекрасным мужчиной!
Постораюсь выложить сегодня вечером 💜💜💜🫂
BTS NEWS
10 мс. назад
Реклама ко дню рождения Чонгука доминирует во всех магазинах CJ Olive Young — крупнейшей сети салонов красоты в Южной Корее. Всего 2119 объявлений по всей стране.

🔗Теги #bts #army #bighit #kpop #lovekpop #бантан #jungkook #чонгук #гуки #макнэ
Показать больше
BTS NEWS
10 мс. назад
Я не успеваю!
Но вот сегодня у меня есть время.
Надеюсь что сегодня я сделаю для вас нарезку.
Спасибо за понимание,что ждёте.
Я готовлюсь в колледж, поэтому нет нарезки.
BTS NEWS
10 мс. назад
🦋𝘠𝘰𝘶 𝘢𝘳𝘦 𝘵𝘩𝘦 𝘳𝘦𝘢𝘴𝘰𝘯 𝘭 𝘴𝘵𝘪𝘭𝘭 𝘣𝘦𝘭𝘪𝘦𝘷𝘦 𝘪𝘯 𝘭𝘰𝘷𝘦.🌒🦋

Хотите увидеть такую эстетику?
Тогда тебе туда!
Переходи и найди свой вайб!

https://t.me/Imanaesthete
#bts #taehyung
Показать больше
BTS NEWS
10 мс. назад
Тэхён появится в развлекательной программе SBS «Running Man».

Тэхён принял участие в съемках «Running Man» 28-го числа и успешно завершил график. Шоу выйдет в эфир 10 сентября в 12:15 по 🇷🇺🇺🇦, 15:15 🇰🇿

Теги #bts #army #bighit #kpop #lovekpop #бантан #ви #кимтхэхён #kimtaehyung #техён
Показать больше
BTS NEWS
10 мс. назад
Президент Корейской ассоциации по улучшению качества медицинской помощи процитировав слова Хосока

В Сеуле прошла 39-я Всемирная конвенция "Международного общества по обеспечению качества в здравоохранении", в которой приняли участие 1600 человек из 77 стран.

На церемонии открытия Ли Ванджун, президент Корейской ассоциации по улучшению качества медицинской помощи, напутствовал участников, процитировав слова J-Hope из BTS: "Когда вы переживаете трудные времена, посмотрите на людей, которые работают с вами. Вы получите от них энергию".

Ли Ванджун подробно остановился на проблемах, с которыми сегодня сталкивается мировое медицинское сообщество в области обеспечения безопасности пациентов и качества медицинского обслуживания, таких как рост стоимости медицинских услуг, старение населения, появление новых инфекционных заболеваний, изменение климата и медицинское неравенство. Он высказал несколько предложений по преодолению этих проблем и дополнил их цитатой Хоби, чтобы приободрить их.

Теги #bts #army #bighit #kpop #lovekpop #бантан #jhope #джейхоуп #хосок #солнышко
Показать больше
BTS NEWS
10 мс. назад
Лидер BTS RM появится на обложке ноябрьского номера GQ JAPAN! Снимки современного художника Хироши Сугимото и RM на обложке специального выпуска!

Кроме того, будут выпущены видеоролики с фото и видео с комментариями RM.

🔗Теги #bts #army #bighit #kpop #lovekpop #бантан #kimnamjoon #Namjoon #rm #кимнамджун #намджун #джун #рм
Показать больше
BTS NEWS
10 мс. назад
В честь Дня рождения Чонгука, японская фанбаза запустила дирижабль

А так же ресторан в котором Чонгук ел запостил фото с автографом

Чонгук: Желаю процветания

🔗Теги #bts #army #bighit #kpop #lovekpop #бантан #jungkook #чонгук #гуки #макнэ
Показать больше
Интересная Москва
10 мс. назад
В парке «Сказка» организована уникальная в своем роде тематическая площадка – единственный Парк Динозавров в Москве, занимающий территорию в 2 гектара. В нем посетителей ждут более 50 видов рептилий и 30 фигур других животных Ледникового периода, среди которых есть и огромные мамонты, и саблезубые тигры. Все они имеют реальную величину (высота до 9 м, длина до 20 м!), двигаются и издают приветственный рев. Гости площадки также смогут увидеть быт пещерного человека.

Адрес: Крылатская улица, 18
Билет: 900 р.
Показать больше
Интересная Москва
10 мс. назад
Уютный дворик в Воротниковском переулке недалеко от Малой Дмитровки (Кооператив "Труженик искусства")

Это место интересно тем, что здесь в бывшем клубе театральных работников в конце 1920-х Михаил Булгаков часто встречался с мхатовцами, Маяковским и другими известными писателями и актерами.

Фото: mariia .parshunya
Показать больше