Знакомства СПб Питер
Познакомлюсь с девушкой из спб, для серьезных отношений. О себе: 33 года, высшее образование, занимаюсь спортом, люблю готовить.
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства СПб Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства СПб Питер
10 мс. назад
Денис, 27 лет.
Знакомства СПб Питер
10 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой (от 18 до 40).
В приоритете для отношении и семьи!
Рассмотрю так же просто дружбу – общение, но только живое (по тел либо встретиться – погулять).
Не приемлю переписку, по переписке не понять человека.
О себе: мне 33, добрый, адекватный, работаю на 2х работах (удаленно), занимаюсь спортом, люблю кино и музыку, хожу на квизы, живу в Питере (на лиговском просп), один. Страница моя, фото мои. По-мужски все ок!
Нравлюсь, пиши!
Показать больше
Знакомства СПб Питер
10 мс. назад
Привет! Мне 35 лет, рост 187см. Родился и вырос в СПб. Высшее образование, не курю, не пью, в браке не состоял, детей нет. Много работаю. В свободное время предпочитаю вылазки на природу, походы за грибами, рыбалку, хожу в зал, обожаю путешествовать...летом -велосипед, зимой - беговые лыжи.
Ищу девушку, не курящую, без детей с перспективой создания семьи...
Показать больше
Знакомства СПб Питер
10 мс. назад
Привет девченки 😍, познакомился бы с вами для серьёзных отношений, в возрасте от 21 до 35. Мне 30 лет.
Занимаюсь музыкой, веду стримы, работаю по мимо всего на основной работаю +.
Знакомства СПб Питер
10 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой (от 18 до 40).
В приоритете для отношении и семьи!
Рассмотрю так же просто дружбу – общение, но только живое (по тел либо встретиться – погулять).
Не приемлю переписку, по переписке не понять человека.
О себе: мне 33, добрый, адекватный, работаю на 2х работах (удаленно), занимаюсь спортом, люблю кино и музыку, хожу на квизы, живу в Питере (на лиговском просп), один. Страница моя, фото мои. По-мужски все ок!
Нравлюсь, пиши!
Показать больше
Знакомства СПб Питер
10 мс. назад
Всем доброго времени суток!
Зовут Артем, буду рад познакомиться с девушкой.
В Питере не давно, хотел бы найти хорошую спутницу для приятных вечерних прогулок по загадочным улицам.
О себе расскажу в лс.
Женский Мир - Юмор и Истории
10 мс. назад
20-30 минут тренировок в день - запомните языки, даты и любую нужную вам информацию!

Когда в 2010 году я научился этой технике, я просто не мог в это поверить!

Если бы я знал это раньше, то определенно учился бы гораздо лучше. Да и английский язык выучил бы еще в средней школе. А еще я бы не забывал о днях рождениях близких, каких-то адресах, обещаниях…

Я смог запоминать в разы больше информации! Если вы целеустремлены, то у вас есть шанс запомнить:

-больше 100 иностранных слов за час;
-страны и их столицы;
-списки дел, покупок, номера телефонов;
-любые 10 не связанных между собой слов всего за 3 минуты;
-больше 10 человек по именам;
-ПДД, хотя раньше мне казалось это за гранью реальности;
-выключил ли я дома свет, воду или плиту.

А дальше я развивал навык и теперь могу сказать, что с легкостью запомню все, что мне нужно.

Все дело в правильном подходе.

О нем я, кстати, совершенно бесплатно расскажу на пятидневном курсе по развитию памяти и внимания. Вот здесь

https://vk.com/app5898182_...

Кто я вообще такой?

Меня зовут Константин Дудин. Я - участник шоу “Удивительные люди” на телеканале Россия 1, автор цикла передач о памяти на телеканале Наука 2, автор книги “Память как у слона”. В мнемотехнике уже 11 лет.

А еще за последние 2 года я обучил ей более 120 000 человек

Поэтому я уверен в своих знаниях и эффективности методики более чем на 100%.

Уделив 20-30 минут в день в течение 5 дней, вы получите навыки, которые будут помогать вам всю оставшуюся жизнь.

Регистрируйтесь по ссылке

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Знакомства и Общение
10 мс. назад
Шикарная малышка😘
Знакомства и Общение
10 мс. назад
Она роскошна!
Знакомства и Общение
10 мс. назад
— Если я влюблюсь в тебя, что ты будешь делать с этим?
— Всё!!!