пацаны и сырки
Привет, ребята!🙋‍♀
Пишу свой первый отзыв на сырок)
Сегодня мне в магазине "Дикси" бросился в глаза интересный сырочек. На вид я подумала что это эскимо. Купила этот сырок за 39 рублей (возможно по скидке). Сырочек в молочной шоколадной глазури с дробленым фундуком (такую я очень люблю!). Внутри вкусненькая творожная масса, так же на языке чувствуются мелкие крупинки творога. Сырок держится на деревянной палочке, что делает его интересным и кушать можно как мороженое. Масса 50 грамм (вкусновато, но маловато), фото с составом прикладываю!
А вы пробовали такой сырок? Какие ваши впечатления, поделитесь в комментариях!😉
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны и сырки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Толстые кошки и цитат немножко
1 год назад
Бюджетные вещички с wb
Артикулы тут 👉👉👉 - https://vk.cc/coU7QV
Hugly Друзья | Знакомства
1 год назад
Мне просто интересно)
ЖЕНСКИЙ
1 год назад
У нac тaкoгo не бывaет.

dеvushka

zamuj
Пацаны с района
1 год назад
К сожалению , зависимость многих.
Подслушано у ДПС
1 год назад
⚡ Сообщается о большой пробке в Ростовской области
Minecraft | Майнкрафт
1 год назад
МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПИСАТЬ СТАТЬИ ВМЕСТО МЕНЯ.

Потому что времени едва хватает на то чтобы выложить новый отзыв клиента, а в виду объёма текущей работы на сегодняшний день у меня просто нет времени на информационно-творческий контент моего аккаунта.

ДЕЛА ИДУТ. КОНТОРА ПИШЕТ. ТЕХНИКИ РАБОТАЮТ💯

К посту прикреплен отзыв постоянного клиента на следующий день после запуска стандартной техники на клиентов.

На все интересующие вопросы отвечаю Вам в личных сообщениях 👉 Юлия Яснова
Показать больше
Романтика липецких дворов
1 год назад
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
1 год назад
В Воронежской области нашли клад

Монеты предположительно XIX века обнаружил в 30 км от города житель Воронежа. Монеты были сложены в горшок, накрыты тканью — от неё остались лишь некоторые элементы. Всего в схроне было 76 монет. Клад был зарыт в земле.

Как рассказал мужчина, место обнаружения клада — лес недалеко от заброшенной деревни и старой дороги. Более подробной информации он не раскрывает.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
ЖЕНСКИЙ
1 год назад
dеvushka

zamuj
Пацаны с района
1 год назад
Сaмоe сложное - это тaк долго ждать, и в самом конце узнать, что напрасно