Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от south park tumblr gallery , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красиво
1 год назад
Сочность фото зашкаливает
Форит Fortnite | ForitGang
1 год назад
☀️Всем доброе утро!
⏰Магазин предметов на 24.06.2023

🔥Будете что-то покупать?
Знакомства
1 год назад
Хочу найти хорошего мужчину, который непременно будет слушать со мной грустные композиции. А то прошлый не хотел. И это очень бесило. Не могу без музыки.
Работаю. Нет детей. Фотки на страничке😋
Beauty blog|Женский блог
1 год назад
Как красиво и нежно
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
1 год назад
Российские звезды, вернувшиеся на Родину после критики СВО: «Надеюсь, меня не уничтожат там»

После начала СВО многие известные блогеры и музыканты обрушились с критикой на российские власти и поспешили покинуть страну. Но многие по прошествии времени возвращаются. Привыкшие к большим доходам в России, они не смогли получить ту же популярность за рубежом.

Так блогер Руслан Усачев, который ранее критиковал власть и покинул страну после начала СВО, рассказал, что стал шоураннером, сценаристом и ведущим «КликКлак шоу» на СТС.

Актриса Ингеборга Дапкунайте покинула Россию после начала СВО и потом не раз говорила, что должна была покинуть ее еще в 2014 году. Но уже в августе 2022-го она резко поменяла свое мнение и не исключила, что может вернуться в Россию, где остались все источники ее основного заработка.

Даня Милохин, уехавший в США и в ноябре 2022 года вместе с блогером Артуром Бабичем исполнивший гимн Украины во время прямой трансляции в соцсети, сообщил своим подписчикам, что вернется в Москву. «Думаю, что скоро. Надеюсь, меня не уничтожат там», – заявил Милохин 17 июня. За такое заявление он получил волну хейта.

Певец Валерий Меладзе, высказывавшийся против СВО и произнесший на новогоднем корпоративе в Дубае украинский лозунг тоже вернулся в Россию. Его хотели внести в список иноагентов и даже лишить российского гражданства, но обошлось.
Показать больше
Жизненный Путь | Психология
1 год назад
А говорᴙт, чтo женщин нeт логики
ЖИЗНЬ ВОЛКА.
1 год назад
south park tumblr gallery
1 год назад
Знакомства
1 год назад
Привет всем! Ищу себе хорошего парня.

Марьям Насруллаева
Beauty blog|Женский блог
1 год назад
Летний образ с желтым